Владелец "Лексуса" во дворе Южно-Сахалинска выделил себе место для парковки на газоне
Фото: очевидец

Владелец "Лексуса" во дворе Южно-Сахалинска выделил себе место для парковки на газоне

В ответ на замечания, по словам местных жителей, мужчина посылает всех на "три буквы"

Во дворе дома №245а по улице Комсомольская в Южно-Сахалинске появился приверженец фразы "Мне плевать на всех. Паркуюсь там, где хочу". По словам местных жителей, владелец автомобиля марки Lexus самостоятельно выделил себе место для парковки прямо на ухоженном газоне.

- Соседка даже выходила и просила, чтобы они вышли и переставили машину с газона. Но им всё можно, они на "Лексусе"! Переговоры закончились матами и посыланиями на "три заветных буквы" соседку, - поделилась с astv.ru жительница двора.

Местные жители направят заявление на автохама в административную комиссию и попробуют привлечь к ответственности за парковку транспортного средства на озелененной территории.

30 августа 2021, в 17:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2021, в 18:01 Отредактированно 30 августа 2021, в 18:04
И за что мы содержим на своей шее областное ГИБДД? Не пора ли ставить вопрос ребром? Надсадин, тебя разве это не касается?
P.S. А потом появляются статьи про сгоревшие автомобили...
+3
Написано 30 августа 2021, в 18:22
Pozarni pes, ГИБДД- федеральная структура, что им Надсадин?!
+1
Написано 30 августа 2021, в 19:02
Трям2015, Pozarni pes да и парковками на газоне занимается административная комиссия в мэрии. Разве ГИБДД за это отвечают?
+9
Написано 30 августа 2021, в 20:08
Трям2015, а на фига нам тогда Надсадин?
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 августа 2021, в 18:12
Думается..что не стоит пороть горячку.
Просто этого "доброго" гражданина нужно взыскать штраф, плюс издержки в размере трёх кратной стоимости его дорого авто, направив средства на озеленение данной территории оставив ему "парковку" на этом месте. Ну граждане его "отблагодарят" по свойски.... дай бох.
+10
Написано 30 августа 2021, в 18:25
Breard, Граждане ждали вашего совета?
лишний раз убеждаюсь,что большинство терпилы и мыши.
+3
Написано 30 августа 2021, в 19:35
мид роиссии,
...Да. Но для этого нужен Вова, но новый - Ульянов и реальная "работа" над отупевшим "населением" России.
Особенно сегодня большинство живут по принципу - " Вместо того что бы крикнуть: Что же, Вы суки, делаете!?
Молча сидим и думаем : "Что же они, суки, делают?"
.....
+2
Написано 30 августа 2021, в 18:27
таких твердолобых только наказывать нужно, хороших слов они всё равно не понимают
+4
Online
larsen1 Online
Написано 30 августа 2021, в 18:44
Ну чего накинулись на человека? может ему каждый метр проезда это бомбардировка по семейному бюджету, бензин вон какой дорогущий! А чуваку за эти железные понты ещё 15 лет кредит отдавать...
+3
Написано 30 августа 2021, в 19:04
larsen1, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Хоть 20 лет))) и все эти 20 лет его будут терпеть соседи?
+6
Написано 30 августа 2021, в 19:06
Этому корыту лет 15, чего в нем дорогого?
Нахлобучить штрафов за парковку и за порчу газона...
+3
Написано 30 августа 2021, в 19:10
А если земля выделена в собственность жителей , то НеФига ему ничего не будет
−2
Написано 30 августа 2021, в 19:59
ostrovsakhalin, Разве в законе указана обязательно собственность газона? Мне кажется это не регламентировано.
+2
Написано 30 августа 2021, в 21:39
Hana, если земля передана жителям и оформлена . То получают отписку. Корова не наша , разбирайтесь сами. Депутаты этот момент упустили в законе
−1
Написано 30 августа 2021, в 19:27
за посыл на "3 буквы" так то можно и в жбан получить
+5
Написано 31 августа 2021, в 09:43
marrozz, от старушек навряд ли,а остальным пофиг
+1
Написано 30 августа 2021, в 22:14
Вот всегда удивляло это желание поругаться с хамом.
Соседка с голубями перестала дружить или кот в горшок не ходит?
+2
Написано 31 августа 2021, в 00:29
Такие посылающие лечатся на раз. Просто положить кирпичик на капот и парковаться перестанет.
+2
Написано 31 августа 2021, в 01:30
Это ГИБДД,ВОЗМОЖНО И НЕ ЗАВОЛНУЕТ,ДАННЫЙ МОМЕНТ,РАНЕЕ ПРИ СССР У НЕГО БЫ ПРОСТО НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ СНЯЛО ГАИ ,САМ БЫ ПРИБЕЖАЛ И ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ПАРКОВКУ В НЕ ПРЕДУСМОТРЕННОМ МЕСТЕ,ТАК РАНЕЕ БОРОЛИСЬ С БЫДЛО ХАМАМИ!
ЕЩЕ БЫ И НА РАБОТУ НАПИСАЛИ А СТАЛ БЫ ХРЮКАТЬ (ПРЕРЕКАТЬСЯ) ЕЩЕ БЫ И НА 15 СУТОК ПОПАЛ ,ПОДМЕТАЛ БЫ ЭТОТ ДВОР ИЛИ ГАЗОН ВОСТАНАВЛИВАЛ В ТОМ ПРОШЛОМ БЫЛО МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО И ПОКАЗАТЕЛЬНОГО,НАДО И СЕЙЧАС ПРИМЕНЯТЬ ЭТИ МЕТОДЫ !
+1
Написано 31 августа 2021, в 08:18
Вот такие же укатали пляж на Аниве и добираются до Тараная... прям в море им надо заехать...от травки до середины песочка пройти не могут...
+1
Написано 31 августа 2021, в 08:26
Liska77, что за бред?
0
Написано 31 августа 2021, в 08:26
колеса спустите ему все четыре, а когда накачивать выйдет тоже выходите, всем двором, беерите стульчики складные, садитесь вокруг и начинайте ржать над ним, воздействие окажет еще какое, гарантирую
+4