Момент столкновения нескольких машин в Южно-Сахалинске зафиксировала камера видеонаблюдения

Момент столкновения нескольких машин в Южно-Сахалинске зафиксировала камера видеонаблюдения

ДТП произошло на перекрестке Мира-Есенина

Момент столкновения нескольких машин на перекрестке Мира-Есенина зафиксировала камера видеонаблюдения. 

Напомним, ДТП произошло вчера вечером, 25 февраля, в Южно-Сахалинске. Водитель автомобиля Toyota Crown начал разворачиваться на перекрестке на желтый свет. В это время на большой скорости в него врезался Mercedes. После столкновения с японским седаном немецкий автомобиль еще зацепил три автобуса.

26 февраля 2020, в 10:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2020, в 10:45
Скорость
+7
Online
forsen Online
Написано 26 февраля 2020, в 12:10
Vladis, не раз его видели так носился
+3
Написано 26 февраля 2020, в 12:22
forsen, итог закономерен
+2
Online
-AnnA- Online
Написано 26 февраля 2020, в 10:47
Нихрена себе скорость
+13
Написано 26 февраля 2020, в 12:13
-AnnA-, видео ускорено, обратите внимание на пешеходов. но ехал всё равно конечно быстрее положенного
+2
Написано 26 февраля 2020, в 10:49
Ас Люфтваффе. Скорость взлётная, штурвал тянуть нужно было на себя
+10
Написано 26 февраля 2020, в 17:25
KAK_TO_TAK, и шасси сразу убрать)))
+2
Написано 26 февраля 2020, в 10:49
Да..немец то летел нехило
+7
Написано 26 февраля 2020, в 10:55
Ну видно же что запись ускорена!
+3
Написано 26 февраля 2020, в 11:07
Если скорость записи видео была в обычном режиме (+1.00)
То тогда водитель Мерседеса ехал с большим привышением!!!
Можно сделать вывод....
Что скажет отдел пропаганды Гибдд???
+15
Написано 26 февраля 2020, в 11:11
alex8665, "..и как не раз бывало, в далёком 43-ем, немецкая машина скатилась под откос.." Вот так они скажут))
+8
Написано 26 февраля 2020, в 11:14
KAK_TO_TAK, да конечно скажут еще
кроун немца подрезал, у него на стекле наклейка "ЗаРодину"
+9
Написано 26 февраля 2020, в 12:04
alex8665, кроану жалко
+2
Еще 5 комментариев
Написано 26 февраля 2020, в 11:11
Запись конечно ускорена,максимум 60 ехал.Мерс тут прав,а вот водитель crown не убедился в безопасности маневра и без разницы,что он там разворачивался на желтый.Мерс тоже проскакивал перекресток на желтый и имел по ПДД преимущество перед водителем совершающим разворот.
−9
Online
Loren Online
Написано 26 февраля 2020, в 11:14
choknutui, а с каких это пор стало можно ехать на жёлтый?
+1
Написано 26 февраля 2020, в 11:17
choknutui, ну не факт. Кроун уже находился на перекрестке и на желтый завершал манёвр. А вот водитель Мерса выехал на перекресток на желтый, запрещающий!, сигнал светофора. ..хотя с его скоростью он конечно п.6.14 будет апеллировать
+1
Написано 26 февраля 2020, в 11:33
choknutui, Иди ПДД перечитай, а то не дай Бог в реальности так же будешь думать!
+5
Еще 18 комментариев
Написано 26 февраля 2020, в 11:11
что и требовалось доказать! Ехал с юга на север
+2
Написано 26 февраля 2020, в 11:24
Чтобы оценить всю эпичность произошедшего, видео нужно замедлить минимум в два раза. За рулем мерса тот еще дятел, конечно. Мозг отшиблен намертво
+7
Написано 26 февраля 2020, в 11:43
Римма Хайрутдинова,
Жена мужу:
— Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?
— Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?
— Да!
— Вот точно такого же цвета колготки.
+11
Online
forsen Online
Написано 26 февраля 2020, в 12:06
alex8665, похожий ара на ваха биби?!
+1
Написано 26 февраля 2020, в 13:46
forsen, да слушай, ваще не понятно ага
+2
Написано 26 февраля 2020, в 11:24
Кроун не убедился в безопасности маневра, мерин летел, все по схеме.
+15
Написано 26 февраля 2020, в 11:40 Отредактированно 26 февраля 2020, в 19:25
Vladiksakh65,
с авиа.ру
В эфире глубокой ночью грубый голос на «1 канале":
«Штурман, как там этот долбанный сурок правильно называется?» (КВС кнопки перепутал).
с Земли: «Я «КОЛОНОК» , кто ко мне подходит с севера?»
с воздуха (очень вежливый тонкий голосок): «КОЛОНОК», «КОЛОНОК» , я ххх-ый, расчётное время прибытия ..., дайте Ваши условия»
©
+4
Написано 26 февраля 2020, в 15:20
+8
Написано 26 февраля 2020, в 19:24
alex8665, может, без мата обойтись можно? Вы меня расстроили
+6
Еще 1 комментарий
Написано 26 февраля 2020, в 11:34
судя по бегу людей в районе остановки, режим съемки сильно ускорен
+1
Написано 26 февраля 2020, в 11:54
Точно "Мерседес", а не "Мессершмитт"?
+3
Online
Написано 26 февраля 2020, в 14:09
barmalei2010, Мессершмиттседес
+8
Online
Написано 26 февраля 2020, в 12:36
оба хороши
+4
Online
Написано 26 февраля 2020, в 14:04
короче обоюдка. эти сами будут востанавливать свои телеги.
+1
Написано 26 февраля 2020, в 19:25
bobr2016, а автобусы кто?
+5
Online
Написано 27 февраля 2020, в 12:08
Нюра_просто_Анна, следствие покажет
+2
Написано 26 февраля 2020, в 15:25
Хренасебе страйк!
+3
Написано 26 февраля 2020, в 17:18
Нифига себе.. По дорогам уже болиды гоняют?
хоть видюха немного ускорена, но все равно скорость приличная.. Я могу поздравить водителя белого авто с днем рождения, на пару секунд быстрее бы ехал, прям в бок удар получил бы... Итог аварии получился бы совсем другой
+5
Написано 26 февраля 2020, в 22:35
Это ко ДнюПобеды ...праздничный разгром немецко-японской техники
+1
Написано 27 февраля 2020, в 00:24
Как из пушки пульнули
+1
Написано 27 февраля 2020, в 11:47
Crown налипнет ! Начал разворот не выехав на перекресток , к тому же не убедился в безопасности маневра ! Не надо спешить !!
0
Написано 1 марта 2020, в 10:24
А хорошо, что камеры поставили. Теперь хотя бы понятно, что к чему. Хотя в целом надо быть аккуратнее на дорогах
0