Вандалы разломали декоративные светильники в сквере в Новоалександровске
Видео очевидцев

Вандалы разломали декоративные светильники в сквере в Новоалександровске

Зоне отдыха нет и года

Вандалы разломали декоративные светильники в новом сквере в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска). По словам местных жителей, где-то элементы подсветки разбиты, в других выкручены лампочки, местами и вовсе торчат провода.

"Зачем уничтожать то, что должно радовать? У кого рука только поднялась. Вечером можно было бы подышать воздухом в уютном месте, но такими темпами скоро прекрасный сквер могут превратить в печальное место. Чего добивались те, кто разбивал светильники? Зачем им это? Кому хуже они хотели сделать?", - недоумевают местные жители.

Напомним, сквер открыли в декабре минувшего года.

9 октября 2021, в 19:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2021, в 19:32
Беларуська снег чистила и зацепила
+1
Написано 9 октября 2021, в 19:36
Тут же камер вагон и маленькая тележка
+7
Написано 9 октября 2021, в 19:44
там что хозяев двора нет? то,что они это разрушение допускают пусть живут с этим, нравится разруха..
+3
Online
Написано 9 октября 2021, в 20:38
Aristokrat65, хозяева двора? Вы серьёзно? Там, как минимум, должен быть ответственный за район
+6
Написано 9 октября 2021, в 21:04
Aristokrat65, Aristokrat6 простите, а какой адрес у дома, во дворе которого было совершено злодеяние, сэр?
+2
Написано 9 октября 2021, в 22:52
Aristokrat65, какой двор? Это сквер.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 октября 2021, в 20:51
Надо ,руки вандалам отрывать!!! Где живут, там и ср-т! Уроды
+2
Написано 9 октября 2021, в 20:59
За такое должно быть самое суровое наказание, вплоть до того, чтобы посадить в чан с дерьмом на центральной площади и не выпускать часа три.
+3
Написано 9 октября 2021, в 23:59 Отредактированно 9 октября 2021, в 23:59
MrParker, и янычара с саблей, и каждые 15 минут - вжух! Как в Турции
+7
Написано 10 октября 2021, в 09:15
+1
Написано 9 октября 2021, в 21:54
Эти фонари уже очень давно стоят в таком состоянии. Вот что там ни к чему, так это белый камень этот, что рассыпан. Декоративный который. Его растаскивают детки, он валяется по дорожкам пешеходным, вообще ни к селу ни к городу этот белый гравий.
+2
Написано 9 октября 2021, в 22:00
Не вандалы, а дебилы
+3
Написано 10 октября 2021, в 02:30
Одним словом уроды!!!
+2
Написано 11 октября 2021, в 11:47
Ну все . Проблему решают кардинально . Светильники демонтируют
0