"Гармошку не тронули": на Сахалине медведи выпили бочку браги у старушки и закусили печеньем
Видео: "Сахалинский нефтяник", okha65ru

"Гармошку не тронули": на Сахалине медведи выпили бочку браги у старушки и закусили печеньем

Отъевшиеся хищники игнорируют приваду, расставленную лесничими

Медведи терроризируют дачников в Охинском районе. По словам местных жителей, в окрестностях орудуют минимум три хищника, в том числе мать с пестуном. Косолапые ведут себя отвратительно - бьют стёкла, ломают мебель, опрокидывают холодильники и пьют брагу. Очевидцы сняли на видео последствия погрома в домах.

Как стало известно astv.ru, медведи повадились в дачный район Семиозёрье. Первый раз их заметили среди избушек еще две недели назад. При этом косолапые хулиганят не на приусадебном участке, а забираются в дома, вышибая окна.

"Жертвами" медведей уже стали несколько человек. Хищники уничтожили килограммы сахара, запасы варенья, сломали мебель, выбили стёкла и опрокинули холодильники. Однажды они выпили у бабушки бочку браги и съели всё печенье, а у другого дачника своровали молоко и бутылку водки. Впрочем, мужчина в шутку предположил, что косолапый остался трезвым, потому что гармошку не тронул.

Газета "Сахалинский нефтяник" сообщает, что лесничие дежурят в районе дач уже не первый день, но хищники, отъевшиеся на молоке и печенье, не реагируют на расставленную приваду. В случае угрозы жизни и здоровью людей инспекторы произведут вынужденный отстрел.

Утром 7 октября в Северо-Курильске ликвидировали медведя, который на протяжении нескольких дней бродил по городу. Родители боялись выпускать детей вечером на прогулку.

7 октября 2021, в 14:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2021, в 14:44
Местные бомжи это, а не медведи!
+15
Написано 7 октября 2021, в 14:54
Mekhanoid77, Я тоже к этому склоняюсь Бомжи либо малолетки не ночующие дома , потому как на камеру даже ни одного следа медвежьего лишь-бы мишек обвинить !
+15
Написано 7 октября 2021, в 14:57
Броня 10 пачек папирос, человеческих рук дело.
+13
Написано 7 октября 2021, в 15:40
Броня 10 пачек папирос, Нагадили толпой на пол большую кучу,а бабка по размеру кучи подумала на медведя.
+4
Написано 7 октября 2021, в 14:48
водка была-то по-любому
ну и сторожевая собака
теперь не пройдет медведь ни за что
+5
Написано 7 октября 2021, в 14:50
да мородёры это 100% под медведей косят,чтобы их не искали
+9
Написано 7 октября 2021, в 15:30
Ага, медведи выпили брагу и бутылку водки на опохмел стащили!
+11
Написано 7 октября 2021, в 16:33
Olga_23, ага))), и так упились, что на гармошке сыграть не смогли))
+8
Написано 7 октября 2021, в 16:34
Я Незнакомка, сил только на печеньки хватило))))
+7
Написано 7 октября 2021, в 16:37
Olga_23, бедные мишки... Так ведь и убийство Кеннеди на них могут повесить
+14
Еще 1 комментарий
Написано 7 октября 2021, в 15:33
чета не сильно медвежье меню, мож и правда там двуногие голодающие орудуют...уж бутылка водки точняк медведю не нужна, да и ни раз подумает пить ли брагу :)))
+6
Написано 7 октября 2021, в 15:56
_ekhidna_, так брага сладкая и на ягоде.
+4
Написано 7 октября 2021, в 16:00
nastya2106, ну так брагой же воняет...варенье и сгущенку еще поверю, но брагу, тем более бочку, вряд ли :)))
+5
Написано 7 октября 2021, в 16:06
nastya2106, насчёт браги, то сомнений нет. Вот насчёт водки и что медведи ее употребляют, то это фигня какая-то.
+3
Еще 9 комментариев
Написано 7 октября 2021, в 19:33
Если бутылку водки утащили, то это йети
+5
Написано 7 октября 2021, в 20:30
не удивлюсь увидев пьяных медведей , кричащих : - "Цыганей" ! )))))))))
+6
Написано 7 октября 2021, в 20:31
или может это местные бомжи в вывернутых тулупах ? )))
+3
Написано 7 октября 2021, в 23:50
Может пора уже их приручать?)))
+2
Написано 8 октября 2021, в 00:24
В итоге медведи отравились печеньем,как это обычно бывает после бочки браги
+3
Online
Написано 8 октября 2021, в 08:40
Пьянство среди медведей это капец
+1
Написано 8 октября 2021, в 10:59
Довели мишек, брагу с водкой пьют??, нормальные такие, суровые, сахалинские медведи!
+2
Написано 8 октября 2021, в 11:10
Медведи бухают, чё за идиотизм
+1
Написано 8 октября 2021, в 12:50
"Кто ел с моей миски, кто спал на моей кровати??!!"
+1