Бездомные собаки нападают на прохожих в областном центре
Видео Telegram-канал ЧП Сахалин

Бездомные собаки нападают на прохожих в областном центре

Животные набросились на велосипедиста и мальчика на самокате

Бездомные собаки нападают на прохожих в областном центре. Видео опубликовал Telegram-канал ЧП Сахалин. 

На кадрах двор по адресу ул. Курильская, 18. Собаки сначала напали на велосипедиста, а позже на мальчика на самокате. ребенок от испуга бросил твое транспортное средство посреди дороги и ушел. 

В мэрии Южно-Сахалинска сообщили, 29 и 31 марта отлов собак по данному адресу уже производили. Тем не менее сегодня сигнал передали специалистам, они выедут на место. 

11 апреля 2021, в 17:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2021, в 17:57
на мыло собак этих.
+15
Написано 11 апреля 2021, в 18:12
agronom73, Сейчас за минусят тебя и будешь отруган)))), ведь парень на велосипеде сам виноват ))))) взяли моду на по дворам ездить ,есть для этого специально отведенные места))) хахачу
+8
Написано 11 апреля 2021, в 19:07
njedhm, эти собаки до велосипедиста на мальчика напали на самокате.тот аж но самокат бросил.хорошо что успел убежать.а на минусы по фиг.бездомных собак быть не должно.
+8
Написано 11 апреля 2021, в 19:56
agronom73, а кто Вам сказал, что напавшая собака-заводила бездомная, может быть у неё как раз таки хозяин есть, просто не ухаживает?
+5
Еще 11 комментариев
Написано 11 апреля 2021, в 18:07
Собаки всегда бегают за автомобилями, велосипедистами, за всем, что движется... И не всегда это бродяжки, мало, что ли, у нас домашних на самовыгуле? Так же кидаются на велосипедистов. Как правило, они не кусают, это для них игра - пробежать, гавкая, за ТС. Но это, конечно, плохо в любом случае, здесь велосипедист их не испугался, ещё и погонял их, а другой шлепнется и травмируется с перепугу. Мальчика на самокате жаль, напугался.
+15
Написано 11 апреля 2021, в 19:21
Нюра_просто_Анна, собак на самовыгуле нужно приравнивать к бродячим. А потом удивляемся, как же так они все плодятся массово. Домашняя собака должна гулять с хозяином и на поводке! Все остальные - Бродяги!
+12
Написано 11 апреля 2021, в 19:28
nastya2106, у нас курящих матерей на детской площадке надо приравнивать к бродячим собакам и то никто ничего с ними не делает
+11
Написано 11 апреля 2021, в 19:58
tizona, не только курящих, а и пьющих всякую фигню, например пойло с этикеткой «пиво»
+7
Еще 4 комментария
Написано 11 апреля 2021, в 18:11
Да отстрелите их уже к едрени фени
+20
Online
Написано 11 апреля 2021, в 18:16
Пьяная белка, Вот солидарна с вами 100%!
+7
Написано 11 апреля 2021, в 19:19
Alenushka, ... следите за собой, следующий кто?
+1
Написано 11 апреля 2021, в 21:08
Alenushka, зря вы так. У меня ощущение что эта тема сейчас хайповая, как когда-то парковка на газонах, педофилов и прочее. А собачки могли быть и домашними.
+4
Еще 11 комментариев
Написано 11 апреля 2021, в 18:22
Собаки с моего двора. Та, что светлая, вообще боится всех, не лает, к людям не подходит. Чёрный тоже к нам прибился. Облаивает машины, но не набрасывался ни разу еще ни на кого. Я мимо него каждый день прохожу, дети во дворе бегают-он вообще не реагирует. Очень странно....
+3
Написано 11 апреля 2021, в 18:43
samaya_555, хайповая тема, средневековье, инквизиция.
+4
Написано 11 апреля 2021, в 21:10
samaya_555, для собак погоняться за любой проезжающей техникой - вроде игры, охота, велосипедист это знает, видно что он не особо напуган. А то, что боится - так она и не нападает, гавкает и убегает.
+6
Еще 17 комментариев
Написано 11 апреля 2021, в 18:24
Не заметил , что бы велосипедист испугался. А собаки просто поздоровались.
+3
Написано 11 апреля 2021, в 18:44
За эндуро точно также медведи бегают. Это инстинкт.
+3
Написано 11 апреля 2021, в 19:01
У меня бомж в районе луча клянчил на три топора, его убить, в каталажку пожизненно или понять и простить?
+3
Написано 11 апреля 2021, в 19:17 Отредактированно 11 апреля 2021, в 19:18
Ох сколько граней у этой темы ... был как то в Оружейном музей при заводе в Туле, там среди экспонатов был пистолетик, как детский, но его демонстрировали как «для велосипедистов, отпугивать собак», получается в былые времена у населения было побольше прав в обеспечение своей безопасности, а ныне во всём хотят сделать виновными собак, жутко то как, люди готовы, хуже зверей кидаться на отличающихся от них, не понимая что причина и вина в их невзгодах не в животных
0
Online
Написано 11 апреля 2021, в 19:19
Животные набросились на велосипедиста и мальчика на самокате. А где эти в ковычках Правозащитники бедных собак! Голову в песок, как страус попрятали. Стрелять всех собак надо, это однозначно. И вдруг сразу появляется наши милые неодекватные защитники, я думаю у них с головка вава????
+5
Написано 11 апреля 2021, в 19:45
qazi1975, чуть позже будут))), и сто пудова скажут дети сами виноваты)
+2
Написано 11 апреля 2021, в 20:48
qazi1975, они появляются только когда собак начинают валить а когда собаки кого то грызут их нет.
+1
Написано 11 апреля 2021, в 21:12
agronom73, никого тут не погрызли, вам лишь бы срач развести с qazi1975
+6
Еще 6 комментариев
Написано 11 апреля 2021, в 22:22
Мне только одно интересно: как долго автор видео ждал, когда кто-нибудь проедет на велосипеде?! Допустим, на самокате реально кто-то проезжал, автор после этого взял телефон и стал ждать следующую жертву собак?
+2
Написано 12 апреля 2021, в 10:40
samaya_555, это камера видеонаблюдения.
−1
Написано 12 апреля 2021, в 11:00
Daymon73, далеко не Камера, там же слышно даже что снимают
+1
Написано 12 апреля 2021, в 11:42
samaya_555, ...а что Вам мешает допустить , что это срежессированный. постановочный кадр?
0
Еще 2 комментария
Online
Zdeska Online
Написано 12 апреля 2021, в 07:09
Можно подумать,что собаки лишь в этом году "озверину" обожрались! Прям с начала года новости только псинами пестрят! Носились,носятся и будут носиться,пока кардинальные меры предприняты не будут! А то только бумагомарание! Раньше же(давно) был регулярный отлов! И хоть на "мыло", хоть в приют или стерилизацию. Сколько раз,помню, искали своих домашних питомцев,которые были на самовыгуле, по этим инстанциям! И выводы делали соответствующие и не отпускали больше одних! А в сложившейся ситуации виноват человек,увы, НЕ разумный!
+4
Написано 12 апреля 2021, в 09:47
Щас любители бродячих псов набегут и начнут возмущаться, что злобные люди и велосипедисты мешают "добрым "песикам.

