Иномарка сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Иномарка сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавшую увезли в больницу

ДТП произошло сегодня, 18 апреля, примерно в 21:33 в Южно-Сахалинске. 

По словам очевидцев, девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Мира в районе "Аква Сити". Её сбила иномарка.

Первую помощь до прибытия экстренных служб пострадавшей пытались оказать очевидцы.

В УГИБДД Сахалинской области astv.ru уточнили, что водитель, управляя автомобилем Nissan AD, двигаясь с севера на юг, сбил 25-летнюю девушку. Она переходила дорогу с запада на восток.

Пострадавшая госпитализирована. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

18 апреля 2021, в 22:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2021, в 22:45
для чего такое видео ? ни о чём !!! Дождь , темно , фары , дорога блестит.....соблюдайте осторожность !!!
+10
Написано 18 апреля 2021, в 23:23
Freeshouter, Ни один переход нормально не освещён. Зато есть виадук
+3
Написано 19 апреля 2021, в 06:39
Akhor, да и девушке надо было головой крутить ...
+1
Написано 18 апреля 2021, в 22:48
Дождь, дорога бликует. В таких условиях видно хуже, чем в сухую погоду. Если честно, то у меня всегда вызывал опасения этот переход. На мой взгляд он недостаточно оборудован для безопасности движения.
+8
Online
Написано 18 апреля 2021, в 23:05
вот тут нужен надземный переход
+6
Написано 18 апреля 2021, в 23:05
Пешеходы должны помнить, что опасно пользоваться тем, за что они не платят...
+1
Online
Написано 18 апреля 2021, в 23:30
А что тут никто не пишет что водитель такой сякой как в предыдущей новости про собаку?
Ну да, человек не собака, его так не жалко получается.
Погода да, не лётная. Может не заметил или ещё что. По-любому дополнения ещё будут к этой новости.
+8
Написано 19 апреля 2021, в 09:57
Пьяная белка, при такой погоды не заметить пешехода запросто, а вот не увидеть знак "пешеходный переход" может только тупоголовый водитель. Притормозить, чтобы убедить , что пешехода нет-религия не позволяет? На этом участке движение интенсивное и стоять в ожидании пустой дороги можно и до середины ночи плюс по свету фар оценить с какой скоростью летит машина как бы тоже проблематично.
+1
Написано 18 апреля 2021, в 23:53
Заметил такую тенденцию, в дождь довольно много водителей любят притопить. В головах наверно подсознательно создается мнение. Гаишников точно нет, камеры в такую погоду плохо видят. И наверно пытаются уехать от дождя. Ну а эти любители китайских свечек в фарах так вобще (слепые) особенно в дождь.
+5
Написано 19 апреля 2021, в 00:09
Погода паршивая, пешеходам нужно быть начеку, поскольку водители их могут не увидеть. Но и водитель ОБЯЗАН учитывать погодные условия. Не раз замечала: стоит выехать за ост. Отдаленная, начиная от Домотехники, водители резко притапливают, идут на обгон... а там и выезд от магазинов, дальше пешеходные переходы.
+5
Написано 19 апреля 2021, в 00:21
Да уж, проезжая часть - не городки, за сбитую фигуру - бонусов не причитается...
+1
Написано 19 апреля 2021, в 09:05
Надо на пешеходные переходы ставить лазерную галаграмму!!!
+2