"Веселуха во дворе": холмчанин на глазах у детей вылез с балкона пятого этажа и повис

"Веселуха во дворе": холмчанин на глазах у детей вылез с балкона пятого этажа и повис

Как рассказали очевидцы, сахалинец был пьян и очень обижен на своих домочадцев

Жители дома №23 по улице Лермонтова в Холмске наблюдали за неадекватным поступком своего соседа. Мужчина днем 7 июля вылез с балкона пятого этажа, посидел на козырьке у соседей этажом ниже, а затем начал самостоятельно спускаться вниз.

Попытка не увенчалась успехом: сахалинец повис на одних руках, держась за край балкона.

Как рассказали astv.ru очевидцы, холмчанин был разгорячен спиртными напитками и сильно раздосадован тем, что что-то не поделил со своими домочадцами. Вокруг собрались зеваки с разных углов, в большинстве из них - дети, которые в это время вышли на прогулку.

- У нас прямо веселуха во дворе, - комментирует островитянка.

На место съехались сотрудники МЧС, полиция и два экипажа скорой помощи. Как утверждают сахалинцы, спасателям все-таки удалось затащить мужчину обратно. Информагентство также уточняет детали инцидента в управлении МВД по Сахалинской области.

8 июля 2021, в 10:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Ну и дурак , по тресвяни героем себя почувствует ...
+3
Написано 8 июля 2021, в 10:57
Человек-паук
+7
Написано 8 июля 2021, в 15:37
Vings, человек-алкаш
+2
Написано 8 июля 2021, в 11:05
Видать домочадцы его за добавкой не отпускали....
+7
Написано 8 июля 2021, в 11:09
Гимнаст, однако... Подумал чукча
+3
Написано 8 июля 2021, в 11:12
Придурок
+5
Написано 8 июля 2021, в 11:13
Цирк уехал, клоуны остались!
+5
Написано 8 июля 2021, в 11:22
"Веселуха"... Да,уж...Обхохочешься!
+7
Написано 8 июля 2021, в 11:24
Хотел побыть Икаром,но...передумал! В наркологию его,вместо "домой".
+7
Написано 8 июля 2021, в 11:27
Рыжий кот у оператора прям с пониманием наблюдает за происходящим
+7
Написано 8 июля 2021, в 11:31
Как в старой комедии "Приключения желтого чемоданчика":
"Сильнодействующее средство: 0,5 - храбрости и 0,15 - бесстрашия."
+3
Написано 8 июля 2021, в 12:19
Дебил. Теперь на учёт в психушке поставят. О правах можно забыть. Хотя, в принципе, депутатом или чиновником можно
+3
Написано 8 июля 2021, в 12:23
Alexey, правильно сделают, что поставят на учёт и лишат прав.
+2
Написано 8 июля 2021, в 12:25
Дурак!!!
+3
Написано 8 июля 2021, в 13:10
Повезло мужику, что не сорвался...
Сделал бы выводы только из сложившейся ситуации
+2
Написано 8 июля 2021, в 13:39
муж вернулся с командировки раньше
+1
Написано 8 июля 2021, в 13:44
Из серии " я у мамы дурачок "
+1
Написано 8 июля 2021, в 16:04
Лермонтова 23 не существующий адрес. Это Пушкина 23.
+1
Написано 8 июля 2021, в 21:07
Десятки камер были нацелены на экстремала. Но приехали спасатели и обломили всех желающих снять замечательное видео о последнем полете героя
0