Агрессивные сахалинцы пытались отбить пьяного водителя у полиции
видео очевидцев

Агрессивные сахалинцы пытались отбить пьяного водителя у полиции

Сотруднику ДПС пришлось стрелять в воздух

Инцидент произошел в Быкове Долинского района на минувших выходных.

По предварительной информации, 15 ноября в 00:35 в оперативные службы поступило сообщение о том, что по селу катается пьяный водитель. На место выехал экипаж ДПС. 

Иномарку остановили. Полиция посадила автомобилиста в свою машину. Это не понравилось другу нетрезвого водителя. Он стал вытаскивать товарища из служебного авто. 

Сотрудники ДПС попросили мужчину отойти от машины, но тот не реагировал и продолжал "помогать" товарищу. Тогда полицейские применили спецсредства.

У места конфликта стала собираться агрессивная толпа. Люди хватали сотрудников ГИБДД за форму. Учитывая численное преимущество подошедших людей, их поведение, полицейские произвели предупредительный выстрел в воздух. 

Нетрезвого водителя и его товарища доставили в дежурную часть. По данному факту проводится проверка.

16 ноября 2020, в 12:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2020, в 12:21
Тупые деревенские быки.
+43
Написано 17 ноября 2020, в 20:38
EgorLit, пьяное быдло!
+1
Написано 16 ноября 2020, в 12:22
Во молодёжь дебильная.
+30
Написано 16 ноября 2020, в 14:21
Hino, наше будущее
+7
Написано 16 ноября 2020, в 14:24
Нюра_просто_Анна, да и не говорите
+2
Написано 17 ноября 2020, в 01:29
Нюра_просто_Анна, Детки 2016 - Фильм про "АУЕ" Забайкалья- отображает реальность в провинциях РФ!Рекомендую!Школы учебные заведения поражены этой быдло-скотской культурой,вырождение нации и безразличие власти на происходящее очевидно!
+2
Еще 5 комментариев
Написано 16 ноября 2020, в 12:26
Когда уже все эти алкаши попередохнут
+13
Написано 16 ноября 2020, в 12:28
Вместо запиков можно было просто поставить музычку из "Деревни дураков"...
+15
Написано 16 ноября 2020, в 12:30
К сожалению это будет всё чаще
+5
Написано 16 ноября 2020, в 12:33
Быков тот ещё зомбилэнд
+27
Написано 16 ноября 2020, в 22:07
Nochnoy_tranzit, а раньше был такой хороший посёлок,я там родился!
+2
Написано 16 ноября 2020, в 12:38
В Америке их бы перестреляли на фиг и дело с концом
+29
Написано 16 ноября 2020, в 12:40
Волчья_ягода, опередили. Да, там этих пьяных тупорылых малолеток полицейские перестреляли бы как куропаток.
+10
Написано 16 ноября 2020, в 12:45
Волчья_ягода, Да и по нашим законам тоже, статья "о личной безопасности" закона о полиции. Только потом затаскают...
+6
Написано 16 ноября 2020, в 13:53
JonDo, вот поэтому и боятся, что либо предпринимать. Нужно не боятся, а все грамотно делать и никто, никуда не затаскает. После смены просто отписаться правильно и все. А быдланов на дыбу
+10
Еще 2 комментария
Написано 16 ноября 2020, в 12:44
Деревня дураков!!!Проспавшись,наверно,за головы схватились.Наказать хорошенько,чтоб не повадно было! А ведь могло всё это вообще плачевно закончиться....
+10
Написано 16 ноября 2020, в 13:24
bogasozdanie, вряд ли. Ходят наверняка, пальцы гнут теперь. АУЕшники долбонутые.
+7
Написано 16 ноября 2020, в 13:27
bogasozdanie, Да ничего они не схватились. Если бы их положили мордой в грязь и попинали хорошенько, тогда бы еще может что то дошло.
+7
Написано 16 ноября 2020, в 18:57
bogasozdanie, да бросьте))) сейчас ходят и друг другу рассказывают, как под "мусоров" не прогнулись:))) клоуны сельские
+7
Написано 16 ноября 2020, в 12:54
Почему только двоих доставили? Надо было всех
+17
Написано 16 ноября 2020, в 12:57
какой милый зоопарк
+14
Написано 16 ноября 2020, в 13:00
Совсем уже....
+3
Написано 16 ноября 2020, в 13:08
Слишком много ограничений у сотрудников полиции и ДПС. В Америки бы так не сюсюкались с такой молодежью. По голове получили бы раз-два, другие бы уже не хватали.
+15
Написано 16 ноября 2020, в 13:24
samaya_555, Там бы не по голове, а в голову, 9 грамм свинца и все
