Автослесарь в Южно-Сахалинске покатался на чужом внедорожнике, а где его бросил - не помнит

Владельцы автомобиля просят земляков помощи в розыске угнанного Prado

Угнанную машину ищут в Южно-Сахалинске.

По словам владельцев внедорожника, накануне, 15 ноября, они оставили свой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado на станции техобслуживания. Затем им сообщили, что машина пропала. 

Семья обратилась в полицию.

"Подозреваемого в угоне установили. Им оказался автослесарь. Он рассказал, что поехал на нашей машине пьяным кататься, а где оставил внедорожник - не помнит. Просим земляков о помощи. Если вы увидите светло-серый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado с госномером М394АМ регион 65, сразу же сообщите об этом: +7 914 755-82-36", - говорят владельцы автомобиля.

16 ноября 2020, в 23:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2020, в 23:52
Мастерскую в студию
+22
Написано 16 ноября 2020, в 23:56
BULLDOG,
Ну да...очень хочется знать мастерскую,чтоб потом не искать своё авто.
+18
Написано 16 ноября 2020, в 23:57
Камеры наблюдения по городу в помощь, в телефоне у гонщика путь следования.
+11
Написано 17 ноября 2020, в 08:34
Svyatozar, Ага мечтать не вредно. В основном камеры работают на штрафы, а билинг так вобще пробивать будут в случае очень серьезного происшествия.
+6
Написано 17 ноября 2020, в 09:18
ZLOI275, поверьте мне всё работает. и полицаи когда очень захотят могут найти машину по камерам
+2
Online
Написано 17 ноября 2020, в 09:31 Отредактировано 17 ноября 2020, в 09:31
ZLOI275, не надо уже давно никакого билинга. Гугл сам все запоминает. Геолокация в большинстве телефонов подключена постоянно. Достаточно просто изъять телефон и покопаться в нем.
+5
Еще 5 комментариев
Написано 17 ноября 2020, в 00:24
А может угонщику налить, освежить память, подлечится и вспомнит?
+11
Написано 17 ноября 2020, в 16:48
tizona, подлечить по рёбрам хорошо бы )))
0
Написано 17 ноября 2020, в 16:59
Freeshouter, не гуманно
0
Написано 17 ноября 2020, в 17:07
tizona, зато полезно !!!
0
Написано 17 ноября 2020, в 01:02
Ушатал он прадика к бабке неходи. Ставите сигнализацию в следующий машине с GSM приложением.
+10
Написано 17 ноября 2020, в 05:13
Svyatozar, скорее всего.. Как так не помнит. Он тогда должен был тож потеряться по дороге) или автопилот до дома хорошо работает?
вот чудик.. Надо сразу писать фио этого джентльмена. Понятно, что это там работать не будет,но было бы хорошо, чтобы его и в другие мастерские не брали на работу.
+10
Написано 17 ноября 2020, в 06:36
Leno4ka81, ой согласна полностью. Страна должна своих "героев" в лицо..
+4
Написано 17 ноября 2020, в 07:27
Вообще, довольно распространенная практика среди СТО, во многих сервисах подобное практикуется, отбитыми слесарями, только чаще машины возвращаются...
+6
Написано 17 ноября 2020, в 08:28
Не в нормальных мастерских пьяного мастера на работу пустят, ну или выгонят со смены. Но просто так за ворота точно не выпустят.
+4
Написано 17 ноября 2020, в 14:15
Nikinepodxod9t, в нормальных...как отличить?
+3
Написано 17 ноября 2020, в 14:29
Нюра_просто_Анна, Где есть наряд-заказ, мастер помимо автослесаря, касса в том числе, ну еще менеджер. Это минимум, еще признаки есть.
+1
Online
Написано 17 ноября 2020, в 09:32
Ничего так отремонтировали прадоса. А мастерская какая?
+2
Написано 17 ноября 2020, в 10:00
>>Если вы увидите сразу же сообщите об этом
>>Cразу же

Ага, вот все бросил и СРАЗУ ЖЕ, не откладывая в долгий ящик, не начав тянуть резину, сообщать начал.
+1
Написано 17 ноября 2020, в 12:31
Hadgard741, жжош, как обычно
+1
Online
Написано 17 ноября 2020, в 10:55
Амнезия хорошая болезнь , ни чего не болит и каждый день новости....
+3
Написано 17 ноября 2020, в 14:20
А может автослесарю по голове наступать, может вспомнит???
деятель!!!
Дай бог чтобы хозяин Прадика , нашёл своего железного коня!!!
Очень интересно что за мастерская!!!
+1
Написано 17 ноября 2020, в 15:01
Горе-мастер.Вот и попади к такому.
0