Женщина, которую утром сбили на "зебре" в Южно-Сахалинске, находится в реанимации
Фото: очевидец

Женщина, которую утром сбили на "зебре" в Южно-Сахалинске, находится в реанимации

Диагноз пока неизвестен

Женщина, которая попала под автомобиль на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске утром 3 июня, находится в реанимации. Ей оказывают всю необходимую помощь.

Как стало известно astv.ru, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Mini, который сбил пешехода, был трезв, с документами у него всё в порядке.

В девятом часу утра он двигался по улице Горького с севера на юг. В районе дома №18 он сбил женщину, которая переходила проезжую часть с западной стороны на восточную по нерегулируемому пешеходному переходу.

На место сразу прибыли экипажи ДПС и автомобиль скорой помощи. Пострадавшую доставили в Сахалинскую областную больницу.

3 июня 2021, в 13:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2021, в 13:17
А почему в Областную аж?..ведь Анкудиново- вот рядом...через весь город везли, время теряли...это ведь ЧС случай.
+4
Написано 3 июня 2021, в 13:43
Arisha, значит областная на этот момент была дежурной, да и хорошо, что в областную увезли. Городская у меня ассоциируется с анекдотом:
Больной: Сестричка, а я буду жить?
Сестричка: Доктор сказал в морг, значит в морг!
+22
Написано 3 июня 2021, в 16:21
Arisha, наверное никто бы не хотел оказаться там..
0
Написано 3 июня 2021, в 18:05 Отредактировано 3 июня 2021, в 18:06
olga1966, судя по количеству плюсов - дурная слава впереди больницы бежит.
+8
Еще 3 комментария
Написано 3 июня 2021, в 13:55
Как так умудрились сбить на пешеходной зоне???
+3
Написано 3 июня 2021, в 14:32
alex8665, скорее всего перестраивался, вот и результат (((
+3
Написано 3 июня 2021, в 14:54
alex8665, Если ехал в правом ряду, то пешеход мог попасть в так называемую "мертвую зону" правой передней стойки. При одновременном движении пешехода и машины такое иногда случается. Плюс к этому добавляется еще и "нагрузка" из-за припаркованых справа авто.
+6
Написано 3 июня 2021, в 17:06 Отредактировано 3 июня 2021, в 17:06
alpha, На самом деле в этом паджерике огромное квадратное боковое зеркало, у меня были ситуации когда оно закрывало пешехода который наизготовился выйти на переход.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 3 июня 2021, в 14:38
На дорогу походу водила вообще не смотрел
+2
Написано 3 июня 2021, в 15:58
Пьяная белка,
какая дорога, все в телефонах, СМСки даже умудряются писать при езде... я не конкретно про данный случай. А что касается притормозить перед зеброй так это вообще не вариант.
+3
Написано 3 июня 2021, в 18:07
PPS, сам такое неоднократно замечал.
+1
Написано 3 июня 2021, в 22:36
PPS, да скорее всего. Держа тлф сам себе обзор закрыл.
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 июня 2021, в 15:14
Во всём виновато утро... не разбудило до конца ни пешиходов, ни водителей
+2
Написано 3 июня 2021, в 15:52
Так далеко уехал от перехода..... Либо скорость , либо не понял ,что случилось и думал, что делать !
0
Написано 3 июня 2021, в 16:23
Отличается, все будет хорошо. Водителю не позавидуешь. Одергивайте себя каждый раз, как вздумается "посудить"
+1
Написано 3 июня 2021, в 17:05
Выкорабкается, грёбаный т9
+1
Написано 5 июня 2021, в 09:19
Здоровья женщине но водятлу стать пешеходом, все мои пожелания!
0