Истребитель разбился в 50 километрах от Смирных
Фото: militaryarms.ru

Истребитель разбился в 50 километрах от Смирных

Самолет Су-35 упал в Охотское море, летчик катапультировался

Во время учебно-тренировочного полета 31 июля у истребителя Су-35 отказал двигатель. Самолет, по информации Telegram-канала «112», упал в 50 километрах от посёлка Смирных.

Известно, что лётчик катапультировался через 4 минуты после полёта. Пострадавших и разрушений нет.

1 августа 2021, в 06:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2021, в 06:48
"Пострадавших и разрушений нет"... Как же нет? А самолёт? Покоиться ему теперь на дне морском...
+11
Написано 1 августа 2021, в 07:26
Нюра_просто_Анна, почему на дне?
+1
Написано 1 августа 2021, в 07:33
Denis Kkkkk, Истребитель Су-35 с отказавшим двигателем упал в Охотское море, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на военных. Пилот катапультировался, он найден, угрозы здоровью нет. Самолет выполнял учебно-тренировочный полет.
+1
Написано 1 августа 2021, в 07:40 Отредактированно 1 августа 2021, в 07:41
Denis Kkkkk, почему-то новость исправили, в ней было указано, что истребитель упал в море. Может быть,
военные не хотят обвинений в экологических нарушениях. Хотя это просто авиакатастрофа, причины могут быть разные.
+2
Еще 19 комментариев
Написано 1 августа 2021, в 08:29
Так, в 50 км от Смирных или в Охотское море? На карту посмотрите.
+10
Написано 1 августа 2021, в 14:23
Trias, Вот
0
Написано 2 августа 2021, в 08:49
Александр, это Охотское море?
0
Написано 2 августа 2021, в 09:22
Trias, Хотел отправить челу, который написал, что в любом направлении от Смирных нет моря в радиусе 50 км. Папал не в ту ветку короче.
0
Написано 1 августа 2021, в 08:57
от Смирных в какую сторону не поедешь , через 50 км к морю не попадёшь !!! Ошибочка в километраже )))
+12
Написано 1 августа 2021, в 09:21 Отредактированно 2 августа 2021, в 00:01
В смирных есть море? Нас где-то на.....
+4
Написано 1 августа 2021, в 13:41
Sas, не поверите! Живу в Смирных, а на море не была
а оказывается тут рукой подать до моря
+2
Написано 1 августа 2021, в 14:24
Sas, Вот
+1
Написано 2 августа 2021, в 08:35
Alena1989, ну так вот и я о том же
0
Написано 1 августа 2021, в 09:34
Самолет Су-35С упал в Охотское море в Хабаровском крае в результате отказа двигателя при выполнении учебно-тренировочного полета, летчик катапультировался и выжил.
ТАСС
+6
Написано 1 августа 2021, в 09:44
Нас специально запутывают, чтоб обломки не искали
+6
Написано 1 августа 2021, в 10:56
Так в море или в смирных? Или под Хабаровском
+2
Написано 1 августа 2021, в 11:06
Упал И как давай валяться ! от хабары до смирных
+4
Написано 2 августа 2021, в 00:02
+3
Написано 1 августа 2021, в 12:08
Хорошо что катапультировался!!!
+2
Написано 1 августа 2021, в 13:06
От военных правды не будет при ЧП.
+1
Написано 1 августа 2021, в 14:08
Вы реально больны на голову. Причём тут Смирных и Охотское море!!??
+1
Написано 1 августа 2021, в 15:45
Не 50 км, а 150 км от Смирных до Охотского моря.
+1
Написано 1 августа 2021, в 16:03
Так не понятно откуда он взлетел и как через 4 минуты после взлёта в море оказался, как обычно вояки приду не скажут, все засекретили
+1
Написано 1 августа 2021, в 21:04
Новости из оффканалов вчера читал, одна другой абсурднее. Еще один пример объективности россми.
+2