На парковке возле южно-сахалинского "Спартака" после дрифта сгорел "Субару"
Кадр из видео

На парковке возле южно-сахалинского "Спартака" после дрифта сгорел "Субару"

Автомобилисты боролись с пламенем и огнетушителями, и снегом

Неприятный инцидент произошёл сегодня, 27 декабря, на парковке возле южно-сахалинского стадиона "Спартак". Один из автомобилей после дрифта загорелся.

Как стало известно astv.ru, происшествие случилось около 14:00. На площадке собрались автомобилисты, нередко развлекающие себя дрифтом. После одного из виражей из-под капота "Субару" повалил дым. Поначалу владелец думал, что двигатель перегрелся, но потом оттуда начали выбиваться языки пламени.

 

Горящий автомобиль тушили сразу несколько человек. Когда ресурс огнетушителей оказался израсходован, сахалинцы начали засыпать снег в прогоревшую дыру в капоте. По нашей информации, взрыва удалось избежать. Что привело к возгоранию - неизвестно.

27 декабря 2020, в 16:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2020, в 16:18
Довыеживался придурок. Субарика только угробил водятел.
+33
Написано 27 декабря 2020, в 18:59
Пьяная белка, знать туда ему дорога!
+4
Написано 27 декабря 2020, в 16:22
"Неприятный инцидент произошёл сегодня, 27 декабря"
- как это, неприятный, отнюдь
+29
Написано 27 декабря 2020, в 16:24
Гори гори ясно, чтобы не погасло!
+20
Написано 27 декабря 2020, в 16:39
Минус 1 альтернативный. Это хорошо.
+15
Написано 27 декабря 2020, в 17:07
А ибо нефиг
+7
Написано 27 декабря 2020, в 17:13
Жаль авто
+2
Написано 27 декабря 2020, в 17:15
Я б дровишек подкинул...
+6
Написано 27 декабря 2020, в 21:22 Отредактированно 27 декабря 2020, в 21:23
Child_of_Sun, я ваще не понимаю зачем они снег туда кидали, он же не горит
+13
Написано 28 декабря 2020, в 06:33
+2
Написано 27 декабря 2020, в 17:34
Ха ха ха,надолго дураку стеклянный (х) поссал и об угол
+9
Написано 27 декабря 2020, в 17:51
субару не едет, перекур :))
+3
Online
_Dipso_ Online
Написано 27 декабря 2020, в 18:13
Жаль машину и жаль владельца, который в преддверии праздника получил такую неприятность. Но как вспомнишь всех этих альтернативно одаренных ездунов-стиритсракеров, невольно подумаешь: "минус один - и это хорошо"...
+13
Написано 27 декабря 2020, в 18:26
Идиоты. Довыеживались.
+3
Написано 27 декабря 2020, в 19:04
Ничего страшного... Поездить на маршрутом автобусе и обдумает свои действия... Возможно даже одумается.... Хотя.... Горбатого....
+8
Написано 27 декабря 2020, в 19:22
такие не жалеют своё имущество, это их дело, главное чтобы чужое не портили
+6
Написано 27 декабря 2020, в 20:14
В копейку встанет восстановление!!!
+2
Написано 27 декабря 2020, в 23:46
alex8665, зато дрифтовать перестанет.
+1
Написано 28 декабря 2020, в 09:21
Gurman-Ka, может быть, а может и нет
+4
Написано 27 декабря 2020, в 20:15
Ревущие авто подобных человеков доставляют массу негативных эмоций горожанам живущим возле городских магистралей и вот аллилуйя один сжёг своего ревущего друга когда же вы поймёте что эксплуатировать такую технику нужно строго днём и желательно за городом чтобы не мешать отдыху горожан,это ведь не сложно,если почитать комменты написаные до меня то таких ездунов любят так же как представители еврейского народа гитлера
+4
Написано 27 декабря 2020, в 21:20
+1 столб, спасибо!
0
Написано 27 декабря 2020, в 22:03
Субару старая развалюха, да ещё и хозяин дебил.
0
Написано 28 декабря 2020, в 00:48
marysiy, конченный педик??????
0
Написано 27 декабря 2020, в 22:03
А где пожарники?
0
Написано 27 декабря 2020, в 22:20
индиго, за попкорн ом побежали
+3
Написано 27 декабря 2020, в 23:45
индиго, пожарники не знаю где, а вот пожарных незачем беспокоить из-за такой ерунды
+2
Написано 28 декабря 2020, в 08:45
Gurman-Ka, ну как бы не ерунда.
0
Написано 27 декабря 2020, в 23:09
4й цилиндр??
+1
Написано 27 декабря 2020, в 23:44
Как хорошо. Наконец-то за что боролись.
0
Написано 27 декабря 2020, в 23:46
А как может металл капот прогореть?
+3
Написано 28 декабря 2020, в 03:28 Отредактированно 28 декабря 2020, в 03:28
alex8665, алюминь прогорел
+2
Написано 28 декабря 2020, в 09:20
Лёша Рыжий, жесть
+3
Написано 28 декабря 2020, в 01:56 Отредактированно 28 декабря 2020, в 01:58
Машину жалко, но хозяина машины нет
+1
Написано 28 декабря 2020, в 02:41
капот поднять не догадались?) тушилы) а так в любом случае жаль автомобиль
+1
Написано 28 декабря 2020, в 11:34
Жаль, что сам не сгорел.
0
Написано 28 декабря 2020, в 13:16
"Неприятный инцидент"... Почему это он неприятный? Многим прямо бальзам на сердце)))
+1
Написано 28 декабря 2020, в 14:01
Одним дристером меньше, и это хорошечно!
0