Дети в Корсакове сделали тарзанку из оголённого провода
Фото: очевидец

Дети в Корсакове сделали тарзанку из оголённого провода

В это время столб для освещения шатался во все стороны и едва не завалился на землю

Пугающую картину из окна дома № 17/1 по улице Нагорной наблюдала сахалинка Екатерина. Вечером 31 мая две школьницы голыми руками схватились за провод, который свисал до самой земли с уличного столба, и начали летать на нём как на тарзанке.

Видеозаписью сахалинка поделилась с astv.ru.

- Я гость в этом городе, но на такое трудно не обратить внимание, - рассказала Екатерина.

 

Жильцы соседних домов сделали девочкам замечание, после которого они отошли от столба. Интересно, что одна из местных жительниц больше беспокоилась не о здоровье и жизни детей, а о том, что столб сильно шатается и "сейчас во всем районе свет вырубят".

Информацию о сомнительном развлечении детей информагентство передало в администрацию города. 

1 июня 2021, в 11:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2021, в 11:52
А до того как девочки не сели на провод никто не волновался... ни за столб, ни за свет. Девчонки красавицы... и качели устроили, и взрослым на проблему указали
+7
Написано 1 июня 2021, в 12:03
Fuego_D,
свет вырубят понимаете????
Плитка, холодильник, тв работать не будут!!!
+6
Написано 1 июня 2021, в 12:19
alex8665, да это вообще трэш какой-то... дети на оголенных проводах обломают вечерний сериал.
+7
Написано 1 июня 2021, в 12:29
Fuego_D, Какой сериал?
Соловья не увидят
Не услышат какая сверхдержава
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2021, в 12:03
Россия
+2
Написано 1 июня 2021, в 12:24
Добросердечные взрослые

- Бабушка, возьмитесь за провод! Ничего не чувствуете? Ага, значит, под напряжением второй провод!
+6
Написано 1 июня 2021, в 12:25
А просто позвонить в полицию?
+1
Написано 1 июня 2021, в 12:29
Nochnoy_tranzit, Потом затаскают за объяснениями
+5
Написано 1 июня 2021, в 12:26
главное чтобы в интернетах не сидели
+5
Написано 1 июня 2021, в 13:10
Екатерине главное снять как ребенка долбанет током, популярность та она уже рядом. Зачем прерывать детей?
(рукалицо)
+1
Написано 1 июня 2021, в 14:47
pps, конечно, главное видео, за него можно деньги получить и с товарками будет о чем поговорить. Время течёт, а люди не меняются. Со времён средневековья, когда толпами ходили на казни и сожжение смотреть, ничего в людях не изменилось.
0
Написано 1 июня 2021, в 14:47
pps, детей и прервали. А током долбануло бы сразу, она никак не могла бы этому помешать. Хорошо, что провод не под напряжением. Другой вопрос: до детей никто провод не замечал?
+6