В Приморье семья с тремя детьми поехала на рыбалку и провалилась под лёд
Кадр из видео Mash

В Приморье семья с тремя детьми поехала на рыбалку и провалилась под лёд

Не выжил никто

Сегодня, 9 марта, в Приморском крае под лёд ушла иномарка, в которой находились двое взрослых и три ребёнка. Силовики не подтверждают их гибель, но сразу несколько неофициальных источников сообщают, что вся семья погибла, сообщает Vl.ru.

В полиции сообщают, что на рыбалку уехали мужчина и женщина 1982 года рождения, а также дети 2006, 2007 и 2012 года рождения.

"Установлено, что транспортное средство ушло под воду. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, сотрудники МЧС. В настоящее время продолжаются поисковые мероприятия, устанавливаются обстоятельства произошедшего", - сообщили в пресс-службе краевого МВД.

По данным паблика dpskontrol125rus, женщина сумела выбраться из тонущей машины, но замёрзла насмерть.

На Сахалине рыбаки также продолжают рисковать своими жизнями в погоне за уловом. В конце февраля островные спасатели переправили через трещину в припае 26 человек.

9 марта 2021, в 20:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 20:49
Неужели жизнь стоит пару рыбин?
+9
Написано 9 марта 2021, в 20:55
О мертвых либо никак, но папа .........
+5
Написано 9 марта 2021, в 22:17
Triton, мама типа лучше
+3
Написано 9 марта 2021, в 22:27
samaya_555, Папа отвечает за всех!
+2
Написано 10 марта 2021, в 11:29
Triton, и мама тоже.
+1
Написано 9 марта 2021, в 21:07 Отредактировано 9 марта 2021, в 21:08
Это слух или точная информация? Если женщина выбралась и замёрзла - кто-то же обнаружил её? Больше вопросов, чем ответов...
+8
Написано 9 марта 2021, в 22:15
Нюра_просто_Анна, Обнаружили рыбаки,круп мамы был около полыньи с машиной.В инсте в приморских пабликах ходит видео,но там из далека,люди идут и говорят.
+1
Написано 9 марта 2021, в 22:30
+2
Написано 9 марта 2021, в 21:13
Главный вопрос: зачем на лёд на машине надо было выезжать?
+9
Написано 9 марта 2021, в 21:17
FireTruck, в приморье на авто на водоём заехать как за сдрастье.
+3
Написано 10 марта 2021, в 03:19
FireTruck, а потому что здесь так принято. По местным понятиям, только лохи ходят пешком. Все остальные без авто под задницей жизни себе не представляют.
+1
Написано 10 марта 2021, в 05:20
Владимир., кстати да. У них это в порядке вещей. Приехал, накрутил лунок рядом с машиной и можно из салона рыбачить
+3
Еще 2 комментария
Написано 9 марта 2021, в 21:13
Да что же это такое
+2
Написано 9 марта 2021, в 21:17 Отредактировано 9 марта 2021, в 21:21
9 марта, в районе Тавричанки провалился под лёд Nissan Datsun, в котором находилось двое взрослых и трое детей. На место инцидента выехала следственно-оперативная группа полиции, криминалисты СК и сотрудники МЧС. Информация о происшествии уточняется.
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю, подполковник юстиции Аврора Римская, при осмотре места происшествия из воды были извлечены тела троих детей.
Установлено, что 8 марта семейная пара с детьми направилась на автомобиле из Уссурийска на рыбалку в Надеждинский район. Вечером взрослые перестали выходить на связь.
На следующий день на берегу устья реки Суйфун было обнаружено тело женщины – матери семейства, рядом с ней на поверхности реки на льду образовалась полынья. По предварительным данным водитель, тело которого пока не найдено, решил сократить путь и выехал на лёд. Машина ушла под воду вместе с пассажирами.
Данные следственного комитета по возрасту одного из детей пока разнятся с информацией полиции. По сведениям СК, младший ребёнок был 2013 года рождения, а не 2012-го.Тела женщины и трёх детей подняты со дна реки Раздольная, сообщает Вести-Приморье. Машина лежит на глубине 3 метра. Тело мужчины водолазами на дне не обнаружено. Завтра поиски продолжатся. Возможно, тело унесло течением.
http://www.newsvl.ru/


https://www.newsvl.ru/accidents/2021/03/09/197617/..
Новости Владивостока на VL.Ru
Господи

+7
Online
Написано 9 марта 2021, в 21:44
alex8665, подробная новость... Но очень жуткая
+7
Написано 9 марта 2021, в 21:53
НКолчина, на главном сайте Владивостока читал новость.
+2
Написано 9 марта 2021, в 22:52
alex8665,
какой кошмар...страшная смерть
соболезнования близким...что теперь толку ругать кого-то
вся семья одним махом
+7
Еще 3 комментария
Online
old_owl Online
Написано 9 марта 2021, в 21:27
Слов нет. Там трое утонуло, здесь трое угорело. Люди, что происходит?!
+7
Написано 9 марта 2021, в 22:53
old_owl, утонуло пятеро, вся семья
+3
Написано 10 марта 2021, в 05:24
Нюра_просто_Анна, видимо о детях речь((
+4
Написано 9 марта 2021, в 22:36
Что за день такой сегодня. Одни сплошные ужасти. Капец. Да как так то. Нет слов. Нафига то на лёд на машине. Лёд уже не тот. Плюсовые температуры.
+2
Написано 9 марта 2021, в 22:43
Почему гибнут дети? Ведь они ни в чем не виноваты. Боже, как жалко малышей, нет слов
+6
Написано 9 марта 2021, в 23:37
Аж мурашки по телу побежали. Царствия небесного
+3
Написано 10 марта 2021, в 03:20
Потому что вести себя нужно по-людски, а не по быдляцки. С какой стати надо на лед на автохламе переться?
+5
Написано 10 марта 2021, в 12:18
??????
0
Написано 10 марта 2021, в 12:24
Таких родителей не жалко.Тут очень сердце щемит о погибших детях,ведь дети в таком возрасте не могли своим родителям сказать"мы не хотим умирать"(((((((((((((Соболезную всем родственникам погибшей семьи.Огромное горе терять своих детей и внуков в один момент,не знаю даже как такое горе можно пережить.
+3
Написано 10 марта 2021, в 12:59
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 10 марта 2021, в 14:27
Детей. Вечно дети страдают по вине родителей.
+2
Написано 10 марта 2021, в 17:12
"На Сахалине рыбаки также продолжают рисковать своими жизнями в погоне за уловом." Но при этом щедрой рукой разбрасывают на льду рыбу: https://astv.ru/news/society/2021-03-09-sahalincy-..zoopriyuty
Очевидно, не дано мне понять островных рыболовов
+2