Бродячих собак в городе быть не должно, собак, как у нас некоторые любят - отпустил и сама погуляла, быть не должно. Всё. Точка.
Зоошиза обвиняющая во всем бывших владельцев, как то скромно молчит, что бродячие собак плодятся в геометрической прогрессии и без участия людей.
0
Написано 12 апреля 2021, в 10:11
Это естественная реакция собак.Зачем пишут эти статьи?Кому это выгодно?
+4
Написано 12 апреля 2021, в 11:44
Erema, … какая то неприкрытая пропаганда зоофашизма, зоогеноцида. направленная на формирование в обществе мнения по истреблению живого. Собака прошла громадный путь эволюции у ноги человека, не обернётся ли взращивание на живодерстве молодёжи жутью для общества?
+2
Написано 12 апреля 2021, в 10:59
Просто облаяли ???+? У меня вопрос зачем он вернулся к собакам и начал их дальше провоцировать и странно что именно в этот момент кто-то стоял и снимал ?? прям провокация конкретная
+3
Написано 12 апреля 2021, в 11:46
Elegantnaya*, ...люди развлекаются, пытаются манипулировать несостоятельными умами, надо сказать им это часто удаётся.
+1
Написано 12 апреля 2021, в 13:26
Вот это новость
обычная реакция стаи собак на проходящих мимо людей или автомобилей! Для начала чтобы гавкать здесь, изучите поведение собак и почему они вообще гавкают
+2