Рабочий в коровнике на Сахалине полоснул себя ножом по горлу
Фото: pixabay.com

Рабочий в коровнике на Сахалине полоснул себя ножом по горлу

Мужчину доставили в больницу

Производственную травму получил один из рабочих СПК "Соколовский" на Сахалине. Во время работы со скотом он нечаянно полоснул себя ножом по горлу.

Информацию о происшествии выложил у себя Telegram-канал "ЧП-Сахалин". Там рассказали, что мужчина пытался перерезать верёвку на цепной привязи, которая удерживает корову в стойле.

"Резал ножом на себя, но не рассчитал усилия. Рука пошла по инерции и рабочий полоснул себя по шее. Не очень глубоко, но кровушки вылилось много", - написали в посте.

Корреспондент аstv.ru связалась с руководством СПК. Директор Ольга Вяткова сообщила, что сотрудники тут же помогли пострадавшему и вызвали скорую помощь.

- Его отвезли сначала в ЦРБ в Долинске, затем перевели в хирургическое отделение облбольницы Южно-Сахалинска. Сейчас состояние нашего сотрудника нормальное, делают уколы, капельницы. Скоро его выпишут. Некоторое время он будет находиться на больничном, затем вновь выйдет на работу, мы его ждем, - поделилась Ольга Вяткова.

Она уточнила, что причиной случившегося можно считать человеческий фактор. Руководство предприятия поддерживает связь с пострадавшим каждый день.

12 апреля 2021, в 12:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2021, в 12:16
Хорошо, что все обошлось.
+11
Написано 12 апреля 2021, в 12:19
Vings, ...знак с выше?
+4
Написано 12 апреля 2021, в 12:24
tizona, нарушение техники безопасности. Спешка.
+12
Написано 12 апреля 2021, в 12:37
Vings, … знаки надо видеть во всём, в той же спешке, в тех же нарушениях, незрячесть покажет больше.
+3
Online
Написано 12 апреля 2021, в 12:25
Капец заголовок.
+13
Написано 12 апреля 2021, в 14:25
ToChtoDoktorPropisal, да кошмар, страшно уже новости открывать, когда видишь такое:
+11
Написано 12 апреля 2021, в 16:12
Нюра_просто_Анна, как Вы правы!
Я уже и телевизор не смотрю и в сети реже появляюсь, но как не зайдешь везде кровь, аварии, убийства..... Криминальная Россия отдыхает со своими сюжетами.
+7
Написано 12 апреля 2021, в 16:42
Tory, мне это напомнило опять же 90е. Точнее, конец 90х, когда так же нагнетали, чтоб подзавернуть гайки. Сейчас завернуты капитально уже, но, видимо, им мало, хотят, как в СССР или Северной Корее, чтоб нос боялись высунуть.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2021, в 12:35
Нифига себе. Жесть
+5
Написано 12 апреля 2021, в 18:16
Пьяная белка, зарекусь пьяным не бриться.
+1
Написано 12 апреля 2021, в 22:52
Армушек, согласен
0
Написано 12 апреля 2021, в 12:38
Свезло, чуток посильнее усилие и так легко бы не отделался...
+7
Написано 12 апреля 2021, в 12:45
Грамотностью автора статьи можно обзавидоваться. Я даже назвал его аффтором.
+6
Написано 12 апреля 2021, в 13:23
И без мата
+9
Написано 12 апреля 2021, в 13:42
Ого себе ??
+2
Написано 12 апреля 2021, в 14:12
Не представляю себе, что в этот миг испытывала корова...
+8
Написано 12 апреля 2021, в 16:15
SerSin85, Если мясная- то чувство глубокого удовлетворения
0
Online
Написано 12 апреля 2021, в 16:14
Ну совсем неправильный самурай (.......
+4
Online
Celeron Online
Написано 12 апреля 2021, в 17:45
Даже у коровы на фото челюсть отвисла от увиденного
+3
Написано 12 апреля 2021, в 18:15
Где вы АСТВ берете к новостям такие сочные кар-тинки?
+2
Написано 12 апреля 2021, в 19:14
Армушек, картинка реально супер
+1
Написано 13 апреля 2021, в 23:06
Армушек, это у неё крик души??отчаянья??вас бы гнильем кормили смотрите чем их кормят гнилушками и потом удивляемся что сейчас с молоком не так. Лукашенко на них нет??????
0
Написано 14 апреля 2021, в 00:42
MakN, Молоко было раньше пока мою любимую бабушку коровницу за пару алюминиевых бадье на тот свет отправили.
0
Написано 12 апреля 2021, в 18:38
Вот это да
хорошо что все хорошо
0
Написано 12 апреля 2021, в 20:04
перед тёлками понтанулся ? )))
+1