фото очевидцев

Разбитый автомобиль вылетел на правительственный газон в Южно-Сахалинске

На перекрестке Мира-Компроспект не работал светофор

Несколько человек пострадали в аварии, которая несколько минут назад произошла в районе Чехов-центра в Южно-Сахалинске.

На перекрестке проспектов Мира и Коммунистического не работал светофор, в этом районе образовались пробки.

По словам очевидцев, таксист, который двигался с севера на юг по проспекту Мира, пытался проскочить затор и не пропустил другую иномарку - Subaru Forester.

Машины столкнулись, от удара Subaru вылетел на газон перед домом правительства Сахалинской области. Автомобиль такси по инерции въехал в ещё одну машину, Toyota Ipsum.

Пострадали двое - водитель и пассажир такси. По словам очевидцев, у первого сломана нога, на карете скорой помощи его увезли в медучреждение. На месте работает экипаж ДПС.

9 июня 2020, в 11:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2020, в 11:56
Ой, таксисты, таксисты...
+3
Написано 9 июня 2020, в 13:05
Вообще-то газон народный. Он только находится у здания , где с разрешения народа (выполняют или не выполняют свою работу) работники госучреждения.
+9
Написано 9 июня 2020, в 17:39
Jonvoron, всего-то нужно было "правительственный" в кавычки взять, но и до этого не додумались
+3
Написано 9 июня 2020, в 13:17
Правительственный газон? А он что особенный или трава голубая
+7
Написано 9 июня 2020, в 14:29
Ну так то у таксиста преимущество, он по мира ехал. Субару судя по траектории движения летел с востока по компроспекту.
0
Написано 9 июня 2020, в 14:35
Судя по фототкам и расположения битых машин-виноват таксист. Таксист ехал скорее всего не с севера на юг, а наоборот-субару с востока на запад. В этот момент скорее всего уже работал светофор и горел зелёный для тех кто едет по компроспекту, а таксист этот момент проморгал. Примерно в это время я ехал на 71 маршруте и мы проехали спокойно на зелёный.
+1
Написано 9 июня 2020, в 16:03
Igor71, вскрытие записей покажет!
+1
Написано 9 июня 2020, в 16:38
Очередной раз неработающий светофор проводит проверку знаний ПДД !!!
0
Написано 9 июня 2020, в 17:52
Freeshouter, там в воскресенье в обед на перекрёстке без светофора тоже было
+1
Написано 9 июня 2020, в 17:49 Отредактированно 9 июня 2020, в 17:51
Ой, там часто отдыхают на «правительственных» газонах, в воскресенье на Ком - Дзержинского загорал похожий, а может его по газону перемещают, парковаться кому то негде?
+1
Написано 9 июня 2020, в 19:21
Почти через день там светофор не работает и это рядом с правительством,что говорить о других участках города.
0
Написано 9 июня 2020, в 19:40
У таксистов одни бабки в глазах ничего не видят ??бабки,бабки,бабки,бабки и погнал .....
0
Написано 9 июня 2020, в 22:21
Такси Uber???
Это извосчики...
0
Написано 10 июня 2020, в 01:46
На самом деле, это такая тонкая полтическая акция.Водитель пытается донести то,что садить надо не траву возле администрации ,а чиновников которые внутри администрации.
0