Фото очевидцев

Внедорожник сбил мотоциклиста в Южно-Сахалинске

Байкер ехал по кольцевой развязке

ДТП произошло сегодня вечером, 9 октября, в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser двигался по улице Фархутдинова с запада на восток. Он выехал на кольцевую развязку на пересечении с проспектом Мира, не уступив дорогу мотоциклисту, который ехал по проспекту с севера на юг.

Мотоциклист в момент ДТП был на кольце. В результате столкновения он получил травмы. На место прибыли оперативные службы. Пострадавшего осматривают медики.

Обстоятельства происшествия уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

9 октября 2021, в 19:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 октября 2021, в 19:45
Мотоциклисту выздоровления, в данной ситуации он прав. Этот сезон закрыл.
+13
Написано 9 октября 2021, в 21:22
Очень редко что мотоциклист не виновен, обычно там придурок которому похер на жизнь.
+2
Online
Igor71 Online
Написано 9 октября 2021, в 21:32
Вообще в этой ситуации нужно разбираться. Во первых с какой скоростью ехал байкер. Второе были включены ближний свет фар. А то смотрю многие катаются без обозновательных знаков (ходовые огни или ближний свет фар). Тем более маленькую фигуру байкера не всегда видно.
−2
Написано 9 октября 2021, в 22:01
Igor71, Сегодня такой удод на кольце хотел проскочить перед моей машиной. Желание, выйти и разбить ему едало. Быстро ука уехал...
−2
Написано 9 октября 2021, в 21:58
Как авария с мото, так ему не уступили дорогу. А вы не приуели? Соблюдайте режим скорости, и будет вам счастье.....
−3
Написано 10 октября 2021, в 03:03
Pioner 65rus, серьезно думаешь, что на кольце да с плохим покрытием на мото можно быстро ехать? Быстрее скользячку поймаешь, чем машина собьет.
−2
Написано 9 октября 2021, в 21:59
Когда этот сезон закончится
+1
Написано 9 октября 2021, в 22:10
Пьяная белка, такое каждый сезон. Это называется , Самоликвидация...
−1
Написано 9 октября 2021, в 22:20
Pioner 65rus, тоже об этом подумал. Но все-же, когда это уроком станет. И когда кончится
+2
Написано 9 октября 2021, в 22:50
Пьяная белка, Никогда. Они как будто в игре, когда жмут на газ.И думают что они сохранились...
+2
Еще 3 комментария
Online
Breard Online
Написано 9 октября 2021, в 23:35
Не знаю.... как раз проезжал мимо, через минуты 3 после столкновения. Судя по положению "Ленда" и лежащего мотоциклы виноват "Ленд"...скорая попалась навстречу, ...и много байкеров ехало!
+2