Парня с рисунками на лице ищет полиция Корсакова

Андрея Козлова подозревают в краже

Полиция Корсаковского района ищет 22-летнего Андрея Фёдоровича Козлова.

Парня подозревают в краже телефона и денег. Он может находиться в Корсакове, Южно-Сахалинске и других муниципальных образованиях островного региона.

Если вы знаете, где находится Андрей Козлов, сообщите об этом: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.
 
Обновлено 11 августа. Местонахождение установлено.
9 августа 2021, в 10:22 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2021, в 10:25 Отредактировано 9 августа 2021, в 10:25
С рисунками на лице
и хохолком на голове
+14
Написано 9 августа 2021, в 10:26
Мама стоя рожала.....
+10
Написано 9 августа 2021, в 10:52
ZLOI275, зачем маму-то обижать?
+6
Написано 9 августа 2021, в 12:45
AnnaAnna, да маму ни кто не обижает, хотя судя по виду и воспитанию мама не очень занималась воспитанием
+3
Написано 9 августа 2021, в 15:04
ZLOI275, злой ты
+6
Еще 7 комментариев
Написано 9 августа 2021, в 10:28
Мдя... чудо-юдо рыба кит... Очень мягко говоря!
+10
Написано 9 августа 2021, в 10:32
Ганс Христиан Андерсон
+6
Написано 9 августа 2021, в 10:35
Да уж... такому дурачку сложновато будет от полиции скрытся
+10
Написано 9 августа 2021, в 10:40
Как найдут, рисунков и теней станет больше
+9
Написано 9 августа 2021, в 10:46
Как же тебе недоумку на тюрьме придется несладко
+5
Написано 9 августа 2021, в 10:53
Vladimirvv,
А тебе видно сладко пришлось?
+2
Написано 9 августа 2021, в 16:44
Vladimirvv, сразу тюрьма не ходи, скорее всего. Условно.
+2
Написано 9 августа 2021, в 10:50
Представляю если с такой прической и фамилией в хату заедет к уркам .
+7
Написано 9 августа 2021, в 17:47
+2
Написано 9 августа 2021, в 10:51
Какой КрасаФчик... ??
М-да, в СССР он дальше порога квартиры бы не вышел.... ??
+2
Написано 9 августа 2021, в 10:51
Как с такими татуировками потом жить в старости? Люди себя превращают в ходячие картины ???+?
0
Написано 9 августа 2021, в 12:24
+7
Написано 9 августа 2021, в 16:45 Отредактировано 9 августа 2021, в 16:48
SirGiant, круть
они ещё и цветные, скорее всего))
Хотя в цвете как-то не так стильно))
+4
Написано 9 августа 2021, в 10:51
Эх ты, Федорыч
0
Написано 9 августа 2021, в 10:55
М да. Художник конечно у него прям огонь. Я подумала что это его кто то просто ночью по приколу разрисовал. Чем надо вообще думать, чтобы с таким заметным фейсом, ещё и красть? Сейчас везде камеры, все видно. Может хайпануть хотел? Сейчас модно же. Бедные родители. Дай Бог им сил.
+8
Написано 9 августа 2021, в 11:26
ateriya, нет у него родителей. Поэтому всё так печально
+2
Написано 9 августа 2021, в 11:48
Ylankaha, тогда и правда печально. Но может не станут пацану жизнь ломать, может особо и не сильно украл. Глядишь напугается и поймёт что нужно нормально жить стараться.
+3
Написано 9 августа 2021, в 13:20
Ylankaha, жалко мальчишку. Может случится чудо и одумается и возьмётся за ум.
+3
Написано 9 августа 2021, в 10:55
Да уж. Раньше такое на стенах в общественных туалетах рисовали,а сейчас на лице. И как же мило смотрятся девучушки с такими хвостиками и как убого это смотрится на штаноносцах иного пола.
+14
Написано 9 августа 2021, в 12:57
Моргенштерн на минималках
+5
Написано 9 августа 2021, в 13:34
Чудо чудное, диво дивное бросьте в меня грязью есле это не так, я лучше буду более традиционализм соблюдать.
+2
Написано 9 августа 2021, в 14:00
Маргенштерн чтоли?
+1
Написано 9 августа 2021, в 14:42
Мне одной кажется что это какие-то рисунки ручкой на лице?)))))
+3
Написано 9 августа 2021, в 15:08
Ну что вот на пацана налетели? То, что украл, - очень плохо, преступление, и за это надо отвечать по закону. А то, что он не такой, как все, с тату, с причёской необычной - это его личное дело.
+8
Написано 9 августа 2021, в 16:50 Отредактировано 9 августа 2021, в 16:50
Я Незнакомка, ну нет у нас личного, а "толерантность" превратилось в ругательство: толерастия.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 9 августа 2021, в 15:09
Моргенштерн-2 "слияние близнецов"
+1
Написано 9 августа 2021, в 15:14
Хосподи, вот всем ли не по хрену, что и как у него на лице и голове?!
+5
Написано 9 августа 2021, в 16:52 Отредактировано 9 августа 2021, в 18:17
Olga_23, видно же, что не по хрену, и каждому нужно озвучить свое драгоценное мнение, без него же мы, все остальные, жить дальше не сможем...
поэтому я так комфортно чувствую себя за рубежом: ВСЕМ ДО ФЕНИ, какие мы с мужем.
+3
Написано 9 августа 2021, в 19:22
Нюра_просто_Анна, какой зарубеж ?))) вы на сайте 23 часа в сутки несколько лет уже ??
−1
Написано 9 августа 2021, в 16:29
Недоморгенштерн?)
+1
Написано 9 августа 2021, в 16:53
В одном соглашусь: глупо совершать преступление, если у тебя такие особые приметы. Хотя совершать преступление вообще глупо.
+2
Написано 9 августа 2021, в 18:56
Это точно парень?
+1
Написано 10 августа 2021, в 02:22
Это парень??? Серьёзно? Похож на неухоженную барышню??
+1
Написано 10 августа 2021, в 08:00
Поймать, и в Винесуэллу депортировать!
+1