Четверо отчаянных гонщиков в Невельском районе улетели с трассы в море
Фото: Instagram @sakhalin_chp и очевидцы

Четверо отчаянных гонщиков в Невельском районе улетели с трассы в море

Два человека пострадали

Легковой автомобиль на юге Сахалина вылетел с трассы и приземлился на морском берегу у самой кромки воды. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте @sakhalin_chp.

Информатор astv.ru сообщил, что ДТП произошло на участке дороги между Невельском и Горнозаводском примерно в 13:40.

"Мы ехали в Невельск. На участке между дачными поселениями "Заря" и "Лопатино" нас остановил водитель КамАЗа. Он попросил вызвать скорую помощь для пострадавших в аварии. Мужчина сообщил, что видел, как они на большой скорости вылетели с дороги, возможно, не справились с управлением.  Мы тут же вызвали медиков", - рассказала жительница Невельска.

Девушка пояснила, что все четверо находившихся в салоне живы, передвигались самостоятельно, только находились в состоянии сильного шока.

"У одного было сильно изрезано лицо, второй, видимо, получил сильный удар в грудь. Двое других без видимых повреждений. Пострадавшие дождались скорой помощи у нас в салоне, затем их забрали медики. Двое оставшихся дали показания сотрудникам ДПС", - поделилась информацией девушка.

По словам очевидцев, автомобиль сильно искорёжен. Возможно, в полете он задел прибрежные камни, а затем приземлился на багажник –задняя часть автомобиля всмятку.

21 февраля 2021, в 16:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2021, в 16:54
Ну вот, люди уже на море поехали
+26
Написано 21 февраля 2021, в 22:21
+2
Написано 21 февраля 2021, в 17:06
Штраф от природоохранной полиции заработали за выезд на пляж
+8
Написано 21 февраля 2021, в 17:15
tizona, использование пляжа в качестве аэродрома
+10
Написано 21 февраля 2021, в 17:19 Отредактировано 21 февраля 2021, в 17:21
Vavilen_Tatarskiy, посадочная полоса? Тогда транспортная прокуратура уголовное дело должна заводить за нарушение требований безопасности авиаперевозок, повлекшие вред здоровью
+12
Написано 21 февраля 2021, в 17:21
Живы и хорошо, а молодось глупость уже скорее всего закончена)))
+5
Написано 21 февраля 2021, в 17:28
Им бы пойти на вираж, а чучуть не дотянул. Эх.
+5
Написано 21 февраля 2021, в 17:30
"Отчаянные", это когда с пользой, а здесь больше подходит "без царя в голове".
+8
Написано 21 февраля 2021, в 18:24
Разрешение на посадку было получено от диспетчера по контролю за воздушным пространством????

Больше слов нет.
+6
Написано 21 февраля 2021, в 18:40
Живы - и слава богу. Пока мозг на место встаёт, походят немного пешком
+5
Написано 22 февраля 2021, в 13:59
Римма Хайрутдинова, дебилы мозгов нету
0
Написано 21 февраля 2021, в 18:49
итог закономерен, по дорогам ездят а не летают, пусть радуется что никого не угробил
+1
Написано 21 февраля 2021, в 18:56
Гуляй рванина , мы бессмертные.
+3
Написано 21 февраля 2021, в 19:03
вообще-то гонщик один, а вместе с ним три пассажира
+1
Online
Seawolf Online
Написано 21 февраля 2021, в 19:12
"Марк" был хороший?)))
−2
Написано 21 февраля 2021, в 19:59
Seawolf, на мой субъективный взгляд это была креста.
+1
Написано 21 февраля 2021, в 19:15
Четыре "танкиста на всю голову" ! Хорошо собаки с ними не было , она умнее оказалась !!!
+4
Написано 21 февраля 2021, в 19:19
Возомнят себя "Шумахером" и летят.....
0
Написано 21 февраля 2021, в 19:56
Туда и дорога.
+1
Online
Написано 21 февраля 2021, в 21:43
Минус одно ведро!
+2
Написано 22 февраля 2021, в 12:44
Дорого и гоночка обошлась, и тачка в хлам и доставать ее счас бабла потратят
+1