Фото: gazeta.ru и полиция Корсакова

Полиция Корсакова просит опознать мёртвого мужчину по татуировкам

Его похоронили как безродного

Опознать мертвого мужчину просит полиция Корсакова. Тело без видимых признаков насильственной смерти нашли 4 апреля 2020 года в заброшенных гаражах по улице Артиллерийской.  Человека похоронили как безродного.
 
Приметы: рост около 170 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы, носил бороду.
 
Особые приметы: один из передних зубов на верхней челюсти золотой, на среднем пальце левой руки татуировка в виде креста, на левой руке татуировка в виде буквы, также есть татуировка на плече.
 
Если вы знали мужчину при жизни, если можете помочь установить его личность, сообщите об этом: 780-700, 743-513, +7 914 762-20-46, WhatsApp 89621206698.
9 марта 2021, в 15:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 16:19
Страшно, когда ты никому не нужен и некому даже опознать....
+8
Online
alex8665 Online
Написано 9 марта 2021, в 16:58
Olga_23, очень страшно
+3
Написано 10 марта 2021, в 02:40
Olga_23, что в этом страшного? Мертвому все равно.
0
Написано 10 марта 2021, в 08:20
MMSS, я живая и мне страшно подумать, что вот так может быть
+6
Написано 9 марта 2021, в 16:32
Может быть родственников нет. Знакомые должны же быть
+1
Online
alex8665 Online
Написано 9 марта 2021, в 16:57
Тату: штурвал, якорь, бывший морской?
+3
Написано 9 марта 2021, в 17:01
alex8665, и перстень на пальце нарисованный
+1
Online
alex8665 Online
Написано 9 марта 2021, в 17:07
Пьяная белка, ну перстень на пальце думаю делают те кто отбывал в местах лишения свободы...
+3
Написано 9 марта 2021, в 17:10
alex8665, вот и я про это сразу подумал. Почему отпечатки пальцев или ещё что там по базе не прогнали?
+1
Еще 16 комментариев
Написано 9 марта 2021, в 19:06
Так как я понимаю,даже не удосужились примерный возраст человека выяснить.
+1
Написано 9 марта 2021, в 19:47
А на ноге тату нету? В виде мужчины с гитарой?
0