В Южно-Сахалинске с большегруза упал контейнер на круговом перекрёстке
Фото: Instagram-аккаунт chp_sakhalin

В Южно-Сахалинске с большегруза упал контейнер на круговом перекрёстке

Он заблокировал проезд в районе пересечения улиц Ленина и Украинской

Контейнер слетел с большегруза, который пытался проехать по круговому перекрёстку в Южно-Сахалинске утром 3 июня. Соседние автомобили не пострадали, но движение по двум полосам пока заблокировано.

Как сообщает Instagram-аккаунт @chp_sakhalin, контейнер вылетел при движении по кольцевому пересечению на перекрёстке улиц Ленина и Украинской. Как сообщают очевидцы, видимо, его недостаточно хорошо закрепили.

Пострадавших из-за падения контейнера нет, однако автомобилисты переживают за качество асфальта. Дорогу в этом месте отремонтировали только в прошлом году.

3 июня 2021, в 10:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 июня 2021, в 10:20
Хорошо что никто не пострадал. А то такая махина накроет так накроет. И будет блин
+17
Написано 3 июня 2021, в 10:24 Отредактированно 3 июня 2021, в 10:24
С тех пор как стала ездит за рулем, много лет очкую проезжая рядом с контейнеровозами. Подсознательно жду, что они свалятся.
+20
Написано 3 июня 2021, в 14:00
Gadina, правильно, держитесь от них подальше!!!
+4
Написано 3 июня 2021, в 18:25
Gadina, вы не одиноки
+3
Написано 3 июня 2021, в 10:25
Фигасе!
+7
Написано 3 июня 2021, в 10:26
круг маленький
+6
Написано 3 июня 2021, в 10:54
PPS, безобразный круг!!
+3
Написано 3 июня 2021, в 13:58
Eva26, чем же?
+1
Написано 3 июня 2021, в 17:03
Eva26, Если мозги в голове, обе руки на руле, а не одна на руле вторая в носу, и глаза в положенном месте в голове, то круг нормальный, и спокойно проходится.
+2
Написано 3 июня 2021, в 10:52
Видимо скорость не достаточно сбросил... чудо, что никого не оказалось рядом.
+7
Написано 3 июня 2021, в 10:58
Вобщето это транспортное средство непреднозначено для перевозки контейнероа. На родном стоят выступы, куда ставится контейнер чтоб он не сьезжал с платформы
+3
Написано 3 июня 2021, в 11:14
yur, Я тоже выступов не увидел.
+1
Написано 3 июня 2021, в 11:20
yur, Этот прицеп является ИМЕННО предназначен для перевозки контейнеров . Узлы крепления контейнера хорошо видны на фото ! Причина падения контейнера в его не закреплённости с прицепом , скорость и возможно толчок от удара мостами о бордюр кольца . Быстро ехал и близко взял !
+3
Написано 3 июня 2021, в 13:59
yur, значит нарушение перевозки морских контейнеров на грузовом автотранспорте!
+1
Написано 3 июня 2021, в 11:29
свезло окружающим, но что то часто стали сыпаться контейнера, прям какой то контейнеропад :)))
+4
Написано 3 июня 2021, в 12:42
Походу на бордюр наехал
+1
Написано 3 июня 2021, в 16:01
LazaVOI,
тоже вариант, тем паче, что след имеется
+1
Написано 3 июня 2021, в 22:24
Плохо закрепили? Да его вобще не крепили. Так бы и роспуск тоже боком встал.
+3