В Охе парень облил бензином и поджёг обрызгавшую его "Тойоту"

Топливо он набрал в баночку из-под детского питания

В суд передали уголовное дело 23-летнего жителя Охи, которого обвиняют в умышленном уничтожении чужого имущества. Следствие подозревает, что парень сжёг чужое авто из обиды.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, что в начале марта парень шёл по обочине мимо одного из магазинов Охи. Рядом с ним проехал автомобиль, обрызгавший молодого человека водой из лужи. Сахалинец решил отомстить водителю.

Заметив, что автомобиль завернул в находящийся рядом двор, парень вечером налил бензин в банку из-под детского питания и пошёл искать обидчика. Обнаружив автомобиль, он дождался отсутствия свидетелей, облил транспорт горючим и поджёг зажигалкой. Машина загорелась. Охинец быстро ушёл, выкинув в мусорный бак банку из-под горючего и зажигалку.

В полиции отметили, что пламя полностью уничтожило автомобиль "Тойота Королла". Ущерб составляет 130 тысяч рублей.

14 мая 2021, в 15:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2021, в 15:21
Красавчик.
+4
Написано 14 мая 2021, в 15:45 Отредактировано 14 мая 2021, в 15:45
Вот это номер
+2
Написано 14 мая 2021, в 16:14
Какой обидчивый
+2
Написано 14 мая 2021, в 16:49 Отредактировано 14 мая 2021, в 16:49
Пьяная белка, в декабре 2019го шла домой, а только прошел сильный ливень. Проезжавшее мимо авто окатило меня с ног до головы, залило новую дубленку... Это при том, что я жалась к краю тротуара и ему пришлось проехать по глубокой луже, чтоб сделать это. Обычно нормальные водители таких луж избегают, поскольку там может быть яма. На проезжей части никого, кроме него, не было, ничто не мешало перестроиться в другую полосу. Вывод: это было сделано намеренно. Так что я парня очень понимаю, хотя такие методы не приветствую.
+9
Написано 14 мая 2021, в 17:09
Нюра_просто_Анна, вряд ли, намеренно. Просто НЕКОТОРЫЕ люди стали безмозглыми эгоистами! Он даже не подумал, что может кого то обрызгать. У нас ведь: " я ни кому ни чего не должен!" И тут же: " а мне все должны". И противоречия не видят - безмозглые!
+6
Написано 14 мая 2021, в 17:19
Нюра_просто_Анна, согласен. Но не так же делать. Теперь посодют. И чего спрашивается он добился?
+4
Еще 4 комментария
Написано 14 мая 2021, в 16:26
Вот почему машины ночью вспыхивают.
+1
Написано 14 мая 2021, в 16:37 Отредактировано 14 мая 2021, в 16:38
Парень предъявил обидчику, водила, вместо извинений, послал его в грубой форме. Вот и результат.
+1
Написано 14 мая 2021, в 18:29
NEMO, результати: обиженный попал на деньги, значительно большие чем весь его гардероб. А возможно, ещё и судимость получит.
+3
Написано 14 мая 2021, в 18:41
Smurnoy, Зато отомстил
+2
Написано 14 мая 2021, в 19:01
NEMO, а теперь водитель будет мстить? И будет нескончаемая "кровная месть"...
+3
Еще 2 комментария
Написано 14 мая 2021, в 16:43
Довольно-таки действенный метод борьбы с автохамами. Но попал на бабки...
+1
Написано 14 мая 2021, в 20:20
Идиотов становится всё больше ! Давайте вводить ограничение на пользование баночками от детского питания !
+2
Написано 14 мая 2021, в 23:38
Как я понимаю парня. Попал, конечно. Но когда идешь по городу и, особенно, водители такси и автобусов (они занимают первые места в эстафетах по обрызгиванию) несутся прям по лужам, хотя видят, что люди идут и лужи большие, хочется по голове настучать, но...
+2
Написано 15 мая 2021, в 00:23
samaya_555, не раз на тротуаре попадал в такие ситуации
один раз проезжающее авто обрызгало довольно сильно, ноги все мокрые, и авто поехало дальше...я был злой и без настроения, минут через 10 этот водитель на авто, развернувшись где то, догнал меня
извинился, пожали руки, он докинул меня до моего пункта назначения

Во истину, красавчик!!!
Поступил порядочно!
Остальные как ехали брызгают всех так вообще на пешеходов насрать!!! Особенно в дожди...
Типа: че не видите дождь, лужи, итд
+4
Написано 15 мая 2021, в 01:51
alex8665, эт вам повезло попасть на реликта: человека с неатрофированной совестью
+4
Написано 15 мая 2021, в 15:29
Нюра_просто_Анна, это да, сам в шоке был, когда он подъехал к тротуару.
+1
Написано 15 мая 2021, в 07:42
И поделом оленю лишился своего дешевого ведра. Пацану респект! Жаль только то что сейчас условочку мусоса ему на винтят. А так надо еще и водятлу этому будку разлохматить, что бы не только тачки своей лишился, а еще и зубов.
+1