Сахалинские автомобилисты не поделили дорогу, один из них схватился за нож
видео очевидцев

Сахалинские автомобилисты не поделили дорогу, один из них схватился за нож

Второй ударил по газам

Конфликт между двумя автомобилистами произошел сегодня, 15 декабря, примерно в 10:30 в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, водитель, управляя Toyota Corolla Fielder, в переулке Солнечном у дома № 3 "б" развернулся на проезжей части. Его "подрезал" автомобиль Nissan Wingroad. 

Мужчины о чем-то поспорили через окна, затем водитель "Ниссана" выскочил из машины с ножом в руках, а "Тойота" сорвалась с места. Обе машины уехали в неизвестном направлении. 

По мнению очевидцев, конфликт, скорее всего, возник до встречи водителей в переулке. 

Информация об инциденте поступила в дежурную часть полиции областного центра. Это astv.ru подтвердили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. Также в областной полиции сообщили, что по данному факту проводится проверка.

 

15 декабря 2020, в 15:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2020, в 16:10
Вот придурок
+5
Написано 15 декабря 2020, в 16:13
Совсем с катушек послетали уже
+12
Написано 15 декабря 2020, в 16:35
Просто по "фейсу" друг другу слабо,а за "перо"легко?!
+5
Написано 15 декабря 2020, в 17:48
nekst77, кешечник у него слабоват, вот за перо и взялся .
+4
Написано 16 декабря 2020, в 02:21
Sakh_65ru, кЕшечник? Что это за новый орган в человеческом теле?
+8
Написано 16 декабря 2020, в 11:42
Нюра_просто_Анна, это спешка..
0
Еще 4 комментария
Написано 15 декабря 2020, в 16:57
Это что-то новое
+2
Написано 15 декабря 2020, в 17:10
Что за мания пошла за ножи хвататься, вообще здурели что ли. Это же какие последствия могут быть страшные, что в головах, непонятно.
+9
Написано 15 декабря 2020, в 17:48
Nikinepodxod9t, кисель в голове .
+1
Написано 16 декабря 2020, в 08:26
Sakh_65ru, забродившая ослиная моча там
+1
Написано 16 декабря 2020, в 11:41
0
Написано 15 декабря 2020, в 18:24
А что он сказал я тебя щас на куски порежу???
+2
Написано 15 декабря 2020, в 19:17
правильно что дёру дал, иначе бы его замочил, против ножа ничего не сделаешь, нужно только тикать
+2
Написано 16 декабря 2020, в 12:59
LionHeart, Мне одной показалось странным, что он вышел с одной двери, а сел в другую? ??
+2
Написано 15 декабря 2020, в 21:04 Отредактированно 15 декабря 2020, в 21:06
Сначала прочитал: "Ударил по глазам". Думаю: "Как это он так не растерялся".
+6
Написано 15 декабря 2020, в 22:28 Отредактированно 15 декабря 2020, в 22:30
Просто по хлебалу он за НОЖ ни разу не выхватывал скорее всего. Вот я бы поржал если ему в роговой отсек от аппонента прилетела резиновая пуля
+2
Написано 18 декабря 2020, в 13:47
GENdOS, … в "роговой" низя... вне зоны применения.
0
Написано 16 декабря 2020, в 08:44
Нет в людей нынче чести и достоинства, ведут себя как безмозглые курицы..
+1
Написано 16 декабря 2020, в 10:23
Взялся за перо - будь готов ответить !
+1
Написано 16 декабря 2020, в 10:25
По ходу он специально его тормознул , и потом поехал догонять !
0
Написано 16 декабря 2020, в 20:21
Чел вылез справа, побежал за той тачкой... потом вернулся, обошел тачку слева направо, не смог войти справа, вернулся налево, залез в тачку слева, перелез на правое сиденье и поехал... сказочный водила))
0
Написано 18 декабря 2020, в 13:46
… и кто то мне ещё здесь предъявы пытался кидать против неадекватности владельцев машин для комфортной перевозки картофеля в мешках?
0