Гороскоп на 19 апреля: Козероги в сомнениях, Скорпионов ждет неожиданное известие
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 19 апреля: Козероги в сомнениях, Скорпионов ждет неожиданное известие

Полезные советы на день

Овен может испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Овен способен почувствовать неуверенность и неловкость. Однако объективных причин для опасений у него нет: сегодня окружающие настроены к Овну благосклонно, и если он захочет, то вполне способен донести до них свои мысли.

Звезды гороскопа советуют Тельцу отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей. Для этого Тельцу не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, он сумеет сегодня проявить себя на «отлично». А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что если работа Тельца связана, например, с бухгалтерией, ему лучше заняться продумыванием стратегии, а не подсчетом нулей.

Близнецам следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, их собственный это кошелек или нет. День склоняет их к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, Близнецам сегодня гораздо легче потерять, чем приобрести. А это значит, им следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

За что бы Рак ни взялся, он будет схватывать все на лету. Его мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Рак способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. В любых делах, в которых Рак сегодня примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Льва ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать его какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Льву продвижение в карьере, его чем-то порадуют близкие или его ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрыленный надеждами и перспективами, он может сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Льва от запланированных дел.

Звезды гороскопа советуют Деве чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет ей хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Дева сможет, только если будет принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у Девы сегодня может не оказаться нужной информации, а вот ее подсознание будет на высоте, давая ей на удивление дельные и прибыльные советы.

Сегодня лучшим, что Весы могут сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют им поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого Весам потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб. Сделав это завтра, Весы могут рассчитывать на многообещающий результат.

Сегодня Скорпиона может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в его планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Скорпиона, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. Так или иначе, Скорпиону придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени Сегодня у него уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Скорпиону нелегко будет выполнить все, что он изначально планировал.

Для Стрельца – день решительных действий. Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды гороскопа наделяют Стрельца целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Стрелец сегодня не только способен пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения и в результате – одержать победу.

Козерог может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Козерогу будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Козерог не станет действовать необдуманно. Благодаря этому вероятность ошибок в делах сегодня у осторожного Козерога близка к абсолютному нулю.

Сегодня ситуация может потребовать от Водолея взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться. Если же он не начнет делать их завтра, то, не исключено, не сможет разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Водолей избавится от гирь на своих ногах.

Завтра, за что бы Рыбы ни взялись, их таланты будет трудно не заметить и не оценить. Они способны отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Особенно сильное впечатление им удастся произвести сегодня на тех, с кем Рыбы до этого знакомы не были. Поэтому если им предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры – лучшего дня для этого им не найти.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

19 апреля 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двое человек оказались в больнице после ДТП с междугородним автобусом в Южно-Сахалинске
Двое человек оказались в больнице после ДТП с междугородним автобусом в Южно-Сахалинске
Иномарка сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Иномарка сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске