Сахалинец разбился на снегоходе, врезавшись в теплотрассу
Фото: архив astv.ru

Сахалинец разбился на снегоходе, врезавшись в теплотрассу

Спасти его не удалось

Житель Ольховки получил смертельные травмы, катаясь на снегоходе в Углегорске.

Как сообщает сайт "Углегорские новости", мужчина 1981 года рождения, управляя транспортным средством, в ночь с 31 января на 1 февраля врезался в теплотрассу неподалёку от моста за полицией.

Сахалинец получил серьёзные травмы. Его госпитализировали, но спасти пострадавшего врачам не удалось.

1 февраля 2021, в 15:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2021, в 15:31 Отредактировано 1 февраля 2021, в 15:31
Конечно же, трубу забодать. Возникает вопрос, а какого лешего это он на снежике катался ночью?
Соболезнования родным и близким. Молодой ещё
+7
Написано 1 февраля 2021, в 19:33
Пьяная белка, чтобы рядом никого не было, наверное. Жалко близких. Ушел и не вернулся.
+3
Написано 1 февраля 2021, в 19:42
Vings, и не говорите. Капец. Молодой ведь ещё
+3
Написано 2 февраля 2021, в 10:53
Пьяная белка, трубу искал
+1
Написано 1 февраля 2021, в 16:37
вот и покатался

Соболезнования
+6
Написано 1 февраля 2021, в 18:04
Действительно...Светлого времени суток не хватает для гонок? Семье соболезнования.
+4
Написано 1 февраля 2021, в 18:34
Соболезнования родным и близким
0
Написано 1 февраля 2021, в 19:25
Видно ни прав, ни регистрации небыло.
−1
Написано 1 февраля 2021, в 19:39
yur, были права, и снежик зарегистрирован, а ехал домой.
0
Online
Rembat80 Online
Написано 1 февраля 2021, в 20:08 Отредактировано 1 февраля 2021, в 20:11
Скорее всего под шафе гнал, вот и приехал ((. Жаль конечно молодой ещё ушёл, собалезную семье, но в таких трагичных случаях сами люди пострадавшие виноваты иногда, пренебрегают техникой безопасности и не ценят свою жизнь и жизни рядом окружающих с ними
0
Online
Написано 1 февраля 2021, в 20:59
Rembat80, да не пил он, как мы пьём. Просто реально случайно, там не было теплотрассы, сделали. Там ещё и много кого проверить надо, как правильно проложена теплотрасса, как вообще должна была проложена. Там же в ЖКХ не одного нормального инженера.
0
Online
Rembat80 Online
Написано 2 февраля 2021, в 03:46
Ромка, Я конечно все понимаю и судить не хочу, ну а причём здесь теплотрасса и как правильно она проложенна??? , В этом не кто не виноват, парень сам должен был учесть безопасность маршрута а особенно скорость передвижения в ночное время суток. Но этого он не сделал к чему все это и привело.
0
Написано 2 февраля 2021, в 09:41
Ромка, кругом все виноваты кроме погибшего. Он слепой?
0
Online
Написано 1 февраля 2021, в 20:36
Димка, ну куда ты торопился? Помним! Соболезнования родным!
+1