фото и видео очевидцев

Контейнер упал с длинномера и протаранил минивэн в Корсакове

Он полностью заблокировал въезд в город

ДТП произошло на въезде в Корсаков сегодня, 7 мая, около четырех часов вечера.

По словам очевидцев, длинномер двигался со стороны Южно-Сахалинска.

"Скорее всего, контейнер был не закреплен, а тягач с полуприцепом ехал быстро. В результате контейнер упал, при этом серьезно повредив ехавший по дороге минивэн Toyota Noah", - говорят очевидцы.

Люди в аварии не пострадали. Долгое время контейнер полностью перегораживал въезд в райцентр. В обе стороны образовались огромные пробки. Пока контейнер не сдвинули, небольшие автомобили объезжали место ДТП по тротуару. 

7 мая 2020, в 17:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2020, в 17:13
постоянно уроды носяться, пусть теперь платит по полной!
+5
Написано 7 мая 2020, в 17:23 Отредактированно 7 мая 2020, в 17:23
bobr2016, откуда столько желчи? Обидели дальнобойщики? А если бы врачи обидели, вы бы тоже их всех ненавидели и злорадствовали над их горем?
−3
Написано 7 мая 2020, в 17:35
Clint_EASTwood, каждый день езжу , и вижу как они гоняют , даже не притормаживают некоторые на пешеходных переходах, например в дачном.
+7
Написано 7 мая 2020, в 17:35
Clint_EASTwood, если бы да кобы, летел же . вот и виноват!!!
0
Еще 28 комментариев
Написано 7 мая 2020, в 17:44
открою секрет... единицы крепят контейнеры, остальные говорят: "...лучше контейнер уронить чем машину вместе с ним". ГИБДД на это не обращают внимание, как и на непокрытый кузов с сыпучим грузом (щебень, песок, ТБО)
+8
Написано 8 мая 2020, в 00:04
Тролль, так остальные, наверное, не забывают ездить поаккуратнее
а если воткнется куда кабиной, контейнер по инерции ее сплющит? Суицидники какие-то...
+3
Написано 7 мая 2020, в 17:45
Хотел успеть до пересменки поменять пустые на полные! Зато на фитингах сэкономил время!
+1
Написано 7 мая 2020, в 19:14
Dalnoboyshik,
Он груженый шел, в обоих кафель, по 23 тонны.
0
Написано 7 мая 2020, в 19:48
bikk2, ни за что не поверю! С таким весом никогда бы не упали! Да и 46 тонн очень тяжело!
0
Написано 7 мая 2020, в 19:55
Dalnoboyshik,
Ваше право, он в 12.40 забрал их с хранения в Трансконтейнере. У него одного фитинга не было, вот и вырвало.
+1
Еще 4 комментария
Написано 7 мая 2020, в 18:08
Жалко минивэн
+4
Написано 7 мая 2020, в 18:16
alex8665, его теперь на помойку,кузов повело.
+3
Написано 7 мая 2020, в 21:27
agronom73, жесть
+2
Написано 7 мая 2020, в 18:20
В глазу чужом - соринку видим, В своём - бревна не разглядим.
−6
Написано 7 мая 2020, в 21:48
повезло , что не накрыл....
+2
Написано 8 мая 2020, в 00:06
Freeshouter, ох...загуглила "дтп контейнеровозы"
жесть...
+2
Написано 7 мая 2020, в 22:51
Мотался сегодня туда и обратно с 10 туды и назад в 15.... Тупников мало. Средняя была по трассе 110 и все придерживались этой скорости. И все равномерно спокойно без нерв... Но блин эти грузовики, тягачи давили под 120 обгоняя друг друга
+3
Написано 7 мая 2020, в 23:03
Ха ха ха водиле геморрой и причем не в первый раз.
+2
Написано 8 мая 2020, в 11:37
Моя фобия..всегда боюсь проезжающих контейнеровозов
+2