Юные хулиганы в Южно-Сахалинске обиделись на замечание мужчины и изрисовали его внедорожник
Фото: Telegram @crimesakh

Юные хулиганы в Южно-Сахалинске обиделись на замечание мужчины и изрисовали его внедорожник

Полиция проводит проверку инцидента. Скорее всего, родителям придётся оплатить покраску авто

Полиция проводит проверку инцидента, который произошел в ночь на 2 сентября. По информации Telegram-канала "ЧП Сахалин", житель Южно-Сахалинска сделал замечание группе подростков, которые били стекла в неработающей бане района Хомутово, а в итоге сам пострадал. 

Мужчина предложил им убрать за собой разбитые стекла, взамен пообещал не рассказывать ничего родителям. Ребята условия договора выполнили и, казалось, конфликт был исчерпан.

Однако, как предполагает сам мужчина, ночью они взяли баллончик с черной краской и изрисовали его внедорожник Toyota Land Cruiser. Островитянин сразу же обратился с заявлением в полицию.

В случае, если правоохранительные органы установят причастность подростков к инциденту, родителям, как минимум, придется оплатить покраску авто. Не исключено, что во время разбирательства выплывет наружу история с битым стеклом.

2 сентября 2021, в 18:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 18:22
Ремня засранцам!
+15
Написано 3 сентября 2021, в 14:24
Я Незнакомка, не наказывайте будущих живописцев. Это гонения на представителей творческой богемы.
+2
Написано 3 сентября 2021, в 16:09
SerSin85, богема — сообщество разлюляев с претензией на интеллигентность, артистизм и оригинальность мышления))
+5
Написано 3 сентября 2021, в 17:17
Я Незнакомка, ну вот, опять вы их унижаете. Такими методами мальчикам максимум, что остаётся, это рисовать дорожную разметку в пустыне. Дайте им шанс.
+2
Еще 3 комментария
Написано 2 сентября 2021, в 18:38
Не обижайтесь родители на правду, но воспитали вы уродов.
От начала конфликта - битье стёкол на чужом имуществе, до конца - порча чужого имущества.
Нагреть бы вас по максимуму и на учёт поставить.
+33
Написано 2 сентября 2021, в 23:39
+5
Написано 2 сентября 2021, в 18:51
Ну, вот они, те самые вандалы, которые всё портят и гадят повсюду. Интересно, их родители читают новости, комментируют? Возможно, они думали, что "хорошо, что мой не такой". Самое плохое будет, если родители попытаются отмазать, а не осудить и честно понести ответственность и наказать ребенка с объяснением, что такое хорошо и что такое плохо и ПОЧЕМУ.
+18
Написано 2 сентября 2021, в 19:43
Нюра_просто_Анна, возможно, их родители такое же быдло. И, так сказать, воспитали "детишечек" собственным примером.
+7
Написано 2 сентября 2021, в 20:12
MMSS, возможно и так
+3
Написано 2 сентября 2021, в 22:30
Нюра_просто_Анна, их родители либо бухают, либо закладки ищут
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 сентября 2021, в 19:57
Психология современных мамочек в действии. Ребенок -это ЖЕ ребенок; мой ребенок и я решу прав-ли он; все не правы, а это ребеночек просто поигрался. В последние годы дети становятся неуправляемыми. Родители, к сожалению, не видят издержек своей супер любви и перебарщивают в своей супер защите деток.
И результаты на лицо.
+10
Написано 2 сентября 2021, в 20:12
шайка будущих зеков...как всегда,один предложил,остальные поддержали,не взглянув на несколько шагов вперёд,то,что с ними может быть за это хулиганство...я думаю минимум ремень,хотя и в этом сомневаюсь
+6
Написано 2 сентября 2021, в 20:47
Руки выдрать и в опу вставить ,тупые зажравшиеся малолетки
+5
Написано 2 сентября 2021, в 20:55
Блин! совсем эти микроорганизмы оборзели!
+7
Написано 2 сентября 2021, в 20:59
Дети имбицилы и родители такие же
+3
Написано 2 сентября 2021, в 21:42
....если докажут , что виновники именно они ! Свидетелей нет , отпечатков нет , видео нет.... и тд тп .
+1
Написано 2 сентября 2021, в 21:59
Freeshouter, ушлепки часто признаются сами, сначала будут хвастаться дружбанам, они же считают это крутым. И так и выйдет наружу
+12
Написано 2 сентября 2021, в 21:43
гаденыши, мужику вообще не нужно было на них реагировать а тем более вступать в диалог, пусть их предки и раскошеливаются за порчу имущества, а поступки ребенка во многом зависят от воспитания родителей, бывает вообще как в пословице "яблоко от яблони недалеко падает"
+5
Написано 2 сентября 2021, в 22:32
Хозяину тлк80 совет: найдите художника, и сделайте аэрографию на тачке. Может ребетёнки оценят сие искусство и на следующем авто будут рисовать более красивые картинки.
−1
Написано 2 сентября 2021, в 22:49
Lamm, а за чей счёт аэрограф?
пипец логика
+1
Написано 2 сентября 2021, в 23:20
PPS, за счет детишек конечно.
+1
Написано 3 сентября 2021, в 10:08
Lamm,
Дебил.
0
Еще 2 комментария
Написано 2 сентября 2021, в 23:41
Не знаю я лично бы если поймал уродов на месте, отмутозил бы в кровь

И ответил бы перед законом

Уроды
+5
Написано 3 сентября 2021, в 17:46
alex8665, сдерживаться нужно, так и сесть можно
+2
Написано 3 сентября 2021, в 22:57
Нюра_просто_Анна, ну знаете, когда изпоганили машину которая стоит более 1млн руб я посмотрел бы на других...
+1
Написано 4 сентября 2021, в 02:16 Отредактировано 4 сентября 2021, в 02:16
alex8665, да я разделяю ваши чувства
я просто о том, что сейчас даже за дело надаешь - и сам присядешь
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 сентября 2021, в 00:38
В "лихие" 90-е этих родителей так бы нахлобучили... Они бы купили этот внедорожник у хозяина, а если бы закосячили срок покупки, то ещё и на счётчик попали.
"Услуги" полиции даже не потребовались бы.
+6
Написано 3 сентября 2021, в 00:58
рожи бы им порасквасить, ублюдкам этим
+4
Online
Написано 3 сентября 2021, в 10:48
Онижеребенки воспитанные яжматями.
+3
Написано 3 сентября 2021, в 14:36
В наше время практически на 100% - какие дети такие и родители, и я не спроста именно в таком порядке написал....
+1
Написано 3 сентября 2021, в 17:47
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, от осинкине родятся апельсинки, яблочко от яблони недалеко падает, каков поп - таков и приход, да много народной мудрости...
+2
Написано 3 сентября 2021, в 17:51
Ок, взрослые, давайте ка себя спросите, что вы сделали, чтобы дети ваши не шлялись по улицам и от безделья стекла не били? Ну вот по серьёзному так сядьте и спросите себя, мои дети что делают, да, они ходят на всякие кружки, и тд и тп, но ведь не все. Вот и шастают дети по заброшкам стекла бьют. Потому что такие умные взрослые не смогли им предложить что то другое.
0