Мгновенная карма: гоняющего по "встречке" сахалинца насмерть сбила машина
Видео очевидцев

Мгновенная карма: гоняющего по "встречке" сахалинца насмерть сбила машина

Стали известны подробности смерти пешехода в Анивском районе

Стали известны подробности смерти пешехода 7 февраля в Анивском районе. 40-летний мужчина чуть не убился на трассе, застрял в сугробе и погиб под колесами легковушки.

В мессенджерах появилось видео, на котором автомобиль Daihatsu Terios едет по автодороге "Южно-Сахалинск - Холмск" сначала в Холмском районе, потом в Анивском. Его поведение на дороге пугает других водителей - машина виляет, то почти врезаясь в сугробы на обочине, то выезжая на полосу встречного движения. 

Как стало известно astv.ru, в Анивском районе, недалеко от Успенского, Terios застрял в сугробе. Водитель вышел из салона, решил перейти проезжую часть. Он был в одежде темных тонов без светоотражающих элементов. Дойти до обочины мужчине не удалось - его насмерть сбила Toyota Corolla Axio.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

8 февраля 2021, в 12:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2021, в 12:51
суицидник точно
+6
Написано 8 февраля 2021, в 12:54
Вот так совпадение...
+11
Написано 8 февраля 2021, в 12:55
Так мож он нетрезв был просто и все
+13
Написано 8 февраля 2021, в 13:00
Может ему плохо стало,сознание потерял?
+8
Написано 8 февраля 2021, в 13:07
Варвара Чикишева, мне кажется, вы слишком хорошо думаете о людях....
Если вдруг за рулем стало плохо, любой нормальный человек, прежде всего, остановится, а не продолжит движение за тридевять земель. Логично же?
+28
Написано 8 февраля 2021, в 13:12
Olga_23, да черт его знает
+4
Написано 8 февраля 2021, в 13:14
Olga_23, есть огромное количество проблем со здоровьем, при которых наблюдается спутанность сознания.
+9
Еще 14 комментариев
Написано 8 февраля 2021, в 13:11
Вот и где посты, где сотрудники? Хрен дозвонишься, да и нет их зачастую. Откуда поедут? С южного? С анивы? Порой ездишь в выходные дни от холмска до новиково, от новиково до долинска и ни одного поста дпс нет. А синих тьма
+7
Написано 8 февраля 2021, в 13:13
Явно под какими то препаратами или жидкостями.
+5
Написано 8 февраля 2021, в 13:20 Отредактированно 8 февраля 2021, в 13:21
Резвые Бобры, Да уж теперь только экспертиза покажет причину такого поведения на трассе и всего случившегося!А то выше уже оценку дали человеку,а вы версии свои выдвигаете.....Фантазии,однако,только негативные от всех пока....Вот о вас бы так писали(не дай Бог конечно).Что за людишки....
+3
Написано 8 февраля 2021, в 13:22
bogasozdanie, ну хоолшо, вот вам альтернативная версия: он всю дорогу сидел в Tik Tok и совершенно не следил за дорогой...
+3
Написано 8 февраля 2021, в 21:05
Резвые Бобры, прививку от ковида сделал. ломает его
+1
Написано 8 февраля 2021, в 13:19
Вот это да

1.если бы этому водителю было бы плохо и он бы потерял сознание, он бы столько не проехал бы по трассе, а улетел в кювет.
2. данный водитель либо пьян
3.либо он выеживался и пугал других участников движения(что мало вероятно).

Страшно ездить Товарищи!!!
Когда вот такие за рулём.
+12
Написано 8 февраля 2021, в 14:25
alex8665, так и улетел в итое в сугроб же...
+2
Написано 8 февраля 2021, в 15:26
Denis Kkkkk, я видел
+1
Написано 8 февраля 2021, в 13:23
Нихрена себе камикадзе.
+1
Написано 8 февраля 2021, в 13:29
Жалко водителя аксио. ??
+4
Написано 8 февраля 2021, в 14:13
Понятно, что водителю Аксио не позавидуешь, но, судя по видеофиксации пируэтов Териоса, он спас чью-ту жизнь и, возможно, даже не одну. Если бы такой водитель-дебил на Териосе вылетел бы навстречу другой машине, без пострадавших бы не обошлось.
+6
Написано 8 февраля 2021, в 14:26
Каким бы плохим человек бы плохим не был, это странно глумицо над его смертью, особливо - публичному СМИ...
+5
Написано 8 февраля 2021, в 15:50
Denis Kkkkk, где вы глумление увидели - в словах "мгновенная карма"? Печальная констатация факта, не более. Водитель напугал многих, ещё больших поставил в опасные ситуации, граничащие с потерей здоровья, а может - и жизни. И погиб по своей же беспечности от ТС.
+4
Написано 8 февраля 2021, в 16:00
Нюра_просто_Анна, словосочетание "мнгновенная карма" вошел в обиход из шуточных видео на ютюбе. Я считаю неприемлимым использовать подобные выражения в тех случаях, где человека постигла смерть. Остальное на усмотрение редакции.
Каждый выбирает для себя сам, в каком аду ему гореть!
+6
Написано 8 февраля 2021, в 18:29
Denis Kkkkk, ну, доля истины есть.
+3
Написано 8 февраля 2021, в 16:19
Не, нормальный чел так ехать не будет.
1. Если стало плохо - остановился, включил аварийку, вызвал скорую, либо попытался попросить помощи.
2. Подбухнул/нанюхался/дунул - сиди дома, в тепле.
3. Поломка автомобиля - остановка, аварийку, ремонт/эвакуатор.
Больше причин так ехать я не вижу. И зачем надо было дорогу переходить вообще?!
Мутная история и в любом случае жаль в этой истории всех.
+4
Online
_Dipso_ Online
Написано 8 февраля 2021, в 16:50
Дураку дурацкая смерть.
−1
Написано 8 февраля 2021, в 20:08
Вы головой своей думайте! Где ваш редактор?! Какой бы ни была ситуация или человек, но есть погибший. Что за стеб в заголовке!!? Позор...
+3