Один человек погиб и один пострадал, уходя на авто от погони в Анивском районе
Видео очевидцев

Один человек погиб и один пострадал, уходя на авто от погони в Анивском районе

Кроссовер на огромной скорости врезался в дорожный отбойник, мужчины вылетели из машины

ДТП произошло в Анивском районе 1 ноября примерно в 15:30.
 
По словам очевидцев, автомобиль Honda CR-V на скорости около 130 км/ч уходил от преследования сотрудников ГИБДД, двигаясь со стороны Анивы в сторону Песчанского. 
 
На повороте водитель не справился с управлением, кроссовер налетел на дорожный отбойник.
 
"Машину закрутило в воздухе. Из авто вылетели два человека. Они оказались в воде в нескольких метрах от машины. Один мужчина был жив, он получил множество переломов. Другой от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчины не были пристегнуты. От них исходил стойкий запах алкоголя", - говорят очевидцы.
 
При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.
 

 

2 ноября 2020, в 12:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2020, в 12:32
Хоть не в черте города.
+17
Написано 2 ноября 2020, в 13:06
Нормально, так, самоликвидировались синяки...
+17
Написано 2 ноября 2020, в 13:07
Дпс гонит нарушителей к авариям и смертям . а останавливать как в америке так можно или нет?
+2
Написано 2 ноября 2020, в 18:06
Zheka65rus, Что Вы хотели этим опусом сказать? К авариям и смертям их гонит не ДПС, а алкашка. А в америке их пристрелили бы и все дела.
+9
Написано 2 ноября 2020, в 20:22
Zheka65rus, а как это, как в Америке?
+2
Написано 2 ноября 2020, в 13:11
Весь переломаный и они его тащут ???+?
+3
Написано 2 ноября 2020, в 19:34
Tyssia, приговаривая: вы имеете хранить молчание
+3
Написано 2 ноября 2020, в 13:12
Сами себя наказали, да еще так жестко что не забудет.
+5
Написано 2 ноября 2020, в 13:34
если в результате задержания допущена чья то смерть-это некомпетентность органов полиции,потому как застрелить,а в данной ситуации спровоцировать дтп со смертельным исходом проще пареной репы,а вот поймать нарушителя,живого и невредимого,вот здесь нужен опыт.
−11
Написано 2 ноября 2020, в 15:22
Endrvelikii, В смысле "спровоцировать"? ГАИшники кого-то пить за рулëм заставляли и скорость превышать?
+9
Написано 2 ноября 2020, в 20:23 Отредактированно 2 ноября 2020, в 20:23
Endrvelikii, Ваши варианты, как нужно было действовать?
+3
Написано 2 ноября 2020, в 22:10
Tori, да какие у этого кретина могут быть варианты
Наверняка, из того же племени бухолдосов
+3
Написано 2 ноября 2020, в 13:52
Предлагаете отпускать таких отмороженных , не преследовать,пусть других убивают,так что ли?
+12
Написано 2 ноября 2020, в 14:00
Щас всё свалят на погибшего как это бывает
+1
Написано 2 ноября 2020, в 20:23
GENdOS, а кто еще виноват?
+2
Написано 2 ноября 2020, в 20:58
Tori, хз сейчас кто за рулём был. Я вообщем говорю что полюбому начнут валить на погибщего хотя возможно как вариант что за рулём находился выживший. Следствие разберётся надеюсь
+3
Написано 7 ноября 2020, в 17:09
GENdOS, сейчас легко доказать, кто был за рулём
+3
Написано 2 ноября 2020, в 14:15
Куда уехать собирались? За Песчанским до Соловьёвки мосты разобраны с 1995 года.
+4
Написано 2 ноября 2020, в 19:35
barmalei2010, на трамплине, на другой берег
+3
Написано 2 ноября 2020, в 16:38
Оператор прямо красавчик, летучих птиц Анивского залива запечатлел, но ток чето маловато, надо было еще часок на снимать и по бухтеть по подробнее.
0
Написано 2 ноября 2020, в 17:23
Виноваты менты
−9