Внедорожник сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Внедорожник сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

ГИБДД просит откликнуться очевидцев произошедшего и помочь найти автомобиль

ДТП произошло сегодня, 7 октября, в 13:40 на улице Сахалинской в районе дома №191.

Неустановленный водитель на чёрном внедорожнике сбил 15-летнего подростка, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу,  и скрылся с места происшествия.  Юношу увезли в больницу.

ОГИБДД Южно-Сахалинска просит всех, кто обладает информацией, которая поможет установить автомобиль виновника происшествия и владельца машины, кто был очевидцем ДТП, откликнуться: 789-497, 89658239656. 

Обновлено 21:30. Водитель найден.

7 октября 2021, в 15:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2021, в 15:12
Сделайте в том районе, по Сахалинской, пару надземок, там же дорогу перейти квест.
−1
Написано 7 октября 2021, в 16:03
Вестница, Это пожелание к аств?
+1
Написано 7 октября 2021, в 17:08
Вестница, давай лучше машины под землю , а люди нормально ходить будут .
+3
Написано 7 октября 2021, в 18:04
ostrovsakhalin, а давайте.
+1
Еще 3 комментария
Написано 7 октября 2021, в 15:25 Отредактировано 7 октября 2021, в 15:26
опять этот злополучный переход, сколько там еще людей посбивать надо, что бы власти хоть что то предприняли? Пацану скорейшего выздоровления, а водителя быстрее найти и вкатить ему по полной...камеры там хоть есть?
+5
Написано 7 октября 2021, в 15:27
Для начала ,регулируемый пешеходный переход будет кстати!
+2
Написано 7 октября 2021, в 15:41
Идиот, все равно найдут, в наше время скрываться смысла нет, а того кто скрывается надо сразу не разбираясь на пару лет о жизни подумать!
+3
Написано 7 октября 2021, в 16:05
Дмитрий Армадистов, Видать не всё так просто,если очевидцев ищут. Безопасный город не везде безопасный
0
Написано 7 октября 2021, в 16:50
+1
Написано 7 октября 2021, в 16:29
Трус и сыкун !
+7
Написано 7 октября 2021, в 20:28
Маргарита, Ссыкун ! Я бы даже добавил - ссссссыкун !!!
+1
Написано 7 октября 2021, в 21:00
Маргарита, может и не сыкун, а сыкуха)))
0
Написано 7 октября 2021, в 16:38
Мама дороХая ??,а почему же "ЧУДО" островок Василия не защитил парнишку??? Он же там есть!!! И ООООООЧЕНЬ "помогает" пешеходам быть не сбитыми, автомобилем!!! Беспонтовые островки и те кто придумал их установку в принципе! Парню скорейшего выздоровления!
+10
Написано 7 октября 2021, в 18:06
SanyOCheK, вы были свидетелем дтп , знаете что там произошло ? Вас ждут в ГАИ для дачи показаний . Если же нет , то трепать языкам и заявлять что ничего не работает , это уровень детского сада .
+4
Написано 8 октября 2021, в 10:31
ostrovsakhalin, тут СПЕЦОМ, Василем и прочим быть не нужно, чтоб понять что островки не спасают. Есть очевидные вещи. Вы когда в туалет идете- ясен пень же зачем?! ясен. Не говорите ВСЕМ и громко об этом, свидетели вам для этого не нужны, и доказателства вы тоже не приносите, дескать- Вот гляньте. Всем, всё ясно. Предельно. И без показаний.
Трепать языком, как вы выразились-это не к обывателям, а к ПСО, которым заливают в уши, они верят и ставят- столбики, островки, тратя на это МОИ деньги.
0
Написано 7 октября 2021, в 17:40
Носит же Земля кандомов...
0
Написано 7 октября 2021, в 17:42
Надеюсь,что его найдут и накажут по всей строгости,и пусть посмотрит в глаза родителям ребёнка.
+3
Написано 7 октября 2021, в 21:04
Seawolf, Найдут, дело времени, его уже ищут. Все авто, которые проезжали в этот период времени на данном участке проверят и найдут его темный.. дело времени.. только явка с повинной этого ссыкуна смягчит его участь, иначе отягчающе все это выглядит. а если найдут первыми родители и родственники ребенка будет вообще... ему не сладко.
0
Написано 8 октября 2021, в 01:16
Почему не уточняется возраст водителя? Или это только пенсионеров удостаивают чести обнародования возраста?
+1
Написано 8 октября 2021, в 08:55
MMSS, я тоже считаю, что надо давать полный расклад, почему сбежал, как нашелся и т.д., а то как какое-то неуважение к читателю
0
Написано 8 октября 2021, в 08:54
Бухой что ли был?
0