Мужчина под наркотиками на автомобиле протаранил ворота магазина в Аниве
Фото: depositphotos.com

Мужчина под наркотиками на автомобиле протаранил ворота магазина в Аниве

Полицейские нашли в его бардачке и между сидений крупную партию синтетики и гашиша

По улице Центральной в Троицком 25 июля произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в ворота магазина.

Как сообщили astv.ru в управлении МВД по Сахалинской области, сотрудники ДПС обнаружили за рулем молодого человека 1990 года рождения. Сам мужчина не пострадал, но при общении с сотрудниками полиции, а затем и медиками, вел себя не адекватно.

Обыскав салон автомобиля, в бардачке и между сидений обнаружили 4 свертка, обмотанные синей изолентой.  Как позже показала экспертиза, в них находились синтетические наркотические вещества массой 46,02 грамма, а также гашиш массой 14,35 граммов, что образует крупный размер.

На мужчину возбудили уголовное дело. В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

27 июля 2021, в 14:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 14:55
Нормально торкнуло, а спалился как ЛОХ
+6
Написано 27 июля 2021, в 15:01
Mekhanoid77, и хорошо, мало нам НС за рулём, ещё обдолбыши пошли...
+10
Написано 27 июля 2021, в 15:04
Нюра_просто_Анна, Ещё и этих не хватало, хорошо в ворота въехал.
+7
Написано 27 июля 2021, в 23:17
Mekhanoid77, спасибо воротам остановили нарка )
+4
Написано 27 июля 2021, в 15:23
Он что там под воротами решил закладку сделать?
+4
Написано 27 июля 2021, в 15:46
+1
Написано 27 июля 2021, в 21:28
Пьяная белка, Как позже показала экспертиза, в них находились синтетические наркотические вещества массой 46,02 грамма, а также гашиш массой 14,35 граммов:- постоянно находят этих два компонента вместе,возможно они их смешивают и продают как гашиш!? Замечаю постоянно в сводках ,находят именно это!
+1
Написано 27 июля 2021, в 21:29
Hanshel66, да да. Тоже обратил на это внимание
0
Написано 27 июля 2021, в 15:34
Не в Аниве, а в Троицком
+1
Написано 27 июля 2021, в 15:47
Упырь, хорошо не збил и не поколечил людей.
+4
Написано 27 июля 2021, в 15:54
А я еще подумал, что не успел ворота открыть, как его задержали.... А "тута воно чё"..
+1