Сахалинская полиция: мужчина не следил за ребенком в детском саду, он навестил сына
Фото: astv.ru

Сахалинская полиция: мужчина не следил за ребенком в детском саду, он навестил сына

Подозрительно себя вести его вынудили сложные отношения с матерью мальчика

Сахалинская полиция разобралась в истории с мужчиной, который якобы следил за ребятнёй в детском саду Южно-Сахалинска. В мессенджерах активно пересылали сообщения о попытке похищения ребенка из детского сада "Зарничка".

Обеспокоенные родители описывали внешность мужчины, писали, что он зашёл на территорию и присматривался к детям.

Одной из версий позже стало то, что сахалинец перепутал детские сады, когда пришёл за ребёнком. 

Сахалинская полиция окончательно разъяснила ситуацию. В ходе проверки информации, сотрудники установили, сведения в социальных сетях искажают реальную картину событий. Мужчина является отцом ребенка, посещающего детский сад. Поскольку у него непростые отношения с матерью мальчика, отец решил навестить сына лично. Данную информацию подтвердила и заведующая детского сада.

28 апреля 2021, в 18:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2021, в 18:58
Пипец , а развезли... вот что значит язык без костей. Бедный мужик чуть было не было
+31
Написано 28 апреля 2021, в 19:08
Б - бдительность... Доверяй, но проверяй...
+6
Написано 28 апреля 2021, в 19:13
Sas, это верно подмечено, конечно. Просто не понятно зачем так переворачивать ситуацию. Я просто сочувствую детскому саду из-за вот таких недалеких родителей.
+10
Написано 29 апреля 2021, в 11:50 Отредактировано 29 апреля 2021, в 11:51
Marta0113, вот и я о том же... Подошли, да разобрались, а то мужика в педофила окрестили. Да и дядька тож хорош, поговорил бы с воспитателем, обрисовал ситуацию....
0
Написано 28 апреля 2021, в 19:10
Радио обс
+2
Написано 28 апреля 2021, в 19:26
скоро опасно станет забирать из дет. садов даже своих собственных сыновей, потом докажи, что ты не верблюд бгг
+11
Online
Написано 28 апреля 2021, в 19:27
Да ладно бы исказили... Так ещё и в свидетели все записались,... И переслали всем и вся, наряду со спидоиголками в кинотеатрах, чипирующей вакциной и чем-то страшным в бананах. Может оказаться что и папа не лучший, или мама нервная, что запрещает. Но так вестись на бред. Это прям акуально для нынешних лет.
+18
Написано 28 апреля 2021, в 19:28
А мне жаль мужчину: выискивать способы увидеть своего ребёнка...
+20
Написано 28 апреля 2021, в 20:57
Я Незнакомка, Мужика конечно жалко,но установить порядок общения с ребенком не так уж и трудно,и не будет подобных казусов
+4
Написано 29 апреля 2021, в 08:35
Yuzhanka, я убеждена, что родители просто обязаны уметь договариваться, и их отношения не должны отражаться на детях.
+9
Написано 29 апреля 2021, в 09:50
Я Незнакомка, Абсолютно согласна
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2021, в 19:33
Вчера это был дедушка, сегодня это папа, завтра это будет старший брат... зачем вообще публиковать непроверенную информацию и как быть уверенными, что завтра в СМИ не появится третьей версии?
+9
Написано 29 апреля 2021, в 14:18
AnnaAnna, вот-вот, вчера писали, что это был дедушка, который перепутал детские сады. Как быстро торопятся эти СМИ выискивать и комментировать дурацкие новости. Больше писать не о чем?
0
Написано 29 апреля 2021, в 14:19
Huliganka, да просто после первой новости и ко второй уже нет доверия
0
Написано 28 апреля 2021, в 19:35
А где эти две Ани , доказывающие , что он к детям приставал. Всезнающие .Интригантки.
+9
Написано 28 апреля 2021, в 19:37
