Полмиллиона рублей за информацию о серийном насильнике и убийце предлагают власти

Полмиллиона рублей за информацию о серийном насильнике и убийце предлагают власти

Преступник из Оренбурга сейчас может находиться в любой точке страны, в том числе на Сахалине

Полиция Оренбургской области за несколько убийств и изнасилований женщин ищет особо опасного преступника - 63-летнего Валерия Николаевича Андреева.

Мужчина может находиться в любой точке России, в том числе и на территории Сахалинской области. 

Приметы: рост 173 см, овальное лицо, темные с проседью волосы, короткая стрижка, тонкие губы.

Особые приметы: на верхней и нижней челюсти есть несколько зубов с коронками из желтого металла, на животе - шрам после операции по удалению язвы. 

За информацию, которая поможет задержать убийцу и насильника, губернатор Оренбургской области гарантирует премию в 500 тысяч рублей, а МВД РФ - в миллион рублей.

Если вы знаете, где находится Валерий Андреев, сообщите об этом: 8 (4242) 780800, 744045, 744043, +7 962 123-63-64.

14 октября 2020, в 12:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2020, в 12:39
На оптовке много таких похожих...
+9
Написано 14 октября 2020, в 13:45
Denis67, а причём тут оптовая база? Он русский, если Вы об этом.
+6
Написано 14 октября 2020, в 15:05
багз-банни, если честно, задолбали своим национализмом... уже как чуть что - так мигранты им виноваты, а мигранты такие же люди, как и все, работают, семью кормят, просто хотят нормальной жизни, им проблемы с законом вообще не нужны, они идут на преступления только доведенные до отчаяния...
+9
Написано 14 октября 2020, в 15:05
багз-банни, я про изображение - часто встречаются похожие типажи на оптовках и рынках, ане про национальность.
+7
Еще 10 комментариев
Написано 14 октября 2020, в 12:45 Отредактировано 14 октября 2020, в 12:46
Иногда кажется, что такое качество фото делают специально, чтобы не нашли. Ловите нормальное.
+30
Написано 14 октября 2020, в 14:53 Отредактировано 14 октября 2020, в 14:54
Clint_EASTwood, ... а по этой милой фотографии начинает мерещиться что видел уже его
+6
Написано 14 октября 2020, в 18:39
Clint_EASTwood, а с фото смотрит такой блогополучный дядечка.. Про него уже была ориентировка
+5
Написано 14 октября 2020, в 22:24
tizona, Да. Располагающее интеллигентное лицо. Только глаза холодные. Таких лиц сотни-тысячи. Депутатом или бизнесменом прекрасно бы смотрелся.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 14 октября 2020, в 12:50
Где-то когда-то я уже читала о нем....
+7
Написано 14 октября 2020, в 13:02
Olga_23, о нем показывали передачу, вроде года два назад, что он творил и что он в розыске
+4
Написано 14 октября 2020, в 13:18
ANN, может быть эту передачу и видела
+3
Написано 14 октября 2020, в 13:24
ANN, буквально с месяц назад по нтв показывали про него
+2
Написано 14 октября 2020, в 13:14
Вот этого нам еще не хватало!
+2
Написано 14 октября 2020, в 13:48
Он давно в розыске, несколько лет назад сбежал. А недавно по НТВ сюжет про него был.
+1
Написано 14 октября 2020, в 13:53
В Википедии есть инфа, скрывается уже семь лет, следствие подозревает его в причастности к исчезновению более 100 женщин. Временами светился то тут то там, но органы МВД действий не предприняли. Сейчас возглавляет список преступников Интерпола
+2
Написано 14 октября 2020, в 15:03
Матёрый однако
+1
Написано 14 октября 2020, в 19:21
Орский маньяк
0
Написано 14 октября 2020, в 20:24
Как же его ловят? Пешком по стране ходит?
+2
Написано 14 октября 2020, в 22:28
ВИКТОР, Павлоградского маньяка, Ткача, лет 20 ловили. Хотя он и по стране-то не ходил, а всю сотню своих преступлений совершил в одном городе.
+2
Написано 14 октября 2020, в 23:30
AnnaAnna, Ну ориентировку дают на Сахалине и не только.
+1
Написано 15 октября 2020, в 08:25
AnnaAnna, это всего лишь очень замечательно характеризует работу наших правоохранительных органов практически везде... или имитацию этой работы
+6