Житель Южно-Сахалинска снял 40 тысяч рублей и оставил их в банкомате
Фото: УМВД России по Сахалинской области

Житель Южно-Сахалинска снял 40 тысяч рублей и оставил их в банкомате

Женщина, которая прибрала всю сумму к рукам, попала на камеру наблюдения

Полиция разыскивает женщину, которая присвоила себе 40 тысяч рублей,  принадлежащих 41-летнему жителю Южно-Сахалинска. Мужчина 24 июня оставил деньги в банкомате в одном из торговых центров города.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, похитительница попала на камеру видеонаблюдения. На видео видно, как островитянка закончила операцию на одном из банкоматов. Затем, увидев деньги в соседнем, вытащила их и пошла дальше. 

Полиции осталось установить личность подозреваемой. Напомним, за кражу предусмотрена как административная - статья 7.27 КоАП РФ, так и уголовная ответственность - статья 158 УК РФ. 

30 июня 2021, в 14:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2021, в 15:03
На банкоматах тоже камера же есть, там уж точно лицо разглядеть можно. 100%.
+6
Написано 30 июня 2021, в 15:05
Ну как так
раззява. А женщине надо бы уяснить, что камеры повсюду в том числе и для того, чтоб удержать таких, как она, нечистых на руку.
+12
Написано 30 июня 2021, в 15:10
Однако.... Не растерялась....
+3
Написано 30 июня 2021, в 15:28 Отредактировано 30 июня 2021, в 15:29
Да я бы тоже взял, если бы увидел большую сумму)))
Это как вишенка на торте, как мУнет от красивой, сексуальной девушки
не я, так другой забирет деньгу))))
−2
Написано 30 июня 2021, в 17:07
Vitek12e1, В детстве не учили, что чужое нельзя брать? Сам заработать не пробовал?
+5
Написано 30 июня 2021, в 17:48
Sakhalinets19, Учили. Я же написал что не я так другой. И я кстати не скажу что я мало зарабатываю)))) тут в другом дело.
+1
Написано 30 июня 2021, в 23:22
Vitek12e1, есть болезнь такая КЛИПТОМАНИЯ
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 июня 2021, в 15:38
не понимаю как в такой ситуации можно забыть деньги, человек ведь целенаправленно идет к банкомату чтобы снять наличные, многие не могут удержаться от соблазна доступных денег и это конечно же заслуживает осуждения, не твои и не трожь
+4
Написано 30 июня 2021, в 16:41
Вот она не внимательность. А женщине теперь статья светит
+1
Написано 30 июня 2021, в 17:06
девушки очень падкие на денежку ))) ну , очень ))) А эта вообще падшая !!!
+4
Написано 30 июня 2021, в 17:23 Отредактировано 30 июня 2021, в 17:24
Ну не посадят же её за это Ну и будет выплачивать копейки , если не работает А в банкомате сбера она же совершала операцию Вычислить в три пятнадцать можно Не удержался человек
+2
Написано 30 июня 2021, в 18:02
Tyssia, еще как посадят. И найти ее на раз два, если в другом банкомате совершала операцию, там все данные есть.Вот дурища то....За 40 тысяч испортить биографию и себе и детям и срок получить
+4
Online
NEMO Online
Написано 30 июня 2021, в 17:52
Это менталитет советского человека, желание украсть.
+3
Написано 30 июня 2021, в 18:48
А кто знает что с деньгами делать ,куда нести???
+1
Написано 30 июня 2021, в 18:50
Может она принесёт теперь по назначению
+1
Написано 30 июня 2021, в 20:18
Дура!Закончила операцию на соседнем банкомате, всё что требуется сыщикам проверить по времени что она там обрабатывала и вуаля преступление раскрыто по горячим следам,бабонька будет понуро смотреть в пол в кабинете гражданина или гражданки следователя
+2
Написано 30 июня 2021, в 20:38
Может она не воровала - и сейчас пишет заявление, что в банкомате увидела деньги и решила вернуть владельцу. А взяла их оттуда, что бы не пропали)))
+4
Online
angel333 Online
Написано 30 июня 2021, в 23:47
У неё скорее мозгов на это не хватит - тупая воровка.
+1
Написано 1 июля 2021, в 01:27
В статье написано "островитянка",а на видео гостья из ближнего зарубежья.
+2
Написано 1 июля 2021, в 10:36
Она бы и не увидела деньги. Люди которые подошли после неё к банкомату увидели их первыми и скорее всего озвучили это. Женщина у банкомата следила за её действиями.
−1