Пропавшего в свой день рождения 44-летнего южносахалинца нашли мёртвым

Пропавшего в свой день рождения 44-летнего южносахалинца нашли мёртвым

Обстоятельства и причины смерти мужчины устанавливаются

Мертвого мужчину обнаружили 20 марта в Южно-Сахалинске у одного из магазинов на улице 3-ей Строительной.
 
Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку по данному факту.  Видимых телесных повреждений на теле мужчины не обнаружили. Установить причину смерти мужчины не представилось возможным, тело направлено для проведения судебно-медицинского исследования. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причина смерти мужчины.
 
На данный момент известно, что умерший - пропавший в день своего рождения 44-летний Александр Пархоменко. Мужчина ушел из дома в ночь своего дня рождения (16 февраля) и не вернулся. 
 
 
22 марта 2021, в 16:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 22 марта 2021, в 16:30
Охохо...
Соболезнования родным и близким...
+9
Online
AnnaAnna Online
Написано 22 марта 2021, в 16:42
И снова в свой ДР
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 22 марта 2021, в 16:58
AnnaAnna, да уж... завтра у меня др, прям страшно уже из дома выйти
+8
Написано 23 марта 2021, в 00:29
Olga_23, а дома тебя может ждать несчастные случаи в виде:
- падения со стремянки при замене штор
- короткого замыкания в электрической розетке
- отравления бытовым газом при утечке оного
- внезапного падения на голову любимой люстры с потолка
- можно подскользнуться на ламинате и расшибиться
- принимая ванну, при попадании в трахею даже нескольких капель воды, ты можешь запаниковать, захлебнуться и утонуть
- сидя на унитазе (пардон), в коммуникацию может пробраться крыса, напугать и стать причиной острого инфаркта миокарда, осложненный разрывом сердца
- про опасность опрокинутого кипящего борща я уже даже не говорю

Вроде все вспомнил. Страшно жить. С наступающим днем рождения!
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 23 марта 2021, в 08:28
фeрм, тьфу, блин, позитивный вы наш!

Спасибо!
+4
Еще 4 комментария
Написано 22 марта 2021, в 16:42
Ничего себе. Во блин. Соболезнования родным
+5
Написано 22 марта 2021, в 17:51
на дворе 22 марта , ушел 16 февраля и нашли мертвым одного из магазинов на улице 3-ей Строительной. Явно где то все это время гасился или гасили ! Жаль мамку ....
+3
Написано 22 марта 2021, в 19:06
Delukina, странный вывод. Человеку 44 !! Года, а соболезнования мамке! Сыночек ушел из дома в др и умер. В 44 года Карл! Это как? Мой отец всегда выходил из дома и всегда возвращался, а его маме никогда ничего не было известно об этом и не интересно, потому как он был сам уже РОДИТЕЛЬ и взрослый человек ответственный за свою семью!
Наше поколение, это не повзрослевшие дети.
Мои соболезнования этому поколению.
0
Написано 26 марта 2021, в 13:46
Delfinn, Отвечаю почему маме ! Мама у него инвалид , плохо ходящая , он за ней присматривал и она забила колокола ! Это из первых новостей когда он только пропал ....
0
Написано 27 марта 2021, в 13:41
Delukina, Да не присматривал он за ней никогда,жил и бухал на её пенсию,сам не в своём уме был,постоянно чертей гонял...
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2021, в 19:16
Тоесть он месяц пролежал возле магазина и никто его не видел???
+3
Написано 22 марта 2021, в 19:36
Соболезнования
+3
Написано 22 марта 2021, в 19:37
Попал под метель?пролежал все это время под снегом? Или где то гужбанил месяц , а 19или 20 марта у магазина жизнь покинула его?
+1
Написано 22 марта 2021, в 19:47 Отредактировано 22 марта 2021, в 19:51
Ну вот снег сходит а с ними и подснежники .скорее всего действительно уснул может синий да и примело его основательно особенно когда буран был просто внимание не кто же не заостряет на груду снега а в итоге под ним вот такие находки могут быть
+1
Написано 22 марта 2021, в 20:00
Я его знал негде он гасится не мог он домосед и за матерью ухаживал какаято хрень тут непонятная
+1
Написано 22 марта 2021, в 20:59
Очень жаль мой ровесник,странно и непонятно,соболезнования родным
+1
Написано 22 марта 2021, в 22:00
С 16 февраля бушевала метель 3 дня. Ясен перец что упал и не встал, видать хорош был. Снегом примело. Но как то странно, что, возле магазина не чистили снег совсем, ждали когда растает. Просто ужас.
+1
Написано 22 марта 2021, в 22:02
Да, и интересно, костыли с беретом матери при нем были. Или все таки здесь что то не чистое.
+1
Написано 23 марта 2021, в 02:34
Не по теме, но привлекло внимание: "...на улице 3-ей Строительной...". Неужели в Южном настолько много улиц, что им уже не хватает названий и приходится по нескольку улиц именовать одинаково, для различия присваивая лишь номера???
+1
Написано 23 марта 2021, в 08:51
MMSS, фантазии не хватило. Или табличек до фига наделали...Циферку пририсовали и упс-новая улица.
+1
Написано 23 марта 2021, в 15:36
MMSS, это планировочный район - Н-Александровка.. был Анивского р-на когда-то.
0
Написано 23 марта 2021, в 08:49
Действительно какие-то странные совпадения...Опять в ДР...
+2