Двое детей пострадали при ДТП в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Двое детей пострадали при ДТП в Южно-Сахалинске

Четырёхлетняя девочка не была пристегнута ремнями безопасности

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня вечером, 1 августа.

По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Surf двигался по улице Железнодорожной с севера на юг и пересек перекресток с улицей Деповской на моргающий сигнал. В это время по  Железнодорожной с юга на север ехала Toyota Belta. Седан поворачивал налево - на запад. 

Машины столкнулись. В результате ДТП пострадал 4-летний ребенок. Девочку увезли в больницу. Также пострадал 14-летний подросток. Школьницу осматривают медики.

Как уточнили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, маленький ребенок во время ДТП был не пристегнут ремнями безопасности, его перевозили без детского кресла.

Обстоятельства происшествия уточняются. 

1 августа 2021, в 22:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2021, в 22:56
Что должно произойти , чтобы родители пристегивали детей? Сами не пристегивайтесь - это выбор каждого осознанный! У меня ребенок садится всегда за моим сидением и пристёгиваются. Сейчас мальчуган на материке, так он на межгороде садится в автобус и защелкивает ремень!
+7
Online
larsen1 Online
Написано 1 августа 2021, в 23:13
Очень жаль детей, которые страдают по вине вечно неуспевающих родителей "диарейщиков"
+5
Написано 1 августа 2021, в 23:17
Согласен:-Что посеешь,то и пожнешь!

На улицах стало очень опасно передвигаться на авто,еще эти нововедения ,везде дорожные работы ,кольцо передвижения сжимается,уровень вождения
,постоянно наблюдаю, что делает народ за рулем,все очень невнимательны,отвлеченны и в тот же момент двигаются быстро!
+3
Написано 1 августа 2021, в 23:41 Отредактированно 1 августа 2021, в 23:42
За рулём не родители были!!! Не зная ситуации коментарии не уместны про родителей...
−6
Online
AVA1212 Online
Написано 2 августа 2021, в 00:20
Sakh1388, да какая разница кто был за рулём, что не своего не жалко?
+6
Написано 2 августа 2021, в 10:32 Отредактированно 2 августа 2021, в 10:33
Sakh1388, особенно если не родители! Отаетственность за чужих детей выше в несколько раз.
И снимать вину с родителей в этом случае тоже рано: думать надо заранее, кому доверяешь своих детей в дорогу.
+2
Написано 2 августа 2021, в 00:20
Сурф виноват, если так, не пропустил
−3
Написано 2 августа 2021, в 05:47
маленький ребенок во время ДТП был не пристегнут ремнями безопасности, его перевозили без детского кресла.
Этим все сказано!!!
Ребёнку выздоравления!
Водитель кто был за рулём пусть несёт ответственность!!!
+9
Написано 2 августа 2021, в 07:25
alex8665, у тебя очень мало мозгов и безжалостное сердце.мало того,что,ребенок получил травмы,ты хочешь,чтобы,и,родители их получили.Как,ты можешь желать ребенку здоровья,если,его родители ,тоже,пострадают? Ребенку хорошо родителям - плохо?
−13
Написано 2 августа 2021, в 08:24
Nestle, Ты несешь дичь
+5
Написано 2 августа 2021, в 09:27
Александр, нет,мальчик.родители понесут ответственность( причем,это их личное дитя,личное,понимаешь? это не магазинный чужой товар,который украли).Допустим,получат срок,или,штраф,а,ребенок в детдом? Значит,из обеспеченной семьи,на маленькое пособие? И,ты считаешь,это справедливость?
−2
Еще 7 комментариев
Написано 2 августа 2021, в 06:32
Взрослые решают судьбы детей ! Твой это ребёнок или нет - неважно ! Кредо - "Я всегда так ездил и ничего не случалось" !
+3
Написано 2 августа 2021, в 07:44
Два шустрика и оба налипли. Один за ребенка второй что не пропустил (
+3