На Сахалине ищут парня, попытавшегося ограбить школьницу в Аниве

На Сахалине ищут парня, попытавшегося ограбить школьницу в Аниве

Если вы знаете похожего по описанию человека - откликнитесь

Сахалинские следователи расследует уголовное дело, возбужденное по факту попытки ограбления неустановленным лицом 14-летней жительницы Анивы в октябре 2020 года. Об этом сообщают в областном следкоме.

Со слов потерпевшей составили фоторобот подозреваемого.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 170-175 см., европейская внешность, спортивное телосложение, темно-коричневые волосы, темные глаза, на лице небольшая щетина.

Был одет: темная шапка, темно-синяя куртка, синие спортивные зауженные брюки, темные кроссовки.  

Особые приметы: носит очки для зрения, курит.

Если вы знаете человека, похожего на подозреваемого, знаете, где он находится, сообщите об этом: 89198343026, 8(42-441)4-00-00, WhatsApp 89621206698.       

8 февраля 2021, в 14:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2021, в 15:02
Мм да уж. Приметы писец. Очки, курит. Да много кто курит и носит очки такого возраста. А щетина вообще не показатель.
+3
Написано 8 февраля 2021, в 15:15
фоторобот похоже на допотопной технике делали
+2
Написано 8 февраля 2021, в 15:25
Да он может имидж сменил...его не найдут уже
+4
Написано 8 февраля 2021, в 15:56
alex8665, ... не больно им и хотелось
+4
Написано 8 февраля 2021, в 15:54
Интеллигентный ботан
+2
Написано 8 февраля 2021, в 16:06
За эти 5 месяцев можно было сто раз побриться или обрасти, бросить курить, носить контактные линзы или сделать операцию на глаза, миллион раз переодеться.
Да и вообще, может его уже и на Сахалине давно нет.
Опомнились, октябрь 2020 года...
+1
Написано 8 февраля 2021, в 16:38
Вообще не представляю, как кто-то может фоторобот составить на человека, которого видел считанные минуты. Меня на друзей или родственников, которых десятилетия знаю, попроси фоторобот составить - не смогу.
+1
Написано 8 февраля 2021, в 19:05
На вид ботан,а по сути еб....н.
+1
Написано 8 февраля 2021, в 20:41
Ищут пожарные, ищит полиция, ищут фотографы в Южном в столице ищут давно но не могут найти рожу в очках лет 20 ти, среднего роста плечистый и крепкий ходит он в шапке и чебатах крепких , знак ГТО у него на груди видно уже его не найти ??????
+1
Написано 8 февраля 2021, в 21:02 Отредактировано 8 февраля 2021, в 21:04
Очнулись мля, надо было ещё через годик розыск объявить ??
0
Написано 9 февраля 2021, в 00:39
А ещё в очках, антилигент
0