Тридцатилетнего сахалинца ищут родственники и полиция

Если вы знаете, где находится Виктор Козыр, если увидите его авто - откликнитесь

Родственники и сахалинская полиция ищут 30-летнего мужчину.

Виктор Владиславович Козыр уехал из ЦРБ в Корсакове утром 14 мая. С тех пор его местонахождение неизвестно. На связь сахалинец не выходит. 

Приметы: рост 172 см, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: на спине татуировка "Спаси и сохрани", на запястье левой руки татуировка в виде карточной масти пики.

Передвигался на белом автомобиле Toyota Corolla Fielder с госномером М612РУ65. Мог направиться в Южно-Сахалинск.

Если вы знаете, где находится Виктор Козыр, если увидите его авто - откликнитесь: 8(42435)4-19-50, 780-700, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Найден. Мёртв.

 

17 мая 2021, в 10:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2021, в 14:08
Очень жаль, такой молодой совсем??
+2
Написано 17 мая 2021, в 14:22
Да что же такое происходит с молодыми???
+3
Написано 17 мая 2021, в 14:22
Божечки, молоденький совсем ещё....
Соболезнования родным и близким...
+4
Написано 17 мая 2021, в 14:29
Не спас и не сохранил.
+3
Написано 17 мая 2021, в 14:38
Как же так, что случилось?
жизнь в самом начале... Соболезную родным.
+4
Написано 17 мая 2021, в 15:05
Ещё одна из многих странных пропаж и смертей...
+7
Написано 17 мая 2021, в 16:42
Видать по дороге кого то решил подвезти. На других ресурсах написано ,что нашли тело,про машину ничего. Такой молодой,красивый....
+2
Написано 17 мая 2021, в 19:45
Огооо
а при каких обстоятельствах
молодой парень

Что с людьми происходит?
+1
Написано 17 мая 2021, в 19:59 Отредактированно 17 мая 2021, в 20:02
Парня ужасно жалко. Соболезнования родным.
+1
Написано 17 мая 2021, в 22:52
В мицулевке нашли
0