Однофамильца известного иллюзиониста ищут сахалинские полицейские
Фото: УР ОМВД Южно-Сахалинска

Однофамильца известного иллюзиониста ищут сахалинские полицейские

Мужчину подозревают в серии краж из госучреждений

Полицией Южно-Сахалинска за совершение сразу нескольких преступлений разыскивается Кио Дмитрий Каненович 1979 года рождения. Мужчина подозревается в целой серии краж на территории областного центра.

Всех, кто видел этого человека или располагает информацией о его достоверном местонахождении в данный момент, просят позвонить по телефонам: 789-353; 789-405; 8-914-740-0091. Анонимность гарантируется.

2 сентября 2021, в 17:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 22:18
Я уж думал Коперфильда ищут
+1
Написано 2 сентября 2021, в 22:26
Анек в студию:
Как ребёнка назовём? Спрашивает девушка парня после кекса.
Парень, завязывая презик в узел:
Дэвидом Коперфильдом, если выберится...
0
Написано 2 сентября 2021, в 23:42
Lamm,
0
Написано 2 сентября 2021, в 23:45
Lamm, Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
- А хочешь, я тебе фокус покажу?
- Давай!
- Видишь вон тот вагон?
- Да.
Копперфильд:
- Хоп... - вагона нет.
Таможенник:
- А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой?
- Да.
- Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... - зеленый горошек.

+2
Написано 3 сентября 2021, в 10:10
>>Однофамильца известного иллюзиониста
0