+5
Написано 16 ноября 2020, в 13:44
boss2005, не факт. Против черных - зачастую. Против белого населения гуманно применяют тазеры.
+4
Написано 16 ноября 2020, в 13:51
Нюра_просто_Анна, Я не буду с Вами спорить ) Возможно. Но в данной ситуации, я больше чем на 99,9% уверен, что самый прыткий, точно бы получил свои 9 грамм. Остальные да, отделались бы так сказать легким испугом.
У нас же, они еще и в суд могут подать за то что к ним бедным прикоснулись.
+7
Еще 3 комментария
Написано 16 ноября 2020, в 13:22 Отредактировано 16 ноября 2020, в 13:22
В Быкове тоже еще 90-е...
Полицеским не позавидуешь...
+5
Написано 16 ноября 2020, в 13:56
alex8665, в 90-е стреляли на колесам на раз.
+3
Написано 16 ноября 2020, в 16:14
alpha, практически ни одной ночи не обходилось без стрельбы.
+1
Написано 16 ноября 2020, в 20:07
alpha, а вы че ребята??? Все ещё стреляете???
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 ноября 2020, в 13:27
Тупое быдло
+9
Написано 16 ноября 2020, в 13:42
Надо было не в воздух а по ногам стрелять. Тупорылая молодёжь нынче пошла совсем уже деградирует
+7
Написано 16 ноября 2020, в 14:05
Операторы-комментаторы, похоже, из той же унавоженной почвы произошли
+11
Написано 16 ноября 2020, в 14:23
amber, судя по запику, практически ни одного цензурного слова.
+5
Написано 16 ноября 2020, в 14:34
Боже мой и это наше будущее....
+2
Написано 16 ноября 2020, в 19:18
Delukina, Это не будущее а настоящее!
+2
Написано 16 ноября 2020, в 15:34
Тупое быдло а не люди. Ментам надо было ОМОН запрашивать, что бы всю эту быдлоту отмудохали как следует.
+9
Написано 16 ноября 2020, в 16:03
stalker65, согласен, в такие селения надо с собой ОМОН брать, а то ребята без дела засиделись да и размялись немного бы.
+5
Написано 16 ноября 2020, в 19:06
stalker65, Хочу заметить в селах полное безвластие ,один участковый ,ГАЙ заезжее,судит и следит за порядком АУЕ ,отвественные,общаки и т.д.90-е(живут по понятиям!)50% управляет авто без прав,в алкогольном опьянении,весь север Сахалина утопает в этом!Повальная безработица ,алкоголизм, наркомания ,это весь досуг молодежи(БЫЧЬЕ!)! Нужны рейды ОМОН ,регулярное дежурство ГАИ и полиции!К сожалению это реальность РФ!
+8
Написано 16 ноября 2020, в 15:36
Алкоголь нужно продавать реже до 20.00 и закон ужесточить раз в 100. Пьяный на улице появился 3 года, за рулём 10 лет, сбил насмерть от 15-25..
+7
Написано 16 ноября 2020, в 17:52
Этот быков давно пора обнести забором с колючей проволокой, а по периметру расставить автоматчиков.
+4
Написано 16 ноября 2020, в 18:40
MrParker, но перед этим оставшихся нормальных людей переселить хотя бы в Долинск и собрать все быдло с острова и в Быков.
+4
Написано 16 ноября 2020, в 19:09
stalker65, БЫКОВ БУДЕТ МАЛ!!!
+2
Написано 16 ноября 2020, в 20:23
stalker65, разумеется
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 ноября 2020, в 18:32
Таких пол России. Даже больше. К сожалению....
+1
Написано 16 ноября 2020, в 21:54
Быков 90 -е рулит.
хорошо знаю этот посёлок.
0
Написано 17 ноября 2020, в 14:34
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ – как-то изрёк Карл Маркс (если кто не помнит – это философ и теоретик исторического материализма). Смысл этой фразы в том, что культурное развитие, мораль, духовность и прочее впрямую зависят от образа жизни человека, от материальных условий, в которых он живет. А чтобы изменить образ мыслей человека, нужно поменять его образ жизни, условия, в которых он живёт и работает...
А в каких условиях нынче живут и работают жители поселка? Да ни в каких! Шахты в Быково и Загорском закрыты, работы нет, старые больные силикозом шахтёры доживают свой век. У молодежи здесь вообще шансов нет. Одно удивило – с каким бесстрашием хмельные селяне встали на защиту други своя.