Qwertyu54V, видимо, пошли придумать ещё очередную байку
+5
Написано 28 апреля 2021, в 20:43
Интересно что эти две Ани там курят???
+1
Написано 28 апреля 2021, в 21:09
Жена идиотка
+4
Написано 29 апреля 2021, в 08:52
Gurman-Ka, конечно, идиотка. Сперва такие "папы" при детях над матерями издеваются, руки распускают, оскорбляют. А потом хотят, чтобы жена после развода жила одна и ждала, когда "папа" захочет придти к ребенку и с ним повидаться. От хороших мужиков не уходят и запреты на посещение детей не делают. Были, значит, причины.
0
Написано 29 апреля 2021, в 10:35
Tory_Stranno, к сожалению, никто не имеет права запретить встречаться со своим ребёнком и не имеет значения какие были отношения родителей в браке.
Если отталкиваться от буквы закона, то на воспитание детей родители равны в правах.
И не всегда происходят ситуации, которую Вы описали. Бывает и наоборот. Сейчас "яжмать" развелось больше, чем бродячих собак.
0
Написано 29 апреля 2021, в 10:44
Otiay, яжбать не меньше. А запретить общаться да, нельзя в нашей стране. Поэтому, вот такие вот "папы" могут на законном основании годами издеваться над матерью и над ребенком, подкарауливая, воруя детей. Есть порядок общения для таких ситуаций. Но, если ребенок не хочет с кем-то из родителей видеться, не думаю, что нужно заставлять.
0
Еще 10 комментариев
Online
Написано 28 апреля 2021, в 21:21
Одна баба сказала, и понеслось. Мужчина чуть было бы не налип капипально.
+3
Online
Написано 28 апреля 2021, в 22:53
Это просто такие тетки, которые фантазируют и сплетни разносят...Скучно им жЫть) Развлекаются
Муж с вахты приехал в девяностых, за полгода несколько ящиков консервы скопилось, сам варил себе, а банки не ел.Привез домой, соседи старые дед и бабка увидели, в полицию позвонили, что он магазин ограбил, ящиков грузовик домой принес))))до приезда полиции успели на лавке бабкам рассказать....Через неделю меня спрашивают на улице, что твоего то посадили за ограбление банка?))))))
+9
Написано 28 апреля 2021, в 23:30 Отредактировано 28 апреля 2021, в 23:30
azazell66,
azazell66, чудная история
0
Написано 29 апреля 2021, в 09:03
azazell66, а у меня сразу сложилось впечатление, что это чей то отец пришел увидеть своего ребенка. Ваша история просто отпад полнейший
0
Написано 28 апреля 2021, в 23:16
Ну и заголовок...
+1
Написано 29 апреля 2021, в 01:37
Времена настали... Раньше, помню взрослые могли любого чужого ребёнка угостить конфетой. Попробуй сейчас так сделать... Мигом в педофилы запишут. Отмывайся потом...
+5
Написано 29 апреля 2021, в 07:51
Firefighter Dog, ага, моего аллергика все время пытались угощать конфетками, жесть просто.
0
Написано 29 апреля 2021, в 08:01
Дети это источник проблем
0
Написано 29 апреля 2021, в 08:11 Отредактировано 29 апреля 2021, в 08:15
Ну как обычно одна ляпнет чуш и понеслось )))
+3
Написано 29 апреля 2021, в 11:08
Rembat80, на чемпионате мира по женской логике выграл генератор случайных чисел!
0
Написано 29 апреля 2021, в 10:32
Напоминает историю с тренером и девочкой на диване.
Доказали, что он приставал и демонстрировал причинные свои места...
Видео с камер наблюдения можно с легкостью найти на просторах интернета.


Люди, Вы с ума сходите?
0
Написано 29 апреля 2021, в 10:48
Интриги везде. Одним словом серпентарий. Сплетни. Склоки. После флота столкнулся с этим на берегу. Смотрю на всех этих интригантов и ржу. Не проще было подойти к этому папе и спросить, а не писать всякую чушь
+2
Написано 29 апреля 2021, в 10:49
shtyrman1, НТВ - Скандалы, Интриги, Расследования??
0