"Паровозик" из пяти машин собрал водитель Mazda на корсаковской трассе
Видео Instagram-аккаунта @incident65

"Паровозик" из пяти машин собрал водитель Mazda на корсаковской трассе

Пенсионера-виновника ДТП госпитализировали

Сразу пять автомобилей столкнулись на корсаковской трассе. ДТП произошло вечером 24 июня. 

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 69-летний водитель Mazda MPV на 9 километре дороги Южно-Сахалинск - Корсаков врезался во впереди стоящий Subaru Forester. От удара кроссовер отбросило на Toyota Land Cruiser. Внедорожник по инерции ударил Honda Odyssey. Та зацепила ещё один автомобиль Subaru. В итоге на трассе образовался "паровозик" из пяти машин.

На месте аварии работали сотрудники ДПС, пожарные и скорая помощь.

В результата ДТП водитель, спровоцировавший столкновение, получил травмы, его госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

24 июня 2021, в 19:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2021, в 19:39
69 лет.....
+3
Написано 24 июня 2021, в 19:46
Печалька...
+3
Написано 24 июня 2021, в 19:50
Дед решил с пробкой разобраться)
+5
Написано 24 июня 2021, в 19:54
палочки и колечки Вишневского не справляются...
+4
Написано 24 июня 2021, в 20:05
Дистанция??? - Нет, незнаю, а что это?
+2
Написано 24 июня 2021, в 21:21
Polyna0712, врезался во впереди стоящий... Почему на трассе автомобиль стоял? Не совсем поняла этот момент.
+4
Написано 24 июня 2021, в 21:46
Нюра_просто_Анна, журналисты аств-акулы пера.
+2
Написано 24 июня 2021, в 21:53
Нюра_просто_Анна, скорее всего пробка... Которая сейчас каждый день наблюдается в том районе в любую сторону...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 24 июня 2021, в 20:09
не часто такое летом увидишь, обычно принцип домино срабатывает зимой на скользкой дороге, похоже никто из впереди идущих не соблюдал должную дистанцию, иначе бы дтп удалось бы избежать
+6
Написано 24 июня 2021, в 20:17
LionHeart, у деда по ходу мазда реактивная под двести шел
+3
Написано 24 июня 2021, в 20:25
Fuego_D, скорее дед просто слоупок, забыл затормозить...
0
Написано 24 июня 2021, в 20:26
Fuego_D, тогда бы всех с дороги по выбрасывало
+1
Написано 25 июня 2021, в 00:33
Как то обидно что одиссей девушкой назвали. <<Honda Odyssey. Та зацепила ещё один>>
Вообще то это мужик. Одиссей он мой.
Написать надо <тот> исправьте пожалуйста
+2
Написано 25 июня 2021, в 00:45
ODYSSEY, вообще-то Хонда (она моя)
0
Написано 25 июня 2021, в 05:52
amber, машина - она, моя))) автомобиль - он, мой))) бедные иностранцы, изучающие русский
+4
Написано 25 июня 2021, в 08:10 Отредактировано 25 июня 2021, в 14:55
Нюра_просто_Анна, быстро надень шапку, на хрен, а то уши замёрзнут
+3
Еще 2 комментария
Написано 25 июня 2021, в 06:05
Будьте внимательны !
+1
Написано 25 июня 2021, в 09:23
А про соблюдение дистанции никто не слышал?
+2
Написано 25 июня 2021, в 15:28
Zoom-Zoom)
+1
Написано 30 июня 2021, в 13:02 Отредактировано 30 июня 2021, в 13:02
Муж приходит домой, радостный до припадка. Да глазах слезы. Слезы счастья. Жена: — Ну ты че? Он: — Да вот тещу же провожал — домой!!! Она: — А чего рожа вся в саже? Он: — Так ить паровоз целовал!
&#https://anekdoty.ru/ty.ru
+1