Врачи не смогли спасти сбитого иномаркой в Южно-Сахалинске велосипедиста
Фото: Артур Петросян

Врачи не смогли спасти сбитого иномаркой в Южно-Сахалинске велосипедиста

Полиция ищет очевидцев ДТП, которое произошло на улице Лермонтова 2 августа

Сахалинская полиция ищет очевидцев ДТП, которое произошло в Южно-Сахалинске 2 августа примерно в 14:52.
 
В тот день 72-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, двигался на восток по улице Лермонтова в областном центре. Иномарка сбила 41-летнего велосипедиста.
 
В результате велосипедист получил серьезные травмы, врачи не смогли его спасти. Мужчина скончался. 
 
Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом:  743-354, 743-356, WhatsApp +7 962 120-66-98, а также по адресу: Южно-Сахалинск, пр. Победы, 3, кабинет 402.

 

 

 

30 августа 2021, в 17:41 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2021, в 17:48 Отредактированно 30 августа 2021, в 17:49
Как жаль человека
Соболезнование родным... надеюсь, в причинах ДТП разберутся
+12
Написано 30 августа 2021, в 18:05
Для какой цели это нужно делать? Материальный ущерб с семьи деда стрясти? Или наоборот?. Двух смертей мало? Две беды в каждой семье!
−3
Написано 30 августа 2021, в 18:13
Roni4ka, а по-вашему дед-убийца не должен ответить по закону? Или, может, ему премию выписать и талоны на усиленное питание выделить? Виноват, пусть дуплится. В 72 года надо не автомобилем управлять, а возле дома на завалинке сидеть или телесериалы по телевизору смотреть в обществе внуков.
+6
Написано 30 августа 2021, в 19:06
Roni4ka, почему двух смертей?
+4
Написано 30 августа 2021, в 19:07
Roni4ka, давайте вас грохнем на переходе , а потом скажем про беду .
−2
Еще 4 комментария
Написано 30 августа 2021, в 18:06
В 72 года надо дома седеть у телека на диване или пешочком по парку ходить кругами, а не гонять где не попадя, путая педали тормоза и газа!
+5
Online
MMSS Online
Написано 30 августа 2021, в 23:58
Резвые Бобры, еще один решатель чужих судеб. Себе указывайте, что делать в вашем возрасте, а что нет.
+3
Написано 31 августа 2021, в 23:55
MMSS, Правильно.
0
Написано 1 сентября 2021, в 18:22
MMSS, сначала перестаньте велосипедистов сбивать!
0
Написано 30 августа 2021, в 18:10
Почему 72-х летний старик вообще был за рулём?
−5
Написано 30 августа 2021, в 19:21
Pozarni pes, Во первых, нигде не указано, что водитель виновен в ДТП. Во вторых, старик старику рознь. Можно и в 30 стать состариться, а есть и в 70 дадут фору молодым. Так что ведите здоровый образ жизни, чтобы Вам до 100 лет быть за рулём.
+11
Написано 30 августа 2021, в 20:00 Отредактированно 30 августа 2021, в 20:05
Sakhalinets19, для особо ленивых приведена ссылка. Если вам лень по ней пройти, сделаю это для вас... Читайте и вникайте: <<Как рассказали astv.ru очевидцы, автомобиль Mitsubishi Lancer двигался по улице Лермонтова с севера на юг. В это время в том же направлении по обочине ехал мужчина на велосипеде. Водитель иномарки не справился с управлением, наехал на велосипедиста, Lancer вылетел в кювет.>>
Дед 72-х летний не справился с управлением и сбил человека, который двигался на велосипеде ПО ОБОЧИНЕ(!). Деду не автомобилем надо управлять, а инвалидной коляской, во дворе дома кататься.
−2
Написано 30 августа 2021, в 20:02
Pozarni pes, потому , что в 72 вы себя не будете чувствовать стариком !!! Ведь , это же ВЫ !!!
+6
Еще 5 комментариев
Написано 30 августа 2021, в 18:12
родители и близкие наверно до последнего надеялись и верили что выкарабкается, соболезную
+3
Написано 30 августа 2021, в 20:05
Никто не знает правды о случившемся , никто там не был , но все выводы делают из статьи и заголовка . Может велосипедист нарушал , может вааще причина была обоюдная.... Но , клеймо ляпнуть на человека - это мы умеем на "отлично" !!!
+2
Написано 30 августа 2021, в 20:35
Может, велосипедист вильнул, объезжая камушек и попал под авто. Водитель, с испугу, в кювет нырнул. Такой расклад, как вам?
+1
Написано 30 августа 2021, в 20:42
Denis67, может-не может... Читайте и вникайте. Вам ссылки дают для чего? Чтобы свои "может" в качестве доводов приводить? Велосипедист ехал по обочине, а дед на авто не справился с управлением и наехал на него. Это люди говорят, которые были очевидцами.
−1
Online
MMSS Online
Написано 31 августа 2021, в 00:03
Pozarni pes, интересно, что вы будете рассказывать, когда очередной безмозглый водятел ваших лет собьет человека? Большинство придурков за рулем отнюдь не 72-летние. Большинство пьяных деградантов за рулем - в полном расцвете сил. Большинство не умеющих ездить, но считающих, что умеют, в силу полного отсутствия коры головного мозга, - ваши ровесники. Однако вы почему-то молчите, когда они убивают людей. Вы так боитесь старости?
+3
Написано 31 августа 2021, в 08:42
MMSS, вам 72 года? К чему так бурно реагируете на возраст? К 60-70 годам у людей уже бывает немаленький список проблем со здоровьем. И зрение, и реакция уже могут подводить.
−1
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2021, в 01:37 Отредактированно 31 августа 2021, в 01:39
Стал бояться катать на велоксе(самого сбивали),водители наши к велосипедистам относятся негативно,часто игнорируют как правноправного участника движения в японии в корее водилу за велосипедиста порвали бы

Велосипед по праву считается королем дорог, часто в правилах дорожного движения велосипедист имеет намного больше преимуществ, чем водитель авто или даже пешеход. Но существуют и четко прописанные правила для велосипедистов. Так, место велосипедиста на дороге определено четко – он едет всегда по левой стороне.
Велосипедная Япония - Ты, я и Акита-ину — LiveJourna

Соболезнование !
+1