Иномарка сбила 81-летнего пенсионера в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Иномарка сбила 81-летнего пенсионера в Южно-Сахалинске

Продукты из пакета дедушки разлетелись по всей дороге

Toyota Ist сбила пешехода в областном центре сегодня, 22 мая. Это произошло во втором часу дня на улице Сахалинской, в районе дома № 138а.

Как стало известно ASTV.RU, хэтчбек ехал в восточном направлении. В это время проезжую часть по "зебре" переходил 81-летний южносахалинец - "дитя войны". Автомобилистка не заметила пешехода и сбила его.

По предварительным данным, пожилой мужчина получил травмы головы, ушибы и перелом костей таза. Медики скорой помощи доставили его в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

22 мая 2020, в 14:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2020, в 15:33
Сколько ещё должно быть сбито человек на этом пешеходе ??чтобы наконец-то поставили здесь светофор???+???????
+2
Написано 22 мая 2020, в 20:24
ИрИнАВиктороВна, как чиновника собьют, то сразу поставят
+4
Написано 23 мая 2020, в 07:57
sabotag1,
Но. Чиновники пешком не ходят. Поэтому светофора там не будет никогда.
+3
Написано 22 мая 2020, в 15:36
Скорейшего выздоровления??????
+1
Написано 22 мая 2020, в 15:52
Там и правда нужен светофор
−2
Написано 22 мая 2020, в 16:08
Александр,
Не нужен.
+2
Написано 22 мая 2020, в 16:26
Hadgard4488, Он будет давать не только безопасность пешеходам, но и возможность выезжать с шанхая. И я бы там тогда объезжал пробки
+3
Написано 22 мая 2020, в 20:23
Hadgard4488, ты следующий
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 мая 2020, в 16:33
Машину нужно водить, а не ездить.
+6
Написано 22 мая 2020, в 16:36
Теперь звезда эта, пусть этого Человека возьмёт на полное содержание! Переломы таза, в этом возрасте - смертельный приговор!
+11
Написано 22 мая 2020, в 16:43
81 год. Перелом костей таза. Пусть теперь молится, чтобы старик оказался крепким. Иначе не только права потеряет, но и срок получит
+7
Написано 22 мая 2020, в 18:59
Римма Хайрутдинова, перелом костей таза
после такого люди могут ходить?
+1
Написано 22 мая 2020, в 22:04 Отредактировано 22 мая 2020, в 22:05
alex8665, могут, если молодой, здоровый организм, но восстановление занимает год, в зависимости от тяжести переломов. К сожалению, в 81 год, дедушка вряд-ли выйдет из больницы живым
+2
Написано 22 мая 2020, в 22:06
-AnnA-, ппц
Дай бог Постродавшему выздоровления
+2
Еще 11 комментариев
Написано 22 мая 2020, в 17:06
Походу в телефоне зависала... Среди бела дня человека не заметить на пешеходном...
+4
Написано 22 мая 2020, в 20:18
SPORT_X, средь бела дня машину не заметил на дороге
−2
Написано 22 мая 2020, в 17:41
"Автомобилистка не заметила пешехода..." ЧЕМ она занималась за рулем???
...
+5
Написано 22 мая 2020, в 18:56
Veronika1211, Але, Але, шеф???
Эт Яяяяя, Лелик
+2
Написано 22 мая 2020, в 20:22
Veronika1211, а кто ему вообще разрешил отходить более чем на сто метров от дома?
−4
Написано 22 мая 2020, в 21:48
Veronika1211, а пешеход чем занимался? Я не на стороне водителя, но стоит смотреть по сторонам и пешеходам.
+1
Еще 11 комментариев
Написано 23 мая 2020, в 12:23
Ну подружка же на другом конце провода важнее, какой нафиг пенсионер?
+3