Машина скорой помощи провалилась в яму в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Машина скорой помощи провалилась в яму в Южно-Сахалинске

Автомобиль удалось вытащить с помощью внедорожника

В Южно-Сахалинске сегодня, 25 апреля, в районе дома № 82г по улице Горького застрял автомобиль скорой помощи. Об этом ASTV.RU сообщила очевидец происшествия.

По словам женщины, приславшей видеоролик, она неоднократно обращалась в различные структуры местной власти с жалобой на яму, но никто не предпринял никаких действий по сей день.

«Уже второй год ['эта яма]. Нас не слышат. В личной беседе с Надсадиным я обозначала эту проблему год назад. Мне его секретарь перезвонила, уточнила адрес, и на этом все», — рассказала она в беседе с корреспондентом ASTV.RU

Скорую в итоге удалось вытащить с помощью внедорожника, который взял машину на буксир.

25 апреля 2020, в 20:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2020, в 20:07
надсадина на шишку одеть за это.
+7
Написано 25 апреля 2020, в 20:44
agronom73, они-с свалки ликвидируют...не до ям им-с...
+10
Написано 25 апреля 2020, в 21:29
agronom73, Надсадина давно уже пора за белы рученьки выводить и Гринберга с Никакошевым следом.
+5
Написано 25 апреля 2020, в 21:29
barmalei2010, зачетно
+2
Еще 23 комментария
Написано 25 апреля 2020, в 21:02 Отредактировано 25 апреля 2020, в 21:15
Сейчас важней трындёж про коронавирус,а всё остальное похрен нашим властям.
+6
Написано 25 апреля 2020, в 21:04
Рушится всё,а с приходом короновируса и весны ваще катострофически.это всё больше видно.
+1
Написано 25 апреля 2020, в 21:10
Yakudza, эээээ, что за панические настроения ? это не рушится это отрицательно налаживается , усе по плану
+4
Написано 25 апреля 2020, в 21:16
Мы живём тут уже 19 лет, и ни разу, ни разу эту дорогу не ремонтировали!!! А это дорога ведёт к мусорным бакам. Никому до этого нет дела! Ни Муниципалитет, никто другой не беспокоится о том, что каждый год на этом участке ситуация, как после бомбёжки... Стыдоба просто!!! В этом году особенно печально всё: скорая помощь - это уже 4-ый случай за месяц!!!
+5
Написано 25 апреля 2020, в 22:12
Ann_jay, 19 лет не нуждалась скорая помощь в помощи и что теперь начать помогать?
+1
Написано 27 апреля 2020, в 00:16
Ann_jay, а знаете, сейчас на такие темы легко всколыхнуть СМИ, и сразу у Койкого подгорать начнёт и сделают быстро всё. Хреново старались внимание привлечь, дамы и господа. Ну а мэра - в топку. Такой хреновой хозяйки я давно не видела
0
Online
Ra-svet Online
Написано 25 апреля 2020, в 21:35
Попрошу вас отнестись к этому с пониманием.
+1
Написано 25 апреля 2020, в 22:06
...спасительная для хозяйствования города яма оказалась губительной для спорой медпомощи
+2
Написано 26 апреля 2020, в 19:47
venom, а если человек бы пострадал или на вызов к больному из за этой ямы тогда ского спрашивать
+2
Написано 26 апреля 2020, в 20:12 Отредактировано 26 апреля 2020, в 20:16
wer46, можно с надзорных органов за ненадлежащий контроль за исполнением норм действующего законодательства при ведение муниципальной деятельности, создание угрозы здоровью и жизни населения муниципального образования, не беспокойтесь спросить всегда найдут с кого. Видите ли, закон в РФ такой тонкий, по нижней границе это несоответствие гост, по верхней создание угрозы жизни, а дальше как смилуются власть со своим надзором
+3
Написано 25 апреля 2020, в 22:53
Дальше-Больше.Дорогам всем по Сахалину большой Х
+1
Написано 25 апреля 2020, в 22:54
Холмск Невельск поплыл.
0
Написано 26 апреля 2020, в 01:28
Не Южно-Сахалинск, а Москва какая-то...
0
Написано 26 апреля 2020, в 04:05 Отредактировано 26 апреля 2020, в 04:08
"Мне его секретарь перезвонила, уточнила адрес, и на этом все". Очевидно, на этом этапе мэрия сочла вопрос решенным
+2
Написано 26 апреля 2020, в 04:41
Новость, конечно, стара. Но толи ещё будет?
+1
Написано 26 апреля 2020, в 09:30
«Уже второй год ['эта яма]. Нас не слышат."©
Нельзя посягать на национальное достояние России!)))
"Дураки и дороги" - это святое!)))
Сама власть одурачивает людей через ТВ, чтобы ими управлять через своих бояр, которых хаять нельзя, а только через "суд" все претензии и недовольства, который судит только по телефонному звонку. Так же можно, раз в год и вождю индейцев, пожаловаться на бояр.
А так всё хорошо в царстве скрепов и кривых зеркал.))))
+5
Написано 26 апреля 2020, в 21:38
Хронос, А у народа очевидно своей головы на плечах нема, все на свои дачи рванули, а у кого нет - хи-хи-кают, всем весело, типа - прикольно....
+1
Написано 26 апреля 2020, в 10:04
Какие прекрасные дороги у нас

Браво водителю внедорожника
+4
Написано 26 апреля 2020, в 13:06
Скоро такая же история будет и у нас во дворе(заезд во двор). по ул. Поповича между домами 47-45... Во дворе производятся работы по реконструкции реаб. центра, приезжает различная техника и тем самым разрушился асфальт и стало пучить землю... А стройка только началась и скоро будут возводить стены, будут приезжать миксиры с бетоном и не только... И что будет дальше... Бардак.
+1
Написано 27 апреля 2020, в 08:28
Кто виноват и что делать?Вот ничего не меняется скоро уже как 200 лет.Стабильность однако??
0