Мотоциклист пострадал при столкновении с тягачом на Охотской трассе
видео очевидцев

Мотоциклист пострадал при столкновении с тягачом на Охотской трассе

ДТП произошло 3 сентября около четырех часов вечера

ДТП произошло сегодня, 3 сентября, около четырех часов вечера в районе 22 километра трассы Южно-Сахалинск-Охотское.

По словам очевидцев, в районе поворота в село Чапаево столкнулись тягач с прицепом и мотоцикл.

По предварительной информации, большегруз двигался со стороны Охотского в сторону Южно-Сахалинска, на перекрестке начал поворачивать налево. В это время в сторону Охотского двигались два мотоциклиста. Один из них врезался в заднюю часть прицепа. 

Байкер получил травмы. На место вызвали сотрудников ГИБДД и скорой помощи.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

3 сентября 2020, в 17:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2020, в 17:38
Может, 3 сентября? Или новость уже не новость (от слова новая)
0
Написано 3 сентября 2020, в 17:39
Месяц назад ??
Или 3 сентября
0
Написано 3 сентября 2020, в 18:12
Может 3 сентября, а не 3 августа, и не в 4 часа вечера , в 4 часа дня?
0
Написано 3 сентября 2020, в 19:00
Видео вообще ни о чём ! Снимать надо момент аварии , а не последствия , да еще проезжая мимо , когда ничего не понятно !!! Байкер мелкая мишень и её трудно заметить ….., но легко попасть !!!
+1
Написано 3 сентября 2020, в 20:55
Freeshouter, если,это мишень сама не лезет под колеса.сама недавно столкнулась с ситуацией: влез между легковым и большегрузом и,думал,что,будут поддерживать его скорость.если бы,грузовик( сферовский) затормозил его бы,точно раздавило.прежде чем,обижаться за бездеятельное катание научись на своей категории А уважать другие категории,больше по росту и величине.
−1
Написано 3 сентября 2020, в 21:15
Nestle, в смысле, влез между грузовиком и легковым? Мотоцикл ехал в полосе движения, всё как положено. Меня, наоборот, такие радуют: вместо того, чтобы нестись по осевой между полосами движения и автомобилями и обгонять как сумасшедшие, спокойно едут в своей полосе, никому не мешая. И с какого это перепугу вдруг он должен уважать тех, кто больше по росту и величине, это новые правила ПДД или ваши собственные выдумки и фантазии? На дороге все равны!
+6
Написано 3 сентября 2020, в 21:51
Нюра_просто_Анна, выходит,если бы,наш автомобиль и грузовик с обеих сторон раздавили мотоцикл при торможении впереди идущего большегруза ,получилось бы:мотоциклист спокойно ехал по полосе ,созерцая местные красоты.А,то,что,он постоянно нырял в полосу ,перескакивая,автомобили,ехавшие, на скорости 90,создавая,аварийную ситуацию,не учитывается.Ему и,ехать никуда не надо было.Через 10 минут,он уже возвращался по встречной полосе.Это,как раз был тот день ,когда на охинской трассе случилось четыре аварии.Одна из них была в Вестях( со смертельным исходом) .Остальные три не учли( снимать было некому,но,одно видео у меня есть).День был космический так как,все автомобили были черного цвета,за исключением серого микроавтобуса.
−3
Еще 11 комментариев
Написано 4 сентября 2020, в 03:31
Ну, не понимают некоторые, что дистанцию надо держать.
+4
Написано 4 сентября 2020, в 07:40 Отредактировано 4 сентября 2020, в 07:46
Smurnoy, в смысле, дистанцию? Тягач ехал со стороны Охотского и поворачивал налево, а мотоциклист ехал в Охотское, получается, что первый не уступил мотоциклисту при повороте налево, так при чём тут дистанция? Кстати, возможно (!) первый мотоциклист успел среагировать и увернуться, а второй ехал за ним и не сразу понял, вот и влупился...
+4
Написано 4 сентября 2020, в 09:21
Нюра_просто_Анна, а возможно, мотоциклисты просто низко летели и не успели среагировать на наличие прицепа у грузовика.
+1
Написано 4 сентября 2020, в 13:52
Нюра_просто_Анна, Но МИР УПАКОВКИ на месте аварии навевает грустные мысли.
+1