Пьяного сахалинца сняли с рейса во Владивостоке
pixabay.com

Пьяного сахалинца сняли с рейса во Владивостоке

Он оскорблял сотрудников транспортной полиции

Пьяного сахалинца сняли с рейса во Владивостоке. Мужчина должен был лететь на остров из Приморья, но в самолете начал вести себя вызывающе. На борт поднялись сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту, они задержали и доставили в дежурную часть 49-летнего жителя Сахалинской области.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, ругался матом на бортпроводников и пассажиров. Пока его сопровождали в дежурную часть, пассажир также публично оскорбил сотрудников транспортной полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей.

По данному факту проводится процессуальная проверка, материал будет передан в Дальневосточное СУ на транспорте СК РФ для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье "Оскорбление представителя власти".

Медосвидетельствование показало у сахалинца концентрацию паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,8 промилле.

Сейчас в отношении дебошира составлены протоколы об административных правонарушениях по статье "Мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения". Ему грозит арест на срок до пятнадцати суток, сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ДФО.

4 декабря 2020, в 19:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 декабря 2020, в 19:22
Высоты боится, вот и бухнул
+2
Написано 4 декабря 2020, в 19:32
Пьяная белка, ... могли же, как раньше пароходы разделять на классы, которые в рейсе не пересекались бы, отделили бы пьющих в полёте в отдельный отсек, как груз, и пусть бы с удовольствием путешествовали, они же не на чужие летают, на кровные
0
Написано 5 декабря 2020, в 06:14
Пьяная белка, тихо бы вёл себя и всё было бы прекрасно.
+1
Написано 5 декабря 2020, в 08:03
tizona, так всё это уже есть. Вот только у бухариков на бизнес-класс денег нет. Тут вопрос, зачем пьяным дают проходить досмотр?
+4
Еще 6 комментариев
Написано 4 декабря 2020, в 20:04
Ну и дурак!!!
Деньги на билет тебе не вернут!!!
Штраф и новый год на ИВС!!!
+6
Написано 4 декабря 2020, в 20:20
Ну да выпил для храбрости, да не рассчитал силы...))
0
Написано 5 декабря 2020, в 08:03
Alisa2019, какие то трусливые мужики пошли!
+3
Написано 6 декабря 2020, в 22:42
Smurnoy, это вообще не мужик?? мудак он
+1
Написано 6 декабря 2020, в 22:47
Alisa2019, он трезвый такой храбрый, вы даже не представляете! С чего взяли, что для храбрости выпил, непонятно
0
Написано 4 декабря 2020, в 20:23
Синька ч"" но пить не брошу
+3
Написано 4 декабря 2020, в 23:41
почему-то в основном летать боятся мужики, в большинстве их снимают с рейсов по пьяне, но бывает и женщины в этом деле отмечаются, но, значительно реже, наверно женщины всё же смелей мужиков))
+2
Написано 5 декабря 2020, в 08:04 Отредактированно 5 декабря 2020, в 08:05
laskotka,
А если серьёзно, то алкошня нашла оправдание своей "синьке".
+5
Написано 5 декабря 2020, в 14:04
Smurnoy, совершенно верно. Были б жёсткие штрафы и полный недопуск пьяных в самолёт - было бы гораздо лучше. Для остальных пассажиров особенно.
+6
Написано 6 декабря 2020, в 22:41
laskotka, с чего вы взяли, что он боится летать?
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2020, в 18:22
Летел этим рейсом. Мужчина еле дышал :)
+2
Написано 6 декабря 2020, в 22:43
mogilesha, видео нет случайно?
+1
Написано 6 декабря 2020, в 23:05
Stop-kran, нет, но рядом сидел парень, он фотографировал, когда выводили товарища.
+1
Написано 7 декабря 2020, в 00:13
mogilesha, жаль, видео было бы круче. Чтоб другим не повадно было
0