Выкинувший мусор из салона авто южносахалинец сам пришел в мэрию

Выкинувший мусор из салона авто южносахалинец сам пришел в мэрию

По его мнению, если рядом нет предостерегающей надписи, то разбрасывать отходы можно

Мужчина, выкинувший мусор из салона автомобиля на улицу ночью 25 апреля, сегодня самостоятельно пришел в административную комиссию Южно-Сахалинска. Ранее его около торгового центра «Луч» в областном центре запечатлела камера видеонаблюдения.
 
По словам молодого человека, который живет в этом же дворе, мусор из салона автомобиля он выбросил в коробку, стоявшую за зданием бывшего магазина «Техник». Рядом также был раскидан бытовой мусор. По его мнению, если рядом нет надписи «Выбрасывать мусор нельзя», то запретить делать этого ему никто не может. Для наведения чистоты в городе есть специальные службы.
 
Как сообщают в пресс-службе администрации областного центра, в отношении молодого человека составили протокол об административном правонарушении. Рассмотрение дела назначено на 14 мая 2020 года. По результатам рассмотрения дела будет принято решение о назначении наказания.
 
В администрации отмечают, что с внутренней стороны здания бывшего магазина «Техник» располагалась урна, которую установил частный предприниматель исключительно для сброса отходов от магазина. Однако жильцы соседних домов очень быстро привыкли скидывать туда и свой бытовой мусор. Магазин закрылся, урну убрали, а привычка сбрасывать мусор у людей осталась.
 
 
 
 
29 апреля 2020, в 18:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2020, в 18:45
какая милая логика у этого ушлёпка
если следовать его логике , то если в каком то месте не написано, что нельзя убивать , то следовательно можно убить ?
так получается ?
+20
Написано 29 апреля 2020, в 19:32
Boris, что то вас не в ту степь потянуло
−8
Написано 29 апреля 2020, в 19:47
Misha88, не гадь там где ешь, не делай так как не хочешь получить себе, знаешь что гадить нельзя, а когда не видят - можно?
+10
Написано 29 апреля 2020, в 21:25
Misha88, я всего лишь показал логику этого ушлепка на более ярком примере
+3
Написано 29 апреля 2020, в 19:18
По логике этого балбеса, если нет таблички "это не туалет", то можно сс#ть и ср%ть где приспичило. Надеюсь он пользуется контрацептивами, что бы не размножаться..
+13
Написано 29 апреля 2020, в 19:50
DiVi, так и живёт - знает, что гадить себе на стол за которым ест, нельзя, но когда не видят другие - радостно гадит
+7
Online
Korennoy Online
Написано 30 апреля 2020, в 08:54
DiVi, на его машине такой надписи я не заметил, так что можно использовать ее как сортир! запретить делать этого никто не может
+4
Написано 30 апреля 2020, в 11:40 Отредактированно 30 апреля 2020, в 11:41
DiVi, а ходить по нужде, где приспичило это и так распространено. Раньше хоть за кустик забежал, чтобы никто не видел, а сейчас не стесняясь. Особено это видно на загородных дорогах. Е-мае, ну найди ты место спрятаться. Ан нет, просто на обочине у всех на виду. Последние годы не только мужики этим грешат, а и бабы.
+3
Написано 29 апреля 2020, в 19:29
ну хоть сам явился., и то похвально,.. что не совсем отмороженный оказался
+6
Написано 29 апреля 2020, в 19:52
forsen, В чём «похвально»? С каким апломбом, припёрся права качать?
+10
Написано 29 апреля 2020, в 20:03
forsen, Явился то,в надежде доказать,что он прав !
+5
Написано 29 апреля 2020, в 20:37
venom, апломб стадного рефлекса и принципа -что не запрещено -то разрешено, как говорится докажите обратное., а так бы скрывался подло с подобными домыслами
+3
Еще 2 комментария
Написано 29 апреля 2020, в 20:14
Может, таким на лбу надпись делать - не гадь! Чтобы надпись всегда при себе была.
+2
Написано 29 апреля 2020, в 20:31
В 1000р штраф получит и все
+6
Написано 29 апреля 2020, в 21:33
alex8665, это награда, будет героем среди своих ходить
+2
Написано 30 апреля 2020, в 09:48
venom, точно, а ему медаль приготовили?
+2
Написано 30 апреля 2020, в 10:41
alex8665, ...ныне загуглите "изготовление наград" и себе можете подобрать какой нибудь орденок.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 29 апреля 2020, в 21:24
Нечисть??
0
Написано 29 апреля 2020, в 21:41
Вместо штрафа, заставить убирать его там в течение месяца
+4
Написано 30 апреля 2020, в 01:01 Отредактированно 30 апреля 2020, в 03:09
С воспитанием туго у него.
Чтобы права качать,
Надо законы знать.
Простое воспитание
Повышает сознание.
Если в голове пустота,
То неведома ей чистота.
+2
Написано 30 апреля 2020, в 09:55
Хронос,
Не пиши больше
0
Написано 30 апреля 2020, в 13:07
Hadgard4488,
Не туда СМС отослали.))))
+3
Написано 30 апреля 2020, в 03:29
конечно то что мусор выкинул плохо, то что сам пришел молодец.
+1
Online
_zima_ Online
Написано 30 апреля 2020, в 11:10
redisland, если бы он пришел и сказал: был не прав, больше не буду гадить на улицах - то, да - молодец. А он пришел с тупой позицией: нет таблички, можно помойку устраивать, где его организму приспичит
+1
Написано 30 апреля 2020, в 08:26
Кто с ним во дворе живёт вынося мусор скидывайте ему на машину там надписи нет
+2
Написано 30 апреля 2020, в 12:03
Дигройд, ???+?мда логика просто отменная, видимо мозги тоже выкинул!
+1
Написано 30 апреля 2020, в 13:17
Мария Кожемяко, и совесть
+1
Написано 30 апреля 2020, в 22:39
Видать у этого оленя по всей хате надписи, не срать и только над унитазом срать можно.
0