Женщина в розовой шапке украла две бутылочки элитного алкоголя в супермаркете Южно-Сахалинска
Фото: Instagram @sakhalin_chp

Женщина в розовой шапке украла две бутылочки элитного алкоголя в супермаркете Южно-Сахалинска

Сотрудники магазина разыскивают островитянку через соцсети

В социальных сетях разыскивают женщину, которая в 12 часу дня 13 апреля прихватила с витрины две бутылки дорогостоящего крепкого алкоголя. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения супермаркета на Коммунистическом проспекте, 21 в Южно-Сахалинске.

Видеозапись с места кражи поделились в Instagram-аккаунте "ДТП/ЧП Сахалин". Сахалинка прикрыла лицо медицинской маской и пониже натянула розовую шапку. За несколько секунд до того, как женщина быстро положила две бутылки "Егермейстера" себе в сумку, мимо проходили ничего не подозревавшие работники зала.

Как сообщили astv.ru в управлении МВД по Сахалинской области, заявлений по этому инциденту не поступало. 

14 апреля 2021, в 14:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2021, в 14:31
Супер маска сделала свое дело??????побольше таких магазинов, что бы в масках не пускали. Желающих унести с витрины станет больше. Может тогда отменят эти маски когда витрины магазина будут пустеть бесплатно.
+10
Написано 14 апреля 2021, в 16:43
nika777, в своё время потратили кучу бюджетного бабла на установку в общественных местах систем распознавания лиц. Но с введением т.н. масочного режима все эти средства пошли коту под хвост.
+5
Написано 14 апреля 2021, в 15:02
Мы своих не сдаём
+3
Написано 14 апреля 2021, в 15:28
NEMO, Ага
Звучит, как:
+6
Online
_Dipso_ Online
Написано 14 апреля 2021, в 17:12
А потом женщина направилась в мясной отдел, где прихватила пару стейков мраморной говядины...
"Крыса любит шик!" - сразу же догадались работники супермаркета.
+5
Написано 14 апреля 2021, в 17:19
«Шапку мою ищете?»
+2
Написано 14 апреля 2021, в 20:08
amber, Смурфетта
+2
Написано 14 апреля 2021, в 17:49
Гурманка какая
не дешман какой берет, чтоб, если попасться, хоть не стыдно
+5
Написано 16 апреля 2021, в 01:03
Нюра_просто_Анна, вряд ли гурманка. Этот "Егермейстер" скорее в лечебных и антипростудных целях имеет смысл употреблять. Запах - прямо анисовая настойка из аптеки. И вкус такой же.
+2
Написано 16 апреля 2021, в 02:01
MMSS, я не в курсе, не пила
верю вам на слово.
+2
Написано 14 апреля 2021, в 18:16
неплохо так отоварилась, бутылка за 1500 поллитра, гурманка какая
+2
Написано 14 апреля 2021, в 18:17
ля ты крыса))))
+2
Написано 14 апреля 2021, в 18:41
Имидж ничто, жажда всё!
+2
Написано 14 апреля 2021, в 19:24
Раньше была шапка-невидимка,сейчас маска-неузнавайка! Все ,практически, на одну физиомордию. Розовую шапочку сменил на голубую,упс, другой человек!
+5
Написано 14 апреля 2021, в 20:59
Вся эта элита сидит в одноклассниках, ищите там
ну, или на лавочке во дворе
+1