Несовершеннолетний пешеход погиб при ДТП в Корсакове
Фото: Telegram-канал "ЧП Сахалин"

Несовершеннолетний пешеход погиб при ДТП в Корсакове

Авария произошла на улице Гвардейской

Несовершеннолетний пешеход погиб сегодня утром, 11 ноября, в Корсакове. Авария произошла на улице Гвардейской, в районе дома № 13. Информацию об этом astv.ru подтвердили в ГИБДД.

На месте работают инспекторы. Обстоятельства смертельного происшествия выясняют полицейские.

В Telegram-сообществе @crimesakh уточнили, что в аварии погибла 17-летняя девушка. Официального подтверждения этому нет.

Обновлено в 17:30: Администрация Корсаковского городского округа выражает соболезнования родным и близким ученицы 11-го класса школы № 6, трагически погибшей 11 ноября в результате дорожно-транспортного происшествия. Невосполнима боль утраты. Слова бессильны в вашем горе. Кристина навсегда останется в сердцах друзей, одноклассников, учителей светлым, добрым и искренним человеком.

При появлении новой информации новость будет дополнена. 

11 ноября 2020, в 10:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2020, в 10:50
Молоденькая совсем! Соболезную...
+7
Написано 11 ноября 2020, в 11:04 Отредактировано 11 ноября 2020, в 11:04
Какой капец, 17 лет, как жаль.
+7
Написано 11 ноября 2020, в 11:09
Соболезнования родным и близким....

Пешеходы, пожалуйста, будьте внимательны, переходя дорогу! Иногда нелегко остановить автомобиль... Вы не можете заранее предположить, кто ведет авто, в каком состоянии этот кто-то и в каком состоянии его машина.... От этого зависит ВАША ЖИЗНЬ!

Водители, будьте внимательнее и терпимее, пожалуйста!
+22
Написано 11 ноября 2020, в 11:16
Ужас совсем ещё молодая. Жить да жить. Соболезнования родным
+9
Написано 11 ноября 2020, в 11:29
Жаль девушку, такая молодая. Но сама хожу пешком и вижу как переходят улицу многие с телефоном в руке, при этом не смотрят по сторонам.
+15
Написано 11 ноября 2020, в 11:38
Alisa2019, Это точно! На днях такую маму на пешеходном встретила, телефон в руке, она в нем и ребенок рядом...
+12
Написано 11 ноября 2020, в 11:39
Alisa2019, и в наушниках..а на дороге гололёд..ты жмешь тормоз, чуть ли не зубами пытаешься тормозит..а машину несёт..сигналишь, не слышит...даже по обочине идут дети...страшно...все в наушниках.
+17
Написано 11 ноября 2020, в 18:30
Arisha, заранее притормаживать не пробовали перед ПП?
+2
Еще 4 комментария
Написано 11 ноября 2020, в 12:23
Очень жаль,когда нелепо погибают молодые(((
+12
Написано 11 ноября 2020, в 13:38
Родители с детства показывают пример детям, что дорогу можно переходить где захотелось
+10
Написано 11 ноября 2020, в 15:45
tata1102tata, это как в порядке вещей еду и прям на обочине стоит мамаша с ребёнком чтоб дорогу перебежать а пешеходный переход в 50 метрах. Всегда думаю в такие моменты чему ты ребёнка учишь.
+2
Написано 11 ноября 2020, в 15:31
А кто сбил где ?
+1
Написано 11 ноября 2020, в 15:37
Правильно я по видео поняла, девушка переходила дорогу там, где ей вздумалось? Чувство самосохранения отсутствует как данность?
+5
Написано 11 ноября 2020, в 15:51
Римма Хайрутдинова, мы ехали за этой машиной почти которая ее сбила,девушка шла,лицо закрыто шарфом было,судя по всему в наушниках потому что голову она не проворачивала вообще по сторонам,шла медленно не торопясь,как ее не заметил человек и не остановился тоже загадка.но там пешеходного перехода нет давно уже,он ближе к налоговой
+2