Фото: УГИБДД Сахалинской области

На Сахалине после лобового столкновения машина превратилась в груду искорёженного металла

ДТП произошло недалеко от кладбища в селе Красная Тымь

ДТП произошло в Тымовском районе сегодня, 18 августа, в 03:25. Автомобили столкнулись у кладбища села Красная Тымь. 

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, по предварительным данным установлено, что 36-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, ехал на север по дороге Южно-Сахалинск - Оха.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Fielder, которым управляла 34-летняя женщина. 

В результате оба водителя получили травмы. Пострадавших доставили в больницу. 

18 августа 2021, в 10:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2021, в 11:25
Ох ничесе! Вот уж точно чудо! Скорейшей поправки и выздоровления!
+1
Написано 18 августа 2021, в 11:26
Почему про тех кто гоняет по встречке - пишут "не справился с управлением"? Они же не случайно, а целенаправленно там едут.
+6
Написано 18 августа 2021, в 11:39
Marsohod, у человека вчера мать умерла, отец инвалид, возможно ему плохо стало в пути! Дай Бог, чтобы с вами и вашими близкими подобного не происходило!
−2
Написано 18 августа 2021, в 12:11
Irina19,
Он хоть трезвый ехал?
+2
Online
крыс Online
Написано 18 августа 2021, в 12:16
Hadgard711, скорее всего нет. Дело житейское, кто-то пьёт, я "колёсами" обдалбливался после смерти мамы.
−1
Еще 16 комментариев
Написано 18 августа 2021, в 14:58
Что у человека произошло это его личное!
А ехать за рулём в состоянии опьянения по дорогам на транспортном средстве запрещено!
Пусть отвечает за свои действия.
Пострадпвшей женщине здоровья!
+6
Написано 18 августа 2021, в 19:55
alex8665, согласна, дай Бог чтобы женщина выжила.
+1
Написано 19 августа 2021, в 10:13
alex8665, полностью согласна. Почему другие должны страдать?
+1
Написано 19 августа 2021, в 12:04
Prosha81, я про тоже...
0