Двухлетний ребенок погиб, выпав из окна квартиры в Южно-Сахалинске

Сейчас устанавливают обстоятельства происшествия

Тело 2-летнего ребенка обнаружили возле дома №44 по улице Поповича в Южно-Сахалинска. Сообщение об этом поступило в следком сегодня утром, 29 августа, в 8:30.

"В ходе осмотра места происшествия установлено, что ребенок открыл окно в квартире, расположенной на 4 этаже и выпал из него. От полученных телесных повреждений ребенок умер на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

В настоящее время следственным отделом по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

29 августа 2020, в 18:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2020, в 18:13
Куда родители смотрели, как так двухлетний открыл окто, это как вообще?????+?
+4
Написано 29 августа 2020, в 18:17
Diana11, видимо смотрели как он открывает окно.... Жаль дитятко
−3
Написано 29 августа 2020, в 18:23
Sas, бедный ребёнок ??
+1
Написано 29 августа 2020, в 23:02
Sas, иногда лучше жевать, чем говорить
+4
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2020, в 18:16
+1
Написано 29 августа 2020, в 18:17
Куда смотрели родители ??
+1
Написано 29 августа 2020, в 18:19 Отредактировано 30 августа 2020, в 08:47
Куда смотрели в 8:30 утра родители? Царства Небесного малышу ??
+1
Написано 29 августа 2020, в 18:35
darinka, возможно спали...
+4
Написано 29 августа 2020, в 20:59
darinka, мат на сайте запрещен, сдерживайтесь. На первый раз поправила вас.
+3
Написано 29 августа 2020, в 18:34
...нет нормативных слов...…. два годика всего-то ….. наверно папе и маме было душно , поэтому окно не закрыли....
0
Написано 29 августа 2020, в 18:36
Как жутко читать такие новости. Такие новости не учат ни кого, что жизнь хрупкая, и ее так легко потерять. Жаль малыша.
+7
Написано 29 августа 2020, в 18:37
Ребёночек бедненький,облачков ему,родителям сил и мужества??скорблю
+3
Написано 29 августа 2020, в 18:53
Горе то какое!??????
+5
Написано 29 августа 2020, в 19:27
Даже страшно представить состояние родителей ....соболезную
+2
Написано 29 августа 2020, в 19:45
КАЖДЫЙ ГОД... КАЖДЫЙ ГОД... и никаких выводов.
Бедный малыш.
+5
Написано 29 августа 2020, в 21:00
Ужас полнейший.
+2
Написано 29 августа 2020, в 21:01
Мамы, папы, всем же известно, какие в этом возрасте шебутные детишки, ловкие и бесстрашные...глаз да глаз!
Бедный малыш, и не пожил толком...земля пухом. Родителям соболезнования.
+17
Написано 29 августа 2020, в 21:30
+13
Написано 30 августа 2020, в 00:10
Vkysoved, вот прям в точку ??
+1
Написано 30 августа 2020, в 08:50 Отредактировано 30 августа 2020, в 08:51
Vkysoved, ... простите меня, у меня ни в доме, ни в офисе девчонки окна не открывают, они меня на это дело толкают, как бы требуется достаточное усилие чтобы открыть, потом требуется распахнуть створку 2-х летнему ребёнку, чтобы увидеть мир без стекла... как Вы себе это представляете? Здесь по мягкому сценарию ребёнок был в свободном доступе от незакрытого окна
+2
Написано 30 августа 2020, в 10:32
tizona, дети разные бывают по развитию и даже в два года...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2020, в 08:08
Я аж прослезилась... Спи спокойно ангелочек...
+2
Написано 30 августа 2020, в 12:55
Если мат запрещен, я просто промолчу. У самих дочь 3 года, шило в одном месте. Глаз да глаз за ней.
+3
Написано 30 августа 2020, в 13:52
Несчастье какое.
+3
Написано 31 августа 2020, в 09:20
Первым делом в новостройке на 3ем этаже установили замки на окна чтоб невозможно было распахнуть. 2 деток в доме.
Блин, как же так, не могу представить, слеза наворачивается. Потерять кроху, да так глупо.
0
Написано 31 августа 2020, в 10:37
Настораживает фраза "обнаружили", как будто обнаружили-то прохожие, а родители ни сном ни духом.
Сразу вспоминаю историю из опыта родственницы. Работала она в МЧС. Смена. В доме напротив от работы весь день на окне сидит ребенок маленький (потом выяснилось 2 года) и плачет, обратили на это внимание (сами диспетчера МЧС), решили квартиру вскрывать. В квартире никого, ребенок дома был один сутки, мамашка в гостях гасилась, искали с полицией.
0
Написано 31 августа 2020, в 17:46