То-то обрадует, конечно не всех, «уважаемые коллеги», когда вдруг сообщат в новостях, что благодаря чётким и отлаженным действиям дивизии росжандармов, полностью уничтожен рассадник безработицы и пьянства в этом посёлке. Жертв и пострадавших в стане силовиков удалось избежать.
А ведь по-хорошему этот посёлок давно пора расселить. И таких посёлков тысячи по всей России, а проблемы в них одни и те же.
Хочу привести такой анекдот, подсмотренный инете:
+1
Написано 17 ноября 2020, в 21:27
Александер, Еще как вариант,более подходящий и менее экономически дешевый(переселение!),сыгравший в дальнейшем большую роль ,на стабилизацию криминогенной обстановке на "хуторе"УСТАНОВИТЬ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ"я представляю,что они делают в поселке по отношению к местному населению,если для них ГАИ
+1
Написано 17 ноября 2020, в 14:49
А вот и сам анекдот - из к/ф "Опасная игра Слоун":
Один священник подвозил домой со службы молодую монахиню и, переключив передачу, он положил руку ей на коленку.
Она взглянула на священника и сказала: - преподобный, вспомните стих 10-й глава 14.
Он смутился и убрал руку. Но на следующем светофоре он снова положил руку, но чуть выше.
И монахиня повторила: - вспомните стих 10-й глава 14.
И священник извинился - плоть слаба, сказал он. Короче, довёз он её, приехал домой взял с полки библию и прочёл 10-й стих 14-й главы (Евангелие от Луки).
Так что там сказано: - Друг, подвинься поближе и будешь почётным гостем…
ТАК ВОТ - НАДО РАЗБИРАТЬСЯ В СВОЕЙ ТЕМЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО…
0
Написано 17 ноября 2020, в 21:08
Александер, А ведь по-хорошему этот посёлок давно пора расселить. И таких посёлков тысячи по всей России, а проблемы в них одни и те же.-учитывая финансовую обстановку в РФ это ,не реально!!!Вопрос в ответе :сколько раз за последние 3 года ,было сокращение штатов в ГАИ. полици???Да там работать не кому !многие прошли через 90е-0-е ,был молод и полон сил помню все,что здесь творилось и кто творил,НО милиции было на каждом углу,вечером двух остановок не проедешь,что бы не остановили,РАБОТАЛИ не взирая ни на что,надо отдать должное и криминальная обстановка была еще та,стреляли через день!!! 100% аварийность была меньше в разы!!! В каждом поселке был отдел милиции(показатель власти!)
0
Написано 17 ноября 2020, в 21:44 Отредактировано 17 ноября 2020, в 21:46
Александер, в центральной части сах.обл есть поселки,где с бараков(районов гете!) было переселено население аморального облика (уголовники,наркоманы,пьянь)в новые дома с нормальной инфраструктурой,сейчас чти районы самые криминальные
Я к тому,что в своих работах Карл Маркс,брал за основу своей философии подразумевал рабочий класс а не люд с маргинально уголовным типом личности!
0
Написано 17 ноября 2020, в 22:26
Hanshel66, Финансовая обстановка в РФ - это искусственно созданная ситуация. Просто происходит
Планомерное
Уничтожение
Территорий
И
Населения.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2020, в 16:25
Расстреляльщикам... -В этих гетто работы нет, инфраструктура разрушена, перпспектив у молодежи нет, медицины нет, нечем заняться, зато исправно работаю нарко и алкоторговля. Чего вы хотите в итоге? Ну сожгите все эти поселки с людьми вместе.
В итоге останетесь на территории с зонами, колючей проволокой и толпами охреневших ментов. (По сути бандитов в форме)
Дурачье.
−1
Написано 18 ноября 2020, в 21:20
Delfinn, Что им мешает работу в других районах найти ?
−1
Написано 18 ноября 2020, в 22:06
LANC, мешает то, что в других оайонах примерно тоже самое. Что, всем в москву и в южный ехать. Кто мог уже свалил, осталось, то, что осталось. Потом поколение меняется и растет в этой обстанлвке считая это нормой. Нет, внутренняя миграция, это медленная смерть страны.
+1
Написано 18 ноября 2020, в 22:51
Так по всему миру ,Россия не исключение .В этот богом забытый поселок работа никогда не придет ,это надо понимать ,а не сидеть и ждать.